СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Мошенничество на несколько миллиардов: у руководителей из «ТНС энерго Ярославль» прошли обыски
Мошенничество на несколько миллиардов: у руководителей из «<nobr class="_">ТНС энерго Ярославль</nobr>» прошли обыски

патриот
20 июня 2021 в 14:18

Зато со всех жителей при оплате за электроэнергию берется комиссия минимум 30 руб с каждого платежа . оБЪЯСНЕНИЕ- объяснение простое- якобы не заключен договор между ТНС Энерго и сбербанком. А зачем его заключать, если проще заставить жителей платить за это комиссию, а потом получать от банка откат. Вот так и набираются миллиарды. Всю зиму платила за дачный свет за 20 квт (был подключен только светодиодный прожектор, который потребляет 50 ватт в час, работает только ночью, всего набегало порядка 15 квт в месяц или на 40-45 рублей. ) но оплачивая эти 20 квт я обязана еще и 30 рублей комиссию платить. Грабеж среди бела дня!!! Кстати, такая же картина и за газ и за телефон и за лифт и за кап.ремонт. И все с бедных пенсионеров, а себе миллиарды.

гость
20 июня 2021 в 10:50

на поделились с кем то вот и результат

Гость
20 июня 2021 в 11:13

Заносить на верх надо вовремя и без недоимок. Тогда и дальше можно бы было миллиардерить

Кропа
20 июня 2021 в 12:32

Ничего не меняется, в этом плане все стабильно.

гость
20 июня 2021 в 18:44

везде воры с партии един россия

Гость
20 июня 2021 в 20:07

Кругом только один трёп идет ..о толерантности,..взаимопонимании,..сострадании,..патриотизме и т.д. А на практике одно правило действует:..Пальцы гнутся к себе !!..и по-другому не получается.

Гость
20 июня 2021 в 13:18

"Огласите пжалуста везь список... "

Гость
20 июня 2021 в 18:34

Всё ноют тарифы у нас низкие.
И при таких низких! тарифах воровство на миллиарды!!!

Инженер1
20 июня 2021 в 08:00

Отличная новость!!
Давно пора этих спекулянтов зачистить.👍

Гость
20 июня 2021 в 08:49

Мало скинулись на выборы?

Гостья
20 июня 2021 в 09:15

Антипутинцы еще не проснулись)

20 июня 2021 в 23:31

С заявлением в правоохранительные органы обратилось ПАО «Россети Центр и Приволжье». По версии следствия, топ-менеджеры похитили мошенническим путем крупную сумму в период с августа 2011 года. Злоумышленники получали деньги с конечных потребителей электроэнергии, а вместо того чтобы расплачиваться с поставщиком, выводили средства в другие компании. Их мошеннические действия привели к увеличению тарифов, недофинансированию работ по ремонту электросетей и оборудования, а также снижению надежности электроснабжения

Гость
20 июня 2021 в 08:13

Наконец-то и до них добрались .

Гость
20 июня 2021 в 08:17

Что уж за жилое помещение "Электрики" отжали у гражданина за 4 миллиарда рублей !?

гость
21 июня 2021 в 18:13

воры и жулики

гость
21 июня 2021 в 22:00

жулики позорные

энергетик
23 июня 2021 в 16:12

Воровство выручки за электро и теплоэнергию в множестве "профильных" энергокомпаний есть предсказуемый результат реформы энергетики по Немцову- Касьянову-Чубайсу. Все энергетики, выступавшие против такой реформы, были изгнаны Немцовым и Чубайсом.

Николай
26 июня 2021 в 10:34

ГЭС вырабатывает и продаёт эл. энергию по 0,82 руб, а ТНС энерго перепродаёт магазинам и ИП по 7,5 руб..... При этом ни чего не вырабатывая и не делая. Три года назад было собрание в администрации города по этому поводу. Потребители им про разницу в 10 раз, а поставщики только про сбытовую наценку 30 копеек.... Им опять а где почти 7 руб? А они у нас наценка 30 копеек.... Никто так и не понял куда остальные 7 руб делись.... А вот куда оказывается - украли...

Гость