СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Папа улыбался и пытался вдохнуть»: токарь из-за долгов застрелил бизнесмена
«Папа улыбался и пытался вдохнуть»: токарь из-за долгов застрелил бизнесмена

10 апр 2021 в 17:06

Легонько царапнули.ну и мамашка

Гостья
9 апр 2021 в 16:29

Мама с женой врут нагло! Не может быть человек тут убийцей, а тут белым и пушистым. Воспитала сыночка-психопата.

9 апр 2021 в 23:45

Молодец? Хвала убийцам и грабителям? Желаю и вам с таким повстречаиться, чтобы восторга было побольше!

Гость
10 апр 2021 в 01:00

Статья - бред какой-то. Корреспондент слышала звон да не знает, где он.

Гость
8 апр 2021 в 20:15

молодец!

Гость
8 апр 2021 в 20:57

Гопник хорошего человека убил.

Гость
8 апр 2021 в 21:28

Это версия, рассказанная одной стороной.., а как излагает случившееся сам обвиняемый ?.. Ведь наверняка же был следственный эксперимент..

Гость
11 апр 2021 в 11:41

Подсудимый -то не согласен с версией сына, интересно бы послушать его собственную версию произошедшего

Робби и сонн
8 апр 2021 в 20:16

Три кредита и ипотека???!!!! кто хоть ему их выдал??? Ипотека ещё ладно, жильё нужно, но еще то на что???

Гость
8 апр 2021 в 21:08

В жизни не брал и не возьму кредит, я не настолько богат. Самые настоящие дураки что берут деньги под %

Гость
8 апр 2023 в 15:46

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...

Гость
8 апр 2023 в 15:44

Опять техника подвела. Пресловутый человеческий фактор. Видать совсем затёрло мужика, раз не было времени тщательно подготовиться...

Гость
8 апр 2021 в 23:27

Ведь не коллекционер же ему в долг давал !!! У этого убийцы видимо крыша поехала или тюрьма воспитала. Тем более сидел за разбой. Этого токаря мне точно не жалко.

Гость
8 апр 2021 в 21:37

Хотим услышать другу версию .

Гость
8 апр 2021 в 21:29

люди все разные, делятся на тех кто попав в трудную жизненную ситуацию , чаще всего связанную с деньгами, может просто опустить руки , другие будут спиваться, третьи пытаться выкарабкаться честным путём , ну а кто-то просто пойдёт грабить , всё зависит от самого человека, к сожалению появляются и те кто просто решает уйти из этой жизни не видя другого выхода

Гость
8 апр 2021 в 21:36

Жалко и тех и тех .

гость
8 апр 2021 в 20:13

браво

Тело человека
10 апр 2021 в 08:00

Теперь мамаша с урала приехавшая ему и денег на адвоката найдёт..... Лучше бы в нужное время помогла.... Хотя убийцу не остановишь таким образом.

14 апр 2021 в 15:25

Думал было в антиквары податься,но лучше а факиры-укротители змей-риску поменьше.

Гость
8 апр 2021 в 20:16

Пролетарии всех стран, объединяйтесь!!!!

Гость
11 апр 2021 в 15:52

любят в рыбинске антикваров одного аж из твери приехали грабить другого эавалили

Гость