СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ярославле за вымогательство задержали нового директора АО «Вознесенский»
В Ярославле за вымогательство задержали нового директора АО «Вознесенский»

30 апр 2021 в 12:16

какая прелесть... ещё месяц только тут и сразу взятка. кого нам ещё пришлют из Люберец, какого ушкуйника?

Гость
17 июня 2021 в 11:15

Какие занимательные коменты - ни одного положительного (даже оправдательного нет). О чём это всё говорит? Настолько нынешние "Слуги народа", решив, что им всё можно, нагло интегрируют свои бизнесы и не дают всем остальным работать и кормить свои семьи и семи сотрудников. Фу быть такими!

Гость
30 апр 2021 в 13:41

Замешан в этом мэр или нет мы не узнаем. Но ворос, зачем брать "таких" в команду мэра? Чтобы " такие " исполняли приказы мэра по щелчку пальца? Все это очень наводит тень на самого мэра.

30 апр 2021 в 12:30

Наконец- то заинтересовались этой шайкой-лейкой. Может и до ЕКС дойдут руки?

Гость
30 апр 2021 в 12:40

Скорей всего это только верхушка айсберга. И многие говорят что в последнее время Ярославль превращается в рассадник коррупции.

гость
30 апр 2021 в 14:09

каков поп, таков и приход

Деолигия
30 апр 2021 в 12:26

Так на нём же клейма негде ставить, а его взяли на работу в мэрию))) он же в Люберцах был под следствием, во Владивостоке, что то "химичил", тут тоже не долго просидел))) вопрос, кто это таинственный предприниматель, который ему взятки давал, за покровительство??? а типа службы собственной безопасности, в мэрии существует? она как то отслеживает, подноготную и трудовую деятельность, принимаемых на работу чиновников???....

Гость
30 апр 2021 в 12:10

Когда прокуратура на мэра обратит внимание ?

человек
30 апр 2021 в 14:10

кто следующий???

Мысли из палаты №6
30 апр 2021 в 12:40

и, что характерно:
не будет найдено ни каких, личных, связей этого человека с действующим мэром...
сказочная страна...

гость
30 апр 2021 в 13:39

Новый рекорд от назначения до задержания поставлен! Кто перебьет?

Гость
30 апр 2021 в 12:37

ВОТ СКАЖИТЕ! ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ДЛЯ ЧИСТКИ РУКОВОДСТВА ЯРОСЛАВЛЯ И ОБЛАСТИ?
ЧТО ЕЩЁ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ?
ПОЗОР НАДЗОРНЫМ И КАДРОВЫМ СЛУЖБАМ!

Гостья
30 апр 2021 в 12:46

мэр волков пора домой. Понятно какая в мэрии команда вор на воре.

Гость
30 апр 2021 в 12:12

Губернатор же сказал вчера, что у мэра и мэрии есть план,который на данный момент реализуется. Задачи поставлены, и мэрия свои задачи знает))).

А так за два года уже второй советник мэра -попадает в "неприятную" ситуацию.
И тут уж , вряд ли, кто то, кроме господина Волкова принимал решение о назначении на должность , учитывая богатое резюме.
У Губернатора Ярославской области -бывшего помощника министра внутренних дел РФ,бывшего первого заместителя начальника Главного управления уголовного розыска МВД России, бывшего начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК МВД РФ), генерала-майора полиции Дмитрия Юрьевича Миронова - ЕСТЬ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТИМ СИТУАЦИЯМ???По кадровой политике мэра города Ярославля? Или уже домой в Москву уехал и до 9 мая мы его на территории Ярославской области уже не увидим?
Интересует ли ответ на этот вопрос славные ярославские сми, народные фронты, и прочие партии?

Анна Ёлкина, это повод еще раз уточнить- статус советника мэра- какие это полномочия,ответственность, оплата труда- или это всё на общественных началах, привилегии, должен ли подавать декларацию о доходах, может ли еще где то работать, список тех ,кто является советниками на данный момент ( советники губернатора ,например, указаны на сайте) и прочее.

Гость
30 апр 2021 в 12:25

Нужна Тотальная Проверка Мэрии Мэра и Замов на Детекторе Лжи (Полиграфе).

По Депо
По Транспортной реформе
По Сокам-Водам
По Мебельным Центрам
По энергосервисному контракту
По Добрынинскому Путепроводу
По заборам
По б/у автобусам
По бане номер 2

Генерал - майор полиции Миронов - Слово За ВАМИ

Гость
30 апр 2021 в 12:23

Мэрский дружок? Не может быть. Ведь мэр никак не связан ни с кем из люберецких.

Потерявшийся дед
30 апр 2021 в 12:49

Хватит кошмарить бизнес!!!!! всех не пересажаете!!!!

Гость
30 апр 2021 в 12:37

Тяжело от привычек отвыкать. В Москве все на этом построено.

Январь
30 апр 2021 в 14:44

Кольцо сжимается )))

Гостьсергей.
30 апр 2021 в 16:13

Рыба обычно гниет с головы.Безнаказанность. Украл-раздели до трусов.

Гость
30 апр 2021 в 21:23

Люберчанин устроился на работу по конкурсу. Теперь решил отбить затраты на конкурс и..... стал победителем конкурса на замещение вакантной должности заседателя в Коровниках

Гость
1 мая 2021 в 00:32

Скоро Волкову капец

Гость
30 апр 2021 в 12:48

Молодой.. не опытный.. ) он еще учится... )

Гость
30 апр 2021 в 13:09

Заметил одно,что пока тело у власти,никто его не трогает,как только приставка экс,сразу преследуют.

Гость
30 апр 2021 в 13:12

Почему-то задержали спустя месяц после предполагаемого получения взятки. Вероятно,пытались договориться чтобы поделился, а тот отказался и всё забрал себе. Результат всего этого наблюдается сегодня.

Гость
30 апр 2021 в 13:21

Ау редакция куда пропала статья " О иске мэра к депутату про " оскорблении его " чести " и. " достоинства" "" . Чего нет и не было .

Гость
30 апр 2021 в 14:18

Владимир Владимирович, передайте Ярославль под внешнее управление. Вместе с Ярославской областью. Может Собянин возьмётся?