СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Пенсионер из Ярославля несколько дней переводил мошенникам почти 6 миллионов рублей
Пенсионер из Ярославля несколько дней переводил мошенникам почти <nobr class="_">6 миллионов</nobr> рублей

Гогость
5 мая 2021 в 17:35

Кто сливает информацию о счетах? На карте 200 рублей, никогда не звонят...

Гость
5 мая 2021 в 15:26

ох уж эти нищие пенсионеры!

Гостья
5 мая 2021 в 15:48

Что мешает людям сходить в банк и уточнить всю информацию на месте. Только не нужно говорить что загипнотизировали и т.п.

Гость
5 мая 2021 в 21:10

хватит всех пенсионеров под одну гребенку , ну есть учеловека деньги , может он копил 20 лет , может кто из одиноких родных умер и ему какая квартира досталась ,продал вот и сбережения. Или он должен на бали ехать их тратить ? Вы сами поживите как эти пенсионеры, одежду носят одну и туже, кушают мало , многие продукты уже нельзя, никуда не ездят , на что им тратить , детей может нет , вот и копит человек, сам не знает на что , или может на похороны копил , потом сам не знает на что, вот так поживёте и тоже лет за 10 накопите несколько миллионов . Может жена была , тоже копила , вот и осталось .

Пермяк
5 мая 2021 в 16:00

Военный пенсионер или заслуженный чиновник ))) У рабочего класса таких денег никогда не водилось !!!

Инженер1
5 мая 2021 в 17:25

Было очень мило с его стороны, так раскошелиться.😁

pavel
5 мая 2021 в 17:14

А все жалуются что пенсионеры бедные

побыстрее бы
5 мая 2021 в 17:10

на пенсию да с такими деньгами от меня точно не дождутся клянусь участковому

Гость
5 мая 2021 в 15:25

Мне вот интересно. Случаев много... Да их очень много! Знаю не одного такого. Все в здравом уме и с памятью порядок. Но их все равно обманули.
При этом хоть кого-то поймали? Деньги вернули? Полицейские просто занимаются статистикой этих нарушений и ждут, когда дело закроется по истечении срока давности. Зачем напрягаться? Да еще некоторые из них сами принимают участие в подобных операциях, судя по прессе.

Пенсионер
5 мая 2021 в 20:58

У меня пенсия 11тысяч. Рублей. Это за всю. Жизнь не накоплю 7млн. Рублей.
Этот мог быть военным пенсионером или квартиру продавшим.

Гость
5 мая 2021 в 21:22

Похоже, как пришли, так и ушли! Жаль не по адресу.

Гость
6 мая 2021 в 11:24

Ничего, дедуля, деньги - дело наживное. Главное, что остались здравый ум и крепкая память!

Гость
6 мая 2021 в 13:15

Деньги должны работать - обращаться в экономике, а не лежать мертвым грузом у всяких дедушек! Это не мошенники были, а робины гуды - монетаристы! Про гезеллевские деньги слыхали?

Чика
9 мая 2021 в 02:51

Всегда поражало, откуда такие простаки берут 6млн!!!

Гер хер
5 мая 2021 в 17:17

Не жалко его ни разу! Даже люди пытались помощь, а он себя самым умным посчитал. И да зачем пенсионеру столько денег? Пусть лучше молодые ими пользуются))

пенсионер
5 мая 2021 в 15:51

либо статейка фейк, либо деда сам вор. третьего не дано.

)))
11 мая 2021 в 21:52

Как пришли, так и ушли... Никто не знает, как пришли. А вот по поводу того, что ушли... Да в 77 у многих кукуха на все лады кукует. Не ругают тех, кто пожилого человека обокрал. Глумятся над старым дедом, которому под 80. Тьфу! Озверели мы уже в своей зависти и злобе.

Читатель
5 мая 2021 в 17:07

Вот не жалко ни капельки пенсионера с шестью миллионами. Наверняка скряга, вот судьба и проучила скрягу.

Гость
5 мая 2021 в 17:45

Чего его жалеть мы пенсионеры и таких денег не накопить, на воровал когда работал, так как пенсионеры не могут столько накопить ведь у всех есть дети и им тоже нужна помощь. Многие не имеют собственного жилья в наше время.

Гость
7 мая 2021 в 08:42

Если такие деньги водятся у " нищего " пенсионера, то его не надо жалеть. Пусть перводит дальше.

11 мая 2021 в 10:17

Вот вам высокие технологии.
Вот вам банковская система.
Вот вам карты...

И не забудьте что на деньги которые вы храните и несёте в банк - жируют банкиры

Кормите дармоедов

Гость
5 мая 2021 в 17:32

ведь к нему подходил полицейский,но он не пожелал тогда прислушаться,совета спросить....теперь заява в полицию,по моему он добровольно перевёл ,какие претензии

Алексей
7 мая 2021 в 23:39

Это его личное дело кому сливать деньги.

Гость
8 мая 2021 в 11:13

Нисколько не жаль ни его ни денег,как пришли так и ушли.по телевизору информируют,радио, интернет пишут,что нельзя ни кому верить по телефону.,что бы вам щ говорили.не знал куда деть деньги ,хотя бы в детский дом перевел,и помнили бы его добром.

Гость
8 мая 2021 в 12:50

Потом что это нынешняя Россия очень грустно

Гость
8 мая 2021 в 13:41

И кредит ему не дадут. Только быстро деньги, но вряд ли. Фейк. Не верю, что в таком возрасте и не умный.

Коля
9 мая 2021 в 07:50

Накопительство пагубно действует на личность, появляется тревожность, которая и становится причиной утери сумм несоразмерных с бюджетом одолеваемого.

Гость
9 мая 2021 в 14:32

Работал когда то в СБ банка. Потом вот такие "простые люди" идут и пишут заявление что их обокрал банк. Так посмотришь как власть общается с этим народом, как с детьми 6 лет и вправду понимаешь что им доверять ничего нельзя.
Не выросли еще и ума не набрались даже в свои 80 лет.

вася
10 мая 2021 в 02:57

у него могли быть деньги от продажи квартиры, например

вася
10 мая 2021 в 03:02

на такие большие переводы банк должен накладывать какие-то ограничения - например, переводить сумму не сразу... Или перезвонить человеку.. особенно если списывает деньги пожилой человек.
Если человек снимает наличные, пусть скажет, с какой целью снимает.. Хотя, конечно, мошейники и это предусмотреть могут..

Гость
10 мая 2021 в 13:21

"спасибо" банкам за такую прекрасную возможность

Да свободно
11 мая 2021 в 09:10

Если считать что он получал пенсию 15 тыс р в месяц, то ему пришлось копить бы 400000 месяцев, или 33333 года. что за пенсионер такой его бы копнуть

Гость
11 мая 2021 в 20:28

Как пришли деньги, так и ушли

Гость
12 мая 2021 в 10:36

Последние деньги на картофелину у пенсионера отобрали! Да что это за власть то такая?

Как в анекдоте
12 мая 2021 в 18:06

Копил на чёрный день.Чёрный день настал

Имя
13 мая 2021 в 18:55

а чё никто не предположил что это просто отмывка денег и пенсионер в ней участвует? кто ещё тупой по итогам...

6 миллионов для
5 мая 2021 в 17:17

кого то половина нового рейндж ровера а для кого то 3 квартиры для этого пенса который перевел это точно даже не половина рр не --чего его жалеть

Алена
5 мая 2021 в 17:08

А вообще мошенники молодцы конечно, покуда есть дураки - почему бы этим не воспользоваться? Не возьмешь ты, возьмут другие. А вы критиканы и моралисты просто завидуете, что кто-то сразу стал богатым..буквально за день, а вам горбатиться и горбатиться

Альбина
5 мая 2021 в 15:43

Это фейки. Откуда у пенсионеров такие деньги.?
Кому то выгодно это писать!?
Вообще то у нас пенсионеры просто купаются в деньгах!!!
Что то я забыла об этом! ! !
Наверно маразм от больших денег начался!?

Дмитрий
5 мая 2021 в 20:14

Почему все такие злые? Это был Джо Байден.