СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Давай посильнее»: после пыток в ярославской колонии ИК-1 умер человек. Избиение попало на видео
«Давай посильнее»: после пыток в ярославской колонии ИК-1 умер человек. Избиение попало на видео

Гость
23 февр 2021 в 14:14

ФСИН - пристанище для садистов.

Гостья
23 февр 2021 в 16:10

Преступники в погонах, я ещё плачу налоги, чтобы они получали свою зарплату и вышли пораньше на пенсию. Фашисты.

Потерявшийся дед
23 февр 2021 в 13:03

Все те же лица.занавес.

Гость
23 февр 2021 в 21:13

Никто не имеет права пытать заключенных,законных методов воздействия на нарушающих режим содержания очень много и они вполне действенные.Садисты ФСИНовцы должны быть очень сурово наказаны,так как были облечены властью и сами обязаны были следить за правопорядком и исполнением законов. Тут не может быть оправданий.

Гость
23 февр 2021 в 15:19

На одном из видео в кадре присутствует женская особь.

Гость
24 февр 2021 в 03:55

что эти, что омон, что другие в погонах... к простым людям относятся, как к животным каким-то!!! Хотя эти в погонах в душе и похожи на "зверей", судя по многочисленным видео в интернете

23 февр 2021 в 13:08

Самое печальное, что этот эпизод один из мнооооогих, которые удалось вывести на общественное внимание. Очень закрытая система ФСИН

Виктор
25 февр 2021 в 07:52

Это нелюди. Кто-то будет говорить, что в стране есть закон?

алексей
23 февр 2021 в 15:41

Фашистов судили за издевательства,пытки и т.п.Действия те же.Почему не судят?

Гость
25 февр 2021 в 17:05

Самое смешное что те же люди, что в комментариях сейчас верещат о законности и соблюдении прав под новостями о преступлениях кричат что надо преступника убить, распять, наказать и т.д.

Гость
23 февр 2021 в 13:22

А нам зачем знать про это? Напишите за что он был осуждён и сколько страданий он принес потерпевшим. Почему должны со страдать преступнику? Мало ли что происходит в закрытом учреждение. Врачи тоже совершают ошибки которые стоят жизни пациенту и это очень часто происходит,но про это мало где пишут. Плевать на этих сидельцах.

Имя
15 июня 2021 в 08:42

— Не подходи! Не подходи, сука, — кричит заключенный
белый и пушистый? он даже на человеческом разговаривать с людьми не умеет

Гость
25 февр 2021 в 09:02

Пыток не вижу. Есть усмирение наглых лаврушников. Уже на зону пришли а все быкуют и на рожон лезут. Хамят и угрожают сотрудникам.

гость
23 февр 2021 в 13:54

Расформируйте эту колонию, переведите в другую область.

111
23 февр 2021 в 14:26

К сожалению это было и будет, и это малая часть о чем мы узнаем, чувство вседозволенности и безнаказанности, человека не воспитывают а делают еще больше обозленным, да и зачем устраивать людей на такую работу с наклонностями садиста

Недавно
24 февр 2021 в 05:10

Не оправдываю пыток. Но надо признать, что к преступникам у нас очень мягкие законы. Убийцам - рецидивистам дают 20 лет. Убийца за примерное поведение освободится через 10 и опять будет убивать и грабить. Давно пора за убийство давать смертную казнь! Говорят, что может быть ошибка. А Посмотрите сколько убийцы убивают невинных людей, чувствуя свою безнаказанность. Можно смертную казнь отсрочить на несколько лет, но смертная казнь должна быть. В Америке в нескольких штатах есть смертная казнь даже для детей за особо тяжкие преступления. А у нас её отменили, этим увеличив количество тяжких преступлений.
И что за поколение растёт? То девочку толпой избили, то мальчишку. Вот из таких и получаются преступники и жестокие охранники. Одни других стоят.

Гость
23 февр 2021 в 17:29

Извращенцы.

гайнан
23 февр 2021 в 19:12

Вот чем отличается наша Страна от других...

Гость
24 февр 2021 в 15:32

Столько шуму из-за преступника. Почесне озвучена статья за которую он был осужден. Тогда сразу станет понятно что он за человек и может комментарии будут другие, а тут 76ру хайп словит и будет следующая статья» ярославцы разругались из-за сильца», который по факту убивал людей.

православный активист
24 февр 2021 в 13:12

Это госдеп виноват. МВФ заставил Путина и ФСИН пытать заключенных.

Вася
24 февр 2021 в 04:53

Это ролик для тех кто будет протестовать против власти и против роста тарифов. Вас всех так поломают, сидите и терпите.

Гость
24 февр 2021 в 20:18

Судить нужно прокурова,проводившего проверку ,по фактам избиений,по заявлениям и "не нашедшего" нарушений закона.

Гость
23 февр 2021 в 14:35

За какую провинность его так наказывали (??!),..есть же ШИЗО,..ПКТ.. и чего они добивались от него своими "пытками"... Ведь не просто же они свирепствовали ради своей потехи..??!

Гость
23 февр 2021 в 13:31

Если в колониях так плохо, почему ни кто не боится там оказаться

Капитализм - долговое рабство
27 февр 2021 в 14:21

Такие ролики, либеральными СМИ распространяются и смакуются не случайно, необходимо запугать общество, чтоб оно сидело и не брыкалось, пока единомышленники занимаются его ограблением.

нвнлз
28 февр 2021 в 08:28

Царская власть , нам про неё говорили еще в школе .

Наталья
13 мар 2021 в 10:33

Она там над всеми издеваются всегда там так то по-хорошему очень хорошую внезапную проверку провести они все делаю вид всегда что все хорошо перед проверкой а на самом деле они даже кормят ужасно и нарушение режима постоянно в хозобслуживание все работают как ишаки до ночи они вобще там не работают а сидят на жопе ровно даже чтоб сделать какие-то документы надо просить чуть ли не на коленях умолять начальника отряда а чтоб попасть на мед пункт это вобще ужас там не медики а хрен поймёшь чего они вобще уже все сотрудники там обнаглели они не считают осуждённых за людей они обращаются сними как хотят поверьте я это знаю я была там и знаю что там творится !

Гость
23 февр 2021 в 17:08

интересно. а почему не говорят за что его так били ??? наверно просил сильно или просто так от желания побить ??

Гостья
23 февр 2021 в 17:47

Это в любой стране происходит. Пример «Побег из Шоушенко»