СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ярославле вандалы разгромили новогодние декорации в сквере
В Ярославле вандалы разгромили новогодние декорации в сквере

25 дек 2021 в 12:02

Ну а что вы ждали в этом гетто? Это же Заволга.

25 дек 2021 в 19:50

4 млн потратили на украшения всего города? Как-то суперскромно. Что хоть на эти деньги купили? 10 ёлок?

25 дек 2021 в 12:59

это не согласные с эстетикой эклектики украшений, свои возражения выразили🤣 было бы красиво-не тронули. а серьёзно, видеокамеры нужны и антивандальные элементы, ублюдков везде хватает.

Введите имя
25 дек 2021 в 12:58

Сами ломают, а потом будут говорить что все плохо в стране и Путин виноват

26 дек 2021 в 11:55

Не ужели ни кто ни чего не видел? Напротив дома... Почему в полицию не позвонили?

Олег
25 дек 2021 в 13:06

Подрастающие дибилоиды,найти бы да штраф дать родителям ,а этим на исправительных работы лопаты выдать пусть снег гребут .

Гость
25 дек 2021 в 11:58

Ничего и никого эти "правоохранители" к сожалению не найдут. Это им не интересно, да и нормальных профессионалов не осталось. Им лучше бабушек торгующих квашенной капусткой да моченой ягодкой потрясти.
Реальность Ярославля...

Гость
25 дек 2021 в 11:51

Типично для ярославцев.

виктория
25 дек 2021 в 13:16

Очень много нынче молодой шушеры развелось!Любят гарцевать друг перед другом ,сами были молодые,но себя так не вели!Побольше ,да построже наказаний особенно малолеткам и эту проблему вандализма можно было бы решить!

Деолигия
25 дек 2021 в 17:16

вам же камеру за 100 рублей не повесить - дорого, да и толку то, что бы потом видео в сеть выложить... мрази и маргиналы есть и будут, они есть и в Ярославле есть и в Лондоне, с этим ничего не сделать...

саня
25 дек 2021 в 17:36

пьянка виновата

Ярославна
25 дек 2021 в 17:40

((ну да... полиция нравов их ищет. А на камеры денег не хватило, и никто ничего не видел. "Гениальный" народ😄.

ярославль
25 дек 2021 в 13:06

из арха детство все провел в Крестах, квартиру купил в 15 мкр в Брагино, всегда удивляюсь как риелторы рассказывают что Заволга экологически чистый район, а Брагино сплошная преступность 😂 а лохи приезжие ведутся.

Мыкола
25 дек 2021 в 11:35

Алкашня на металолом сдать хотела.
У них то праздник каждый день.

Гостья
25 дек 2021 в 12:46

А когда господин Мамонтов займётся парком на Среднем? Фонари вечером не горят, мамочка с детками в это время там не погулять, одни алкаши собираются. При въезде на Средний новогодние украшения висят с прошлого года, частично перегорела, никакого участия в ремонте, замене украшений администрация не принимает, зато теперь носятся с парком на Машиностроителей, летом там яблоку не где упасть.

Гость
25 дек 2021 в 15:12

Малолеток по УК не накажешь, их вообще сейчас не накажешь никак.

Гость
25 дек 2021 в 16:11

Вандалы - подростки, все ломают, рисуют на стенах, быдло выросло, так чего хотим?
Надо видеокамеры хотя бы установить.. Или полиции охранять, выполнять свою работу..

Гость
25 дек 2021 в 18:13

Пусть уедет мэр Волков. Будет другой мэр и будет порядок.

Гость
25 дек 2021 в 20:55

Всё начинается с мелочей,клумбу потоптал подумаешь дитё резвится, снеговика развалил он маленький и т/д.Результат такого воспитания всегда один. ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! МАмочкам клухам надо помнить об этом.

Гость
25 дек 2021 в 12:21

Там слишком плотная застройка многоэтажками, настоящее гетто, и вот результат.

Гость
25 дек 2021 в 13:52

А где не гетто

Гость
25 дек 2021 в 19:27

Дикие бескультурные люди, что тут можно сказать. Очень - очень жаль, что уровень культуры и самосознания остаётся на таком подплинтусном уровне.

Гость
25 дек 2021 в 20:39

В городе убогое украшения к новому году, да и те ломаем. Вобще мэрии должно быть стыдно за такое оформление города к новому году.

Гость
25 дек 2021 в 20:48

шпана мелкая , лет по 14-17 , которую тут так защищают когда они заборы пинают

Ярославе
25 дек 2021 в 23:44

ЧЕМ ЛУЧШЕ ЛЮДЯМ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОГАНЦЕВ. ЗА ВАНДАЛИЗМ ШТРАФ И ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ. ТОГДА РОДИТЕЛИ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ОНИ ВЫРАСТИЛИ

Гость
26 дек 2021 в 06:30

Дикари. В этом гетто лучше бы и не делать никаких украшений.

Анна
26 дек 2021 в 07:03

4 млн на украшения? Зачем?

Марина
26 дек 2021 в 08:04

Это дети поколения"Я же мать'.Этот человеческий мусор все разрушает ломает и рисует .

гость
26 дек 2021 в 09:14

а где же вся эта полиция и росгвардия, которая должна ездить и патрулировать город, дабы сразу пресекать данные противоправные действия?! или они только мирных граждан на демонстрациях дубинками бить могут?

Гость
26 дек 2021 в 09:34

Маски на нос и по домам сидим,дрожжим,записываем что говорят по орт в тетрадку

Дарина
26 дек 2021 в 10:08

Это Гринч решил украсть Новый год 😁

Владислав
26 дек 2021 в 15:28

Это наверное короновирусные были с поражением ЦНС...

Гость
26 дек 2021 в 22:15

Заволжский район как другой мир. Ехала с вокзала вечером, с окна автобуса был виден наступающий праздник. Как съехали с моста, праздник закончился. Очень, очень скромно и бюджетно заволгой. И дороги не чистят.

Гость
27 дек 2021 в 17:34

В моей жизни было два показательных и похожих случая. Однажды зимой приехал поставить машину в гараж, а напротив , в сугробе лежит пьяный окровавленный и явно обворованный мужчина. С трудом дозвонился до 112 они перевели на милицию(так раньше называлась). Разговаривая со своего сотового, за свои деньги с каким то дежурным (не из Ярославля) долго объяснял где улица Харитонова(на ней стоит МСЧ УВД). Замерзшими руками листал свой паспорт и в при свете фар читал свои паспортные данные, рассказывал как проехать, проверял "тело" на жизнеспособность...все это минут 10. Приехали минут через 20 и стали выяснять почему я ставлю машину(папину) в папин гараж и где документы на гараж...После этого затолкали мужика как мешок в "бобик" и уехали. Тоже самое и второй случай. и со скорой помощью та же беда-нет организации в работе. Больного из дома везут в ГВВ там сдают в приемное отд. и ждут пару часов пока сделают КТ. А почему нельзя оставить больного и с пользой потратить эти часы?!!!

Светлана
25 дек 2021 в 14:25

Наша полиция готовится нас сажать и штрафовать за отсутствие прививок от ковида. Им не до таких пустяков.Если б последовательно и постоянно боролись с вандализмом, так безобразий поуменьшилось бы.

den
25 дек 2021 в 15:08

Молодежная политика - отсутствует. Градостроительная вменяемая стратегия - отсутствует. Вот и результат.. А будет еще жестче