СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославской области поймали неонациста, скрывавшегося от силовиков
В Ярославской области поймали неонациста, скрывавшегося от силовиков

1 июля 2021 в 08:56

Хапнули человека, который открыто написал правду о жизни. Вот и вся свобода слова. Скорее всего, сдал его кто-то.

den
1 июля 2021 в 10:23

Вот это герои! Опасный преступник - опубликовал пост в контакте.. Можно теперь спать спокойно

Надо глядеть шире
1 июля 2021 в 09:48

Под флажком под которым мы сейчас живём, предатели-власовцы мучили и убивали советских людей, а в гражданскую войну белогвардейщина расстреливала.

Горожанин
1 июля 2021 в 09:18

Свастика, это гораздо более древний солярный символ и обозначает солнце и круговорот, а не только его узкая часть, относящаяся к фашизму. Прежде, чем писать статью так категорично, хоть немного вникните в вопрос. И да, в этой стране любого могут посадить и особенно за правду.

Гость
1 июля 2021 в 08:21

Можно подумать другие национальности , особенно из ближнего , нас прямо обожают )) .

Владимир
1 июля 2021 в 21:48

Добрые и понимающие люди ! Спасибо За Ваши комментарии , Сегодня моему сыну подписали смертный приговор за веру , Обычную славянскую языческую веру, Писать можно долго и много,я должен ради него изложить суть ,так как за все что я пишу меня на верняка заберут тоже как врага народа, Люди , забрали и сегодня отправили в СИЗО человека с тяжелейшим заболеванием МУКОВИСЦИДОЗ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ и БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, Закрыли в СИЗО как опаснейшего преступника,Медицинские справки и все сопутствующие документы были предъявлены суду ,но суд посчитал нормальным нахождение задыхающегося человека в прокуренной камере,Много можно здесь написать ,но думаю у меня мало времени , ФСБ угрожает моей жене открытием уголовного дела по мошенничеству так как она получала пенсию сына все это время пока он скрывался от ихнего произвола,Второго сына обещают лишить работы конфисковав машину, Что предъявят мне пока не знаю но думаю завтра приедут и огласят,Вся вина моего сына в том ,что на его руке наколота татуировка какого то славянского значения ,идолы на которых просматриваются как бы фашистские знаки и другие ужасные доказательства его экстремистской деятельности,Я стар и не сильно грамотен ,поэтому прошу помощи у грамотных и юридически образованных людей,Пока мой сын не задохнулся в путинских застенках помогите вытащить его под домашний арест под подписку но не нахождение его в смертной камере,

наскальный
1 июля 2021 в 09:56

Ну теперь то свёкла снова по 30 рублей или опять опасный преступник тут не при чем?? Доколе уже царя бояре невнемлют)

Гость
1 июля 2021 в 10:35

Чётко сработано . Теперь можно и двери ночью не закрывать

Гость
1 июля 2021 в 11:53

Матёрого преступника задержали (4 года никому не нужен был). А в ВКонтакте выкладывать, это вообще как на себя донос написать.

Мысли из палаты №6
1 июля 2021 в 15:59

враг государства... разжигал и призывал...
на национальной почве или иных различиях...
будет сидеть!
пресс секретарь президента, открыто заявляет и призывает дискриминации по принципам "иных различий",
о принуждении к проведению медицинских экспериментов на людях против их воли...
будет сидеть?

Гость
2 июля 2021 в 12:59

И опять он разместил посты на странице, куда заходят полтора человека. Вот уж где "призыв")