СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле суд вынес решение по делу организаторов ячейки свидетелей Иеговы
В Ярославле суд вынес решение по делу организаторов ячейки свидетелей Иеговы

Гость
16 июля 2021 в 16:41

А когда "свидетелей ЕР" объявят вне закона? Вред от них несоизмерим с "иеговами".

Гость
16 июля 2021 в 16:46

Чего хоть они делают такого,что их надо сажать.? Я о них услышал когда их запретили

Андрей
16 июля 2021 в 14:55

Ну всё, победили опасных сектантов - теперь заживём! Это ведь вам не какие-нибудь прогрессивные "Студенты" из афганистана, которых аж на уровне МИДа официально принимают.

Гость
16 июля 2021 в 15:03

Устранение конкурирующей секты.

Гость
17 июля 2021 в 00:08

А кришнаитам типа можно? Против них даже техника восстает

Ирина.
17 июля 2021 в 14:17

Правильно сделали, что отпустили. У нас убийц меньше держат в СИЗО. И меньше сроки дают. Такое впечатление, что снова 37 год вернулся.

Вероника
18 июля 2021 в 07:57

За что так боятся власти свидетелей Иеговы? Людей не участвующих никаких злых действий против страны и народа,а просто за веру в своего Бога,разве нет серьезных проблем в стране противочеловеческих,чем религиозная тема?

Ирина.
18 июля 2021 в 15:05

У нас наверное очень богатая страна, что бы вырывать из нормальной жизни людей, которые всегда честно платили налоги. Рушить у людей бизнес, оставлять без работы. И кормить за счёт государства по году и два. Делать из них людей с большими проблемами по здоровью. Это миллионы наших с вами денег.

Вячеслав
31 июля 2021 в 08:01

Толкуют библию буквально, считают вредным переливание крови, отказ от оружия, ложь, убийство, кража по их убеждениям - смертные грехи! Это они внушают людям? Действительно это "экстремизм" для нашего общества. Надо их сажать, преследовать. Решения судов по ним - это показатель "независимости" судов от власти?! Расправились с мирными людьми. Это позор.

Ирина.
10 авг 2021 в 08:11

Президент РФ уже высказал свое мнение по этому поводу. Думаю те, кто не понял все это с первого раза и не принял к сведению скоро ответят за свою непонятливость и небрежность к высказыванию главы государства. Уже много нерелигиозного народа поднялось и обращается везде с возмущениями всего этого безобразия.

Вован
16 июля 2021 в 15:54

Широко улыбается тот, кто не только ртом улыбаться умеет.