СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Кто ограбил Дзержинский рынок в Ярославле: версия продавцов
Кто ограбил Дзержинский рынок в Ярославле: версия продавцов

Гость
19 февр 2021 в 13:57

да Мухину наплевать на продавцов, СМИ, у него свои законы. Как всегда скажет ересть типо сами виноваты и т.д. у него всегда такая отмазка не хочешь, уходи. А куда идти они всё скупили и всё их, вот так народ и живёт.

Захар
19 февр 2021 в 14:48

Скупой платит дважды ...
Пожалели 400 руб . на охрану . Потеряли в десятки раз больше и в итоге всё равно им придется тратится на охрану. Там иначе никак .
Поражает глупость этих горе бизнесменов - ларечников из Азии .

Иван
19 февр 2021 в 13:55

Мухин? Тогда Мухина УФАСУ надо бы уже проверить на доминирующее положение на рынке торгвых площадей в Ярославле. Пусть отвечает и сдает отчетность как занимающий это положение. А то скупить весь Ярославль- пожалуйста, а ответственности никакой. Универмаг Ярославль, Углический рынок, Дзержинский, всякие там Олимпы и Ленты...я наверняка еще много каких объектов не знаю.

Гость
19 февр 2021 в 19:02

Рынок очень хороший, много тут чего покупал по доступным ценам. Мне и скидок много делали, люди хорошие там работают. Поверьте, торговать одеждой на рынке это огромный труд. И я это знаю не по наслышке- у меня родственница занималась таким бизнесом. А кому тут не нравится покупать- вперёд заре на встречу- в Ауру- там на обувь цены от 10 тысяч начинаются. Единственное место в городе это Дзержинскийц рынок где по доступным ценам можно купить одежду. Больше таких мест в городе увы теперь нет. Даже в "Космосе" заоблачные цены, не всем по карману. А для Мухина просто дело чести это найти мерзавцев кто это сделал.

Гость
19 февр 2021 в 15:13

Так ЧОП и вынуждает, чтоб за охрану платили

Гость
19 февр 2021 в 15:39

Мухин ещё тот директор, рынка он врет все и всем ему плевать на предпринимателей

Гость
19 февр 2021 в 17:40

А за что тогда люди аренду платят ?Владелец рынка только деньги собирает с арендаторов и ничего не делает для охраны этих модулей. Дикость.

Гость
19 февр 2021 в 18:50

Предприниматели сами не могли какую звонилку повесить ? Щас полно всяких недорогих сигнализации , хотя бы просто шумовых , как врубилась бы сирена на весь рынок , датчик на удар , на вскрытие , пару тысяч пожалели ?

Гость
19 февр 2021 в 19:10

по-моему очевидно что чоповцы - первые кто в этом замешан?

20 февр 2021 в 01:04

21 век, а мы как в зимбабве.
никакого кофорта, в -20 на улице, покупает моден чина шмоки по цене как в той же Галактике (а то и выше т.к ни чека, ни ценников) ...

Гость
20 февр 2021 в 07:15

Какое же мерзкое быдло живет в Ярославле...От коментов тошнит

Гость
20 февр 2021 в 19:34

Не понимаю, люди платят за аренду, но почему из этой суммы арендатор не считает деньги на охрану? Алчность!

Гость
21 февр 2021 в 08:13

А нынешний руководитель рынка сказал, что они не могут каждый ряд обеспечить камерами видео наблюдений... Раньше и заборы стояли и будки охраны, даже собака была. Но все снесли, даже жалюзи.

Гость
21 февр 2021 в 08:16

Раньше все было.,и будки с охраной и собака. А теперь даже заборы убрали, заезжай на грузовике и бери что захочу.

Гость
19 февр 2021 в 16:28

Какое убожество на фото, они точно из 2021 года? как страшный сон из 90-х, когда меряли стоя на картонке 🤢🤢
Неужели кто-то здесь покупает одежду и обувь, когда в сетевых магазинах дешевле и качественнее!

Навальный
19 февр 2021 в 14:26

Главный вопрос не выяснили: пропали ли синие трусы? Круг подозреваемых резко сузится. Искать надо среди путинистов, а их очень мало👍

Гость
19 февр 2021 в 18:45

в 90х рекет помбил ларьки чтобы рекету платили за крышевание и охрану , может и тут кто того же добивается

гость
19 февр 2021 в 14:01

но из-за того, что у нас не было нужных бумаг, полиция не смогла продолжать вести дело.

Поделом.

Гостья
19 февр 2021 в 15:18

А почему про Путина никто не написал? Про 90-е? Скучно сразу стало(((

Гость
19 февр 2021 в 16:08

Мухин а давно пора гнать с дзержинского рынка не кого порядка, у него только в кабинете порядок и чтоб его не беспокоил не кто, это беспредел руководства дзержинского рынка

Гость
19 февр 2021 в 18:40

может какому гопнику скидку не сделали

Гость
19 февр 2021 в 19:57

Модная одежда на Дзержинском рынке? Да вы себе льстите!

Гость
19 февр 2021 в 21:11

Подростки, которые искали модную одежду? Серьезно 😁😁😁 автор статьи, ну ты артист конечно

Гость
19 февр 2021 в 21:10

Кто вообще туда ходит

Гость
20 февр 2021 в 06:26

Вы действительно слово правильно подобрали 'модная'? или продаванов тролите? в любом случае забавно

Гость
20 февр 2021 в 11:05

Рынок снести хотят, или захватить, видимо арзебы или армяне.

гость
20 февр 2021 в 15:43

кому этот хлам вообще нужен то?

Караванчик
20 февр 2021 в 21:26

Просто хотят снести ларки, а на их месте построит по современнее что-то
Диктуют правила. Валите на коронавирус.

Гость
20 февр 2021 в 22:47

А что записано на камеры безопасности?

Гость
12 мар 2021 в 14:25

Я получаю за выгрузку 100 рублей. Наймите крепких парней. И всё. Я пойду работать.

Коловрат
12 мар 2021 в 14:34

Охрана должна быть! Вся экипирована! Спецсредства. Берите нас Крепких парней. Я уже Устал в час по 100руб.получать.Мужикам позор нет хорошей Работы. Грузчики получают по 250руб.за час.

Гость
19 февр 2021 в 20:15

Дешевые продукты из сетевых магазинов могут быть просроченными. Возможно, и воровать их не надо, сетевые магазины сами отдают их на реализацию, загружают машинами.

гость
19 февр 2021 в 14:16

На территории павильонов нет ни камер, ни охраны.😁 Горе бизнесмены чем думали?

Гость
20 февр 2021 в 00:02

Продавцы платят за аренду,значит директор рынка должен обеспечить безопасность. Что, не насобирал на забор и сторожа с собаками?Была в другом городе,там когда рынок закрывается,видно через красивые ворота ,что там такие волкодавы бегают.Днем их запирают в специальном вольере. Ни у кого и мысли не возникает залезть)))

романыч
20 февр 2021 в 13:59

Ополчились все на гр. Мухина Е.Д., а ведь он крупный налогоплательщик нашего Ярославля, обеспечивает горожан рабочими местами, а арендаторов - торговыми.

Гость
19 февр 2021 в 14:23

искать модную одежду в этих ларьках? 😁😁😁

Гость
19 февр 2021 в 14:14

На улице холодно, бандиты приодется решили

Гость
19 февр 2021 в 14:15

А что же у вас нет нужных бумаг? Работаете незаконно и мимо налогов? Так с какой стати вам должны что-то возмещать и дела вести? Чем вы лучше бабки с ландышами? Хорошо еще, не заявляет на вас никто.

20 февр 2021 в 01:06

Мне кажется что искали труселя как у Навального, ибо они сейчас в тренде (судя по запросам в Яндекс).

Гость
20 февр 2021 в 21:22

Что-то про полицаев никто не пишет, будто грабёж это вообще не для них и искать воришек должен Мухин. А полиция только демонстрантов гонять?

19 февр 2021 в 14:52

пожлобили на охрану копейки-получили на тысячи урона. значит, сами виноваты.