СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Обвиняют в создании нарколаборатории: в Ярославской области арестовали депутата «Единой России»
Обвиняют в создании нарколаборатории: в Ярославской области арестовали депутата «Единой России»

7 февр 2022 в 22:03

Сначала они ,депутаты Единой России у нас пенсии отняли,теперь продают наркотики нашим детям? Где предел у этих единороссов?!

7 февр 2022 в 19:40

И чего этому мажорчику не хватало?

7 февр 2022 в 13:10

Вот как лихо можно слить обоих... Сына - на нары, отца - из политики. Даже если не докажут причастность, такое пятно на репутации, что вся карьера в помойку

Гость
7 февр 2022 в 21:30

На нары без вопросов а батьку лишить мандата. Ну Единороссы дают ..Бедолаги зарплата маловата у них .Взялись за наркоту

Гость
7 февр 2022 в 11:39

Просто каждый раз себя спрашивайте, а причём здесь Путин?

Гость
7 февр 2022 в 13:04

Ладно бы за взятку, а тут наркотики!!! ТАКОГО ПОЗОРА В ИСТОРИИ ОМСКОГО ГАЗМЯСА ещё не было

Ярославна
7 февр 2022 в 13:03

Раньше были династии рабочих,учителей, врачей, а теперь династии депутатов, да такие "славные" династии - Волончунасы, Галагаевы....
Ни капли совести, порядочности, выражаясь их языком, берегов не видят.
И ведь осенью, большинство наверняка будет снова баллотироваться. Самое страшное найдутся люди, которые за них проголосуют.
Результаты выборов можно подтасовать, но максимум на 10%, так что давайте хорошо подумаем, прежде чем отпускать бюллетень в урну.

7 февр 2022 в 11:04

Неужели поводом стал скандал на Лизы Чайкиной со скорой во дворе , когда его Мерседес стоял не пойми как и скорая застряла 🤷‍♂️молодцы силовики!!!

Гость
7 февр 2022 в 11:20

Достойный сын, своего отца. Чего не хватало?

ГОСТЬ
7 февр 2022 в 11:45

А папа от позора полномочия сложит или сделает вид, что ничего не знал? А может для них это не позор?

Гость
7 февр 2022 в 11:06

Взяли под стражу его 18 января. Если бы не ВЧК-ОГПУ то так бы и замалчивали и дальше. Больше тонны прекурсосров изъяли. То есть травил гражданин всю область.

Антон
7 февр 2022 в 11:58

Еще одно лицо партии ЕР - ну и партия однако ...

Евгений
7 февр 2022 в 12:13

Где же были наши самые объективные и правдивые СМИ? Пока в интернет не просочилось все молчали.

Гость
7 февр 2022 в 12:45

Папка денег занесёт кому надо , откажут 🙂

Каймета
7 февр 2022 в 11:12

Лето покажет, того-ли взяли, если прекратят нарики грядки у подъезда перекапывать - значит того.

Гость
7 февр 2022 в 12:30

папаша отмажет

Гостья
7 февр 2022 в 12:07

ЕР как всегда рулит

Гость
7 февр 2022 в 11:20

Основал фонд помощи животным ,,Жизнь дана на добрые дела". Ну,а людей то зачем травить.

Горожанин
7 февр 2022 в 10:56

Сам из ер, сын депутата ер😁 после проверки окажется что ошиблись ,извинятся и моральный ущерб выплатят

Гость
7 февр 2022 в 14:41

Не так давно написали, что у полиционера самогонный аппарат дома взорвался... Потом аппарат мутировал в скороварку. Сдается, что у драгдиллера партийность к вечеру изменится. После звонка от очень уважаемого едроснюка.

Гость
7 февр 2022 в 22:59

Я смотрю в Ярославле-то жизнь кипит: то едросы наркоту варят, то менты самогонные аппараты взрывают, то в лобач трамваю забор бросился! Лепота!!!)))

Гость
7 февр 2022 в 10:54

Отмажут, как так депутат наркоман??

Гость
7 февр 2022 в 10:54

долго ему сидеть придётся за особо крупные размеры, если не откупиться.

Пенсия я
7 февр 2022 в 11:11

Это вверх цинизма или дно? Что ему не хватало, бедность-безработица замучила? Сам молодой а нагло травил молодежь. И что ЕР отмазывать будет?

Гость
7 февр 2022 в 11:13

Поворот будь здоров, заигрались неприкосаемые, бедняки...

Ярила
7 февр 2022 в 11:59

Членские взносы сами себя не заплатят…

Гость
7 февр 2022 в 12:15

А что, до этого момента информации не было, чем он в свободное время от депутатства занимается? Или пищевая цепочка дала сбой?

Гость
7 февр 2022 в 12:41

Ну и депутаты у нас, один "лучше" другого.. Только успеваем новости читать.. Позорище!
Правильно - яблоко от яблони недалеко... (((

Гость
7 февр 2022 в 12:59

Блин , о чём речь , всё будет хорошо 👌

Гость
7 февр 2022 в 13:08

Крупного производственника взяли! Всё теперь производству конец.😅

Ярослав
7 февр 2022 в 13:19

Вон какой грустный(на фото) , там МИФЕДРОН варят, а он тут сидит. )

гость
7 февр 2022 в 22:38

да партия власти на лицо

7 февр 2022 в 13:24

кто то пересмотрел сериал "во все тяжкие"

Гость
7 февр 2022 в 12:31

Уже доказали вину? Или это неважно для комментаторов?

Денис
7 февр 2022 в 11:16

А как его задержали, если он неприкосновенный?

Ванька
7 февр 2022 в 14:24

Дак я не понял - он член или нет партии?

Гость
8 февр 2022 в 08:41

В эту ПАРТИЮ ВСЕХ ПРИНИМАЮТ? БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ? МОЖЕТ И ПОКА БЫЛ Е. Р. УРЛАШОВ В 2012 году . НЕ УЛУЧШИЛАСЬ ЧЛЕНАМИ ПАРТИЯ

Коровьев
7 февр 2022 в 11:27

Офигеть. С сыном не знаком, отец производит впечатление абсолютно адекватного человека. Никогда бы не подумал. Если б не доступные факты о задержании, по сути с поличным, решил бы что началась предвыборная возня.

Денис
7 февр 2022 в 11:16

Лицо такое честное

den
7 февр 2022 в 11:43

А потому такие депутаты принимают решения, как нас спасать от бараньего вируса

Гость
7 февр 2022 в 12:42

Для прикрытия "добрых дел"...)))

Гость
7 февр 2022 в 13:48

Статья жесть конечно. По УДО по ней не выйдешь.

коля
7 февр 2022 в 18:44

а крупняк-то на воле.

Гость
8 февр 2022 в 08:42

Какой по счету позор для ПАРТИИ? ТУДА ВСЁ ПОДРЯД ИДУТ ЕЁ ПОЗОРИТЬ? СЫН ДЕПУТАТА- ДОСТОЙНОЕ ЧАДО, САМ ДЕПУТАТ.

Гость
8 февр 2022 в 08:43

В этой партии МОРАЛЬ МЕНЬШАЕТ. ВСТУПАЮТ И ПОЗОРЯТ ЧЛЕНЫ

Валерий
8 февр 2022 в 11:12

Партия которую выбрал народ лидирующей не может заниматься таким. Или народ у нас такой???

Ник
8 февр 2022 в 12:32

Бизнес надо отжать, не поделился. Несколько тонн сырья нашли. Можете себе представить? Он ведь не дурак.

Николай
8 февр 2022 в 14:10

ЕР партия реальных дел.

Гость
8 февр 2022 в 17:14

Из этой партии много уже Позорников за руку поймали, может надо как милицию в полицию переименовали из за майора ЕВСЮКОВА?

Гость
8 февр 2022 в 17:15

Партия достойных теряет, неприкосновенность не помогает?