СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Деньги на ружье дал отец»: мать пермского стрелка, убившего шесть человек, дала показания
«Деньги на ружье дал отец»: мать пермского стрелка, убившего шесть человек, дала показания

Гость
21 сент 2021 в 14:19

Ну ведь явно на охоту в лес ходить сынок не планировал. Зачем позволили вот эти папа и мама купить сыночку ружье? Слов нет совсем.

Деолигия
21 сент 2021 в 16:01

И пол года не прошло, после аналогичного расстрела в Казани и вот опять!!!.. сколько людей ещё должно погибнуть, что бы Власть, навела порядок в сфере оборота оружия... выдавать с 25 лет, только отслужившим в армии, после строжайшей и сложнейшей экспертизы, психического и морального состояния, владелец должен доказать свою, острую необходимость, владения оружием... сейчас опять потрындят и забудут, уже, судя по новостям и реакции людей, не особо это кого то и удивило и напугало, так обыденный случай - очередной малолетний аутист, раскрасил свою серую, унылую и никчёмную жизнь, чужой кровью...

Гость
21 сент 2021 в 14:02

Просто пацан понял в какой стране живет, какая в ней атмосфера, что ждет его дальше,
решил это дело не откладывать в долгий ящик.

Гость
21 сент 2021 в 15:13

А почему многие комментаторы исключают внушение? Что,было мало таких примеров в недавнем прошлом,технологии идут в ногу со временем,интернет не исключение. Всегда нужно искать тех,кому это выгодно.

Гость
21 сент 2021 в 15:00

Странные сейчас родители ? То мотоцикл купят , то ружьё , а что будет дальше совершенно не думают .

Гость
21 сент 2021 в 16:42

Помню был кинотеатр Волга, а в нем игровые автоматы, мы там топили корабли, было весело всей компании, а сейчас все сломали , все играют по домам, дома не весело одному - идет полная деградация социальной жизни.

гостья
21 сент 2021 в 16:03

"Сегодня СМИ опубликовали выдержки из ее допроса"...
Интересно, а как же тайна следствия? Кто дал СМИ эти выдержки? Как-то тревожно за наш Следственный комитет: получается, продают информацию?

Гость
21 сент 2021 в 16:06

Во всем виновата дока-2 скажут

Гость
21 сент 2021 в 14:28

"Никогда такого не было..."

Лесник
21 сент 2021 в 16:21

Странная покупка (ружье и патроны) для молодого городского пацана-студента юрфака....Родители у него были или только в биологическом смысле.

Лесник
21 сент 2021 в 16:30

Декана надо увольнять или одного из блатных замов, курирующих вопросы безопастности, а то и обоих. Террорист беспрепятственно прошел в руководимое ими гос.учреждение. В СССР бы его посадили,а может быть и шлепнули (после комплексной проверки).

Ржевский
22 сент 2021 в 10:24

Как ни сокращали сотрудников ДПС, а они единственные все продолжают реально защищать население не боясь ножей и огнестрельного оружия. Другие силовые ведомста, более престижные и высокооплачиваемые продолжают оставаться в тени.

Гость
22 сент 2021 в 10:25

Очень сочувствую родителям.