СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Громкое убийство американки в России: почему с Кэтрин Сироу, служившей морпехом США, расправился уголовник-рецидивист
Громкое убийство американки в России: почему с Кэтрин Сироу, служившей морпехом США, расправился уголовник-рецидивист

20 июня 2021 в 14:56

Лёху подставили

Александр
20 июня 2021 в 12:32

Подозрительно как то , может это действительно специально , что бы скандал перед саммитом организовать , например "великими шумерами" ?

Гость
20 июня 2021 в 12:17

Опять самый гуманный суд даст не пожизненное. Увы.

Гость
20 июня 2021 в 12:21

Когда будут введены новые сроки за подобные преступления?

Гость
20 июня 2021 в 12:49

прошедшая стоко всего смогла бы дать отпор,тут что-то скрывается

Гость
21 июня 2021 в 00:52

а кто такие морские львы? что то их сильно приукрасили и преувеличили, также пехота. Тем более женщина против мужика.

Гость
21 июня 2021 в 09:09

Очень жаль девушку и без разницы от куда она, вопрос в другом - на что человек способен -ужас,надо пересмотреть для таких людей вообще наказание, изолировать их от общества, они не меняются!!!

Гость
3 июля 2021 в 16:43

как же так, военнослужащая, прошедшая афган, и наверняка владеющая боевыми искусствами, и была убита , да еще изнасилована?

Зуй
20 июня 2021 в 12:54

Это вам не хухры мухры а русский уголовник! Их во всём мире бояться и уважают! Он легко мог изнасиловать и убить даже здоровенного мужика а не то что какую то бабу 🚬

Гость
20 июня 2021 в 13:59

США государство уголовник - хватает наших граждан по всему миру.

Очкастый
20 июня 2021 в 17:10

Кто в здравом уме по собственной воле может приехать к нам "... полюбить Россию и хотеть остаться..."??

Vasya
20 июня 2021 в 12:28

Странно это всё, могла бы что-то носить с собой для обороны, имея такой опыт и учитывая новую среду обитания, почти как в Африке. Но все равно странно, что не смогла отбиться, в таком случае это должен был быть кто-то намного сильнее её самой.

Гость
20 июня 2021 в 16:08

Потому что мог.