СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сделал вид, что хочет оплатить проезд: в Ярославле пассажир ограбил водителя автобуса
Сделал вид, что хочет оплатить проезд: в Ярославле пассажир ограбил водителя автобуса

10 дек 2021 в 12:39

Ага пьянчуге сбившего ребёнка поселение а тут нерадивый воришка который явно на еду стащил деньги-зона.замечательные у нас суды

10 дек 2021 в 11:59

Из за таких условий жизни,только и воровать идти(

Гость
10 дек 2021 в 12:18

Почему-то продавшие депо на гор-валу в тысячи раз большим ущербом никак не наказываются, а мелкий воришка, укравший 2 тысячи рублей из автобуса стал в настоящее время злодеем номер 1, которым скорей всего занимается целая группа следователей. А историей с продажей депо и предполагаемым ущербом в несколько десятков миллионов почему-то никто не занимается.

Поклонник ПУТИНА
10 дек 2021 в 11:43

Я за возвращение 90-х и за полный беспредел. Это круто!!!

Пупкин
10 дек 2021 в 12:03

Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. А вообще в этой стране даже работающим уже на еду не хватает. Позор правителям.

Гость
10 дек 2021 в 14:28

Вообще-то водитель должен рулить...

гость
10 дек 2021 в 14:04

Как поймали то ? За мелким воришкой охотились вся полиция Ярославля или он на чем то другом попался и это пошло плюсом?

Гость
10 дек 2021 в 16:15

Как его опознали
? Он что без маски был?

den
10 дек 2021 в 12:04

Довели людей

Петюня
10 дек 2021 в 12:00

Ограбление века! Целых два рубля !

Гость
10 дек 2021 в 12:05

А как ему поступить иначе? Телика насмотрится.
Там тоже делают вид, что заботятся о населении, а на самом деле грабят.

Приятель
10 дек 2021 в 13:42

Милиция, тфу, уважаемая полиция начинает рассматривать дела только если украдено больше 5000 тысяч... до этой суммы никто и палец о палец не ударит.

Гость 25
10 дек 2021 в 14:10

Не тот масштаб!

Гость
10 дек 2021 в 14:30

Из ЛиАЗа с гармошкой не убежал бы...

Гость
10 дек 2021 в 15:14

Сейчас начнётся волна происшествий с транспортной реформой. Волконевский наматывай на ус... Узбеки и таджики за рулём автобусов, а это глас народа!

Ярославна
10 дек 2021 в 20:51

🐱водилы держат тыщи на виду? ((водила из Москвы/Питера?? Пс.менты, если захотят, найдут).

Гость
10 дек 2021 в 14:19

Пора внедрять только и исключительно безналичный проезд. И не надо вопить! Пример - Москва.