СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Наносил удары по лицу и животу»: в Ярославле будут судить бизнесмена, избившего соседского подростка
«Наносил удары по лицу и животу»: в Ярославле будут судить бизнесмена, избившего соседского подростка

Гость
16 февр 2022 в 10:50

Воспитывайте лучше своих подростков, не всегда их хамство сходит с рук.Могут и нарваться. А то ничего не боятся.Никого не уважают кроме себя любимых!

Дрю
16 февр 2022 в 10:15

Видимо папа учитель плохо объяснил отпрыскуу как нужно пользоваться общим имуществом, тогда не пролетело. Почему то мои три сына, выходя из калитки, не питают а проверяют кнопку. А подросток видимо ещё и из борзых. При папе шёлковый а на улице герой, а ответить за сделанное слабо.

Гость
16 февр 2022 в 10:42

У мальца замашки гопника. А те кто его защищает просто не сталкивался с подобными. Очень часто компании таких вот отпрысков нападают на одиноких прохожих.

Гость
16 февр 2022 в 11:22

Пацана на ту же скамью… тоже не овечка!

26 апр 2023 в 10:51

Так за дело же! Мужик не виноват

Вася
16 февр 2022 в 13:50

На видео нет никакого избиения. Ничего ему не будет.

Гость
16 февр 2022 в 10:39

Т.е. возбудили дело не о порче общедомового имущества, а за то что имущество защищали!?
Фемида........🤯

Гость
16 февр 2022 в 11:16

Семье этого хулигана надо переехать с этого дома, так будет лучше для всех.

гость
16 февр 2022 в 11:23

хозяин пиломатериала - он хозяин везде.Хочу луплю хочу милую.А если б его чадо так отлупили то засудил бы простого работягу.

гость
16 февр 2022 в 11:28

То есть парень гопник, а бизнесмен Бетман??? Мальчишку не защищаю, сама бываю в шоке от поступков молодежи. Но руки распускать ни кому не позволено. Куда мы скатимся если по каждому поводу вместо слов будем пускать в ход кулаки??

Гость
16 февр 2022 в 15:44

комменты проплачены лесоторговцем, деньги есть

Денис
16 февр 2022 в 10:02

Пришло время поработать первоклассным адвокатам ))))

Гость
16 февр 2022 в 10:28

тяжело будет молодому служить в армии с таким характером,но ему видимо не суждено там побывать.....🤕

Гость
16 февр 2022 в 13:01

Ничего, пацан чуть подрастет и начнет дома двери с пинка открывать...

Арина
16 февр 2022 в 21:14

Вот пусть бизнесмен торгующий лесом, теперь его пару лет позаготавливает))) Такие все белые и пушистые...а если бы на месте мальчишки был ребенок лесоторговца? Какое право он имел вообще прикасаться к человеку, в данной ситуации к ребенку... Очень хочется посмотреть на работу адвокатов)))

Гость
16 февр 2022 в 22:27

один недавно по коленке погладил и три года строго режима, а тут ударил ребенка до сотрясения мозга, еще и угрожал бог знает чем, парнишка веселый шел под музыку пританцовывал, а кто-то шел злой и искал на ком сорвать свою злобу.