СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Сошлась с новым мужчиной»: на теле пропавшей матери двоих детей нашли следы удушения
«Сошлась с новым мужчиной»: на теле пропавшей матери двоих детей нашли следы удушения

20 авг 2021 в 18:12

Дети не от мужа, сошлась с новым мужчиной.. Девушка с пониженной социальной ответственностью или искательница простого женского счастья?

Гость
20 авг 2021 в 20:03

Никакой ответственности - ни за маму престарелую, ни за деток. Жила с дочерьми отдельно от мамы, поперлась к мужику намного моложе на дачу ночевать (решила, что она ему очень нужна с двумя детьми?). А двоих девочек кому подбросила - старенькой маме?. И на моря , тоже , видимо одна каталась. Печально все. И как обычно самые пострадавшие детки.

Гость
21 авг 2021 в 02:06

А на фото она на фоне монумента солдату и матросу у Севастополя -в Крыму отдыхала. Только дочек рядом нет, им бы тоже море не повредило.

Гость
21 авг 2021 в 13:07

Странные комментарии, можно подумать она сама приказала ему себя убить. Вы забыли что убийца это мужчина (который имитировал любовь и заманил к себе), а не она? Нельзя оправдывать преступления!

гость
20 авг 2021 в 18:08

такое чувство что там одни маньяки да алкаши всё мужское племя

Гость
21 авг 2021 в 08:04

Ох уж эти женщины , все у них чешется .

гость
21 авг 2021 в 09:03

Как не стыдно так обсуждать человеческое горе!!! Ведь вы ничего не знаете об этой женщине!

Гость
21 авг 2021 в 18:14

В рыбинске одни маньяки живут.

Гость
21 авг 2021 в 18:32

Что же за люди такие??? Никакого сочувствия к жертве. Человека убили. Вместо сожаления и порицания убийцы, гадости говорят об убитой. Это люди? Нет, это нелюди.

Гость
21 авг 2021 в 08:07

Дурное дело не хитрое , а дети вообще " балласт "

Гость
22 авг 2021 в 08:21

Комментаторы, прикусите злые языки. Об умершем либо хорошо либо ничего. Что за люди пошли. Руки бы пооборвать убийце, чтоб другим неповадно было.

Гость
23 авг 2021 в 13:02

Он тупой с отсидки? Думал не найдут?

Танечка
23 авг 2021 в 19:46

Царствия небесного усопшей.

Гость
23 авг 2021 в 20:49

Бабы с ума посходили- готовы бежать за каждым кто пальцем поманит.Не удивлюсь , если он уже сидел за убийство.

гость
21 авг 2021 в 09:30

Что побуждает людей писать жестокие и пошлые слова по отношению к человеку, ставшему жертвой насилия? Сострадание по отношению к престарелой маме или малолетним дочкам? Ложь!!! Это банальное, отвратительное самоутверждение через побивание камнями уже умершего человека(((((

гость