СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Рыбинского маньяка не посадят: в суд поступило дело Виталия Молчанова, зверски убившего девочек-сестер
Рыбинского маньяка не посадят: в суд поступило дело Виталия Молчанова, зверски убившего девочек-сестер

20 апр 2021 в 17:09

Хотелось бы заглянуть в глаза судье и спросить: у Вас дети есть? Отдают ли себе отчёт чиновники от правосудия за результат и внесение "такого наказания", хорошо ли им спиться по ночам?

гость
20 апр 2021 в 13:51

нет слов, просто нет цензурных СЛОВ!!! .... он жил с этой женщиной, работал, умышленно привез их сюда для расправы, перед этим снял деньги с карточек... и он просто псих после этого????? Чем он отличается от маньяков, которые сидят пожизненно? Понятно, что у них тоже далеко "не все дома", но они навсегда изолированы от общества. Я ничего не понимаю!!! и мне страшно от нашего "правосудия"...

Екатерина
20 апр 2021 в 12:03

О какой невменяемости речь вообще? Человек после преступления стоял у дверей полиции,где ему не открыли. А потом прятался! Как это невменяем? То что он скрывался,говорит о том что осознание и тяжесть своего поступка Человек осознавал! Был бы невменяем, он бы не понимал что он что то сделал ужасное и сидел бы спокойно дома ждал жену!

Гость
20 апр 2021 в 11:54

то, что он снял все бабки с карточек, готовился заранее, потом в бега подался, признался когда поймали - не говорит ли о том, что все он прекрасно понимал?

Гостья
20 апр 2021 в 11:39

Настолько не вменяемый, что сбежал с места происшествия и скрывался от полиции.

Гость
20 апр 2021 в 12:52

Главное он не митингует за Навального и не выступает против Путина, иначе бы по любому посадили, невменяемость не помешала бы...

Гость
20 апр 2021 в 12:04

А если он сбежит из психушки ? Случаи были. И что-нибудь еще сделает - не менее ужасное ?

Гость
20 апр 2021 в 13:25

Супер!Убил детей,и оказался невменяем,для этого дурка есть,пускай там сидит а не на свободе! Общался он с матерью девочек вроде адекватно,как убил сразу невменяем!!

20 апр 2021 в 13:28

Это несправедливо.Жертвы кричат об отмщении!

Гость
20 апр 2021 в 13:41

Самый гуманный суд в россии

Гость
20 апр 2021 в 18:14

Интересно а те кто должен был за ним наблюдать понесут накозание? Он должен был находится под наблюдением он же не просто например какой то воришка его уже судили за такое же преступление.

Бывалый
20 апр 2021 в 12:55

На амбулаторное лечение по месту жительства. График опубликовать.

Ёлки Палки
20 апр 2021 в 16:22

У меня одного появилось подозрение о существовании педофильского заговора?

Гость
20 апр 2021 в 11:25

Тогда нужно наказать тех,кто его выпустил на свободу,и открыть новое дело.

20 апр 2021 в 17:05

Я с Вами полностью согласна. Действия преступника до и после совершения деяния говорят о его вменяемости, осознанности.

гость
20 апр 2021 в 20:14

через 3 года выпустят типа кормить его нечем с здоров годен к жизни сам

Гость
20 апр 2021 в 20:21

Дожили! Ещё одного в психушку из которой он будет периодически сбегать. Пример уже есть. Наплодили "специалистов". Провести нормальную экспертизу!

Гость
21 апр 2021 в 07:38

Сделайте пожалуйста нормальную экспертизу. Дальше суд и на зону. Он всё понимал и всё спланировал. Причём не первый раз. Это рецедивист.

root
20 апр 2021 в 13:27

Если он окажется на перекопе в дурке, там санаторий для него, по сравнению с зоной

Гость
21 апр 2021 в 06:28

как это так не посадят? таких людей надо изолировать от общества- а то ещё стоко натворить сможет!

Гость
20 апр 2021 в 11:29

т.е. встать на педаль у него соображалки хватило?

Гость
20 апр 2021 в 23:18

Экспертов таких самих судить нужно

Гость
20 апр 2021 в 12:14

Все, кто желает тут его смерти, - вы не лучше, если не хуже. У того хотя бы кукуха набекрень, так еще и пузырь алкоголя внутри был. А вы топите за чью-то смерть совершенно обыденно и в полном сознании. Как отсталый плебс вокруг гладиаторской арены. Правосудия вы хотите? Да сейчас! Просто крови. Такое развлечение.

Гость
20 апр 2021 в 12:05

А лучше он будет дальше убивать и насиловать где где они сажают а тут выпустить😡😡😡

Гость
20 апр 2021 в 11:24

Бог шельму метит!

Гость
20 апр 2021 в 13:51

Убивают насилуют, лечиться,украл садят в тюрьму ,вот она справедливость

Андрей
21 апр 2021 в 08:45

Люди, а с чего вы решили, что в спецдурке, куда его упекут скорее всего вообще бессрочно, прям полный санаторий по сравнению с зоной?

гость
21 апр 2021 в 15:41

путинский суд самый гуманный в мире ура господа холопов можно резать

Гость
22 апр 2021 в 10:40

а Чикатило был вменяем?

Гость
22 апр 2021 в 10:50

Правильно сказали, там скорее задницу в фуражке чью-то прикрывают, кто его выпустил по удо и не контролировал по месту жительства.
Свихнулся, мол, неожиданно для всех.
Вот все нормальный-нормальный был, насиловал, убивал, некрофелия с расчлененкой. Посидел-исправился.
А потом раз и свихнулся.
У меня вопрос к психиатрам. А вообще психически нормальный человек способен убивать с целью реализации своих потребностей в умерщвлении?
Так может всех изощренных убийц тогда поместить в больницы с усиленным питанием, а вдруг они станут нормальными?
С другой стороны это же не пластиковый стаканчик, брошенный в полицейского..

Гость
22 апр 2021 в 22:04

Это шутка?

Гость
20 апр 2021 в 12:12

Признали и признали. Нытики, впрочем, будут требовать к нему применение уголовной статьи, хотя что уголовная статья, что признание невменяемым - наказание.