СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Связался с плохой компанией»: в Ярославской области школьник умер от передозировки
«Связался с плохой компанией»: в Ярославской области школьник умер от передозировки

Гость
20 апр 2021 в 07:31

Статья ужасна: передозировка - неизвестное вещество. Гулял в компании - нашли дома. Мальчик умный - плохая компания. Одни противоречия!

Root
20 апр 2021 в 07:30

Скорее всего употребили ребята соли, вот и результат.

Деолигия
20 апр 2021 в 13:38

Вот когда у нас в школе хотели провести поголовное тестирование на наркотики, половина родителей воем взвыли - "Это нарушает права ребенка!!!", "Это - беспредел!!!, "Мы будем жаловаться!!!"из чего делаем вывод, родители знают и покрывают увлечения своих детишек...

Педро
20 апр 2021 в 10:29

почему в учебных заведениях, на предприятиях нет например ежеквартального тестирования на наркотики? да и пора задуматься о том чтоб отделять наркоманов от общества на принудительное лечение в трудовые лагеря. давать им от года до трех принудительных работ в специальных заведениях. этим можно спасти много жизней и общество очистится от всякого отребья.

Так и живём.
20 апр 2021 в 08:24

Мне последние время очень часто на улице попадаются молодые люди ( как юноши, так и девушки) с зажатыми в кулачок электронными сигаретами. Кошусь, прохожу мимо. Что там они курят? И как надо поступать? Иногда попадаются совсем дети...

Гость
20 апр 2021 в 08:45

Пока родители в ресторанах драки устраивают,дети наркотики хлещут.Дожили.

Гость
20 апр 2021 в 08:12

Видимо кто то прикольнулся, пересыпали дозу, или как его говорят не подошла доза.

Коровьев
20 апр 2021 в 08:45

"Родители в шоке" и дальше, что из родителей только многодетная мать

Гость
20 апр 2021 в 09:00

Оскал капитализма. Слава ельципутину!

Гость
20 апр 2021 в 10:17

От передозировки чего? Слово наркотики статус СМИ писать не позволяет? Соболезную. Я, как частное лицо, могу его писать. Наркотики, Наркотики, Наркотики.

Гость
20 апр 2021 в 10:43

на каждом углу продают курительные трубки , заряженные не пойми чем , малолетки как дебилы бегают с этими баночками высасывают дымок

Гость
20 апр 2021 в 11:22

увы, но это естественный отбор. Плохо, что без отца растет. Но тут промах родителей: нужно во время беседовать на такие темы и присматривать за ребенком

Тихон
21 апр 2021 в 22:19

вся улица чкалова -наркоши ! одно , только здание сауны ,что стоит.