СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Толкнул, она упала и ударилась»: в Ярославле умерла девушка, впавшая в кому после ссоры с парнем
«Толкнул, она упала и ударилась»: в Ярославле умерла девушка, впавшая в кому после ссоры с парнем

23 янв 2022 в 06:31

Женщины любят отморозков.

23 янв 2022 в 17:05

Бывает...

Гость
23 янв 2022 в 08:50

Да...с женихами нынче проблема.

Никита99
23 янв 2022 в 13:01

Если человеку нравилось три года получать тумаки и ссориться, то я не могу ей сочувствовать.
Соболезную.
Но все также не сочувствую: каждый сам выбирает с кем жить и если она выбрала такого партнёра, да ещё и терпела три года, то на мой взгляд - суду нужно это учитывать, что делать они конечно не станут и очередной «плохой парень» поедет на зону, где научится ещё и новым профессиям, а лет через пять выйдет и ещё даст о себе знать.

Гость
22 янв 2022 в 21:27

Жаль

Румстер
22 янв 2022 в 22:10

ну правильно, а зачем так жить то???

Тамара
22 янв 2022 в 23:31

Зачем так низко опускаться перед ничтожеством,который унижает и издевается над женщиной?!Слепая любовь губит многих людей-это закономерность .Трагично и печально всё это.

Гость
23 янв 2022 в 05:52

Из трагедии (действ. 1, сцена 2) «Разбойники» (1781) Иоганна Фридриха Шиллера (1759—1805). Слова Карла Моора: «Люди, люди! Порождение крокодилов! Ваши слезы — вода! Ваши сердца — твердый булат! Поцелуи — кинжалы в грудь!» Перевод (1828) русского литератора и переводчика Николая Христофоровича Кетчера (1809—1886).

Гость.
23 янв 2022 в 08:09

Ему с этим жить.....

Замира
23 янв 2022 в 14:40

Много судей. Никто не был там, но выводы сделали. По мне несчастный случай. Никто не застрахован. Возомнили себя правильными всезнайками. Займитесь ошибками своей жизни и своими детьми.

den
22 янв 2022 в 21:37

Думать надо, с кем вступать в отношения

Гость
22 янв 2022 в 23:03

Любой удар со стороны сильного пола может стать для кого-то последним. Даже, если это ещё подросток.

Маша
23 янв 2022 в 13:54

Хрен поймешь, куда толкнул, чем ударилась??? обо што ударилась?????

Ярославич
23 янв 2022 в 16:01

Можно предположить, что содеянное следует квалифицировать как причинение смерти по неосторожности. Но мало сведений: где толкнул (в квартире, на улице, на лестнице), с какой силой, каково было здоровье потерпевшей (не имелось ли заболевания, которое развилось после причинения травмы). Не нужно преждевременно и не разобрав ситуацию делать из парня какого-то отморозка и закоренелого преступника.

Елена
23 янв 2022 в 21:48

Вот, поэтому нельзя распускать руки. Нельзя человека толкать, пинать. Ведь, человека очень легко убить

Гость
24 янв 2022 в 09:16

Гребенщиков не так давно хорошо казал в интервью, когда у человека не хватает мозгов, он самоутверждается в драке. Применимо практически во всех ситуациях.

Гость
24 янв 2022 в 09:14

Какой смысл ссориться? Я сразу расставался в таких случаях и ничуть не жалею. Если на букетно-конфетной стадии и тем более дальше ссоры, то общий язык вряд ли будет. Сейчас у меня замечательная семья, дети. Ищите нормальные половинки, если хотите жить в любви и радости.

Гость
22 янв 2022 в 23:25

"Мощным взмахом поднимает
Он красавицу-княжну
И за борт её бросает
В набежавшую волну." Давно женщины в подчинении у мужланов, пора прекращать этот деспотичный режим, все беды - от мужиков!

Гость
23 янв 2022 в 11:10

Опубликуйте имя героя, дайте возможность людям защитить себя от него в будущем

Ярославна
22 янв 2022 в 22:27

Ну вот и результат мазохизма. С его слов толкнул? 👉 ударил.