СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Родители хотят справедливости»: подозреваемых в убийстве пятилетней девочки из Костромы признали вменяемыми
«Родители хотят справедливости»: подозреваемых в убийстве пятилетней девочки из Костромы признали вменяемыми

Гость
17 апр 2022 в 17:23

Деньги, деньги...
"Мы заявили иск по отношению к этим двум товарищам на общую сумму в 5 миллионов рублей — по два с половиной от каждого родителя. Кроме того, дело по статье «Халатность» возбуждено в отношении полиции. Иск предъявлен как самой сотруднице, которая допустила халатность, и составил два миллиона рублей — по миллиону от каждого из родителей, и 15 миллионов рублей — иск к МВД Костромы. Такую позицию высказала прокуратура, о том, что мы имеем право подать иск работодателю, где работал сотрудник, ненадлежаще исполнявший свои обязанности. Из 15 миллионов рублей 10 подала мама и 5 миллионов — отец, — рассказал Андрей Алёшкин. ...Семья очень благодарна администрации Костромы и благотворителям, которые подарили квартиру семье. Мы надеемся, что семья переедет в новое жилье уже к концу лета. "

18 апр 2022 в 13:20

А при чем тут квартира и как она связана с убийством их дочери? Они, вроде, не бомжи. Торговля своей трагедией?

17 апр 2022 в 17:15

никакие миллионы не воскресят зверски замученную девочку. и в данном случае я за смертную казнь нелюдей этих.

Гость
17 апр 2022 в 19:36

Вот и будет государство всю жизнь этих уродов содержать....

Гость
17 апр 2022 в 18:46

Добиваться пожизненного для этих мразей - это понятно, но брать деньги от них - выше моего понимания

Гость
17 апр 2022 в 22:14

За такое пора вводить смертную казнь.

Гость
18 апр 2022 в 12:13

Маньяки обычно всеняемы и отвечают по полной. Жаль, что не высшей меры. Надеюсь, на пожизненное их всё же отправят.

Гость
18 апр 2022 в 15:27

Давно пора восстановить каторгу. Как при царе. Пусть поработают во благо страны на самых тяжелых работах по освоению Сибири, например. Протянут год. два, пять? Сами захотят на себя руки наложить, вот это и будет истинная кара для них.
Чужие деньги, я про миллионы запрашиваемые, считать не стоит, тем более мы же не знаем как семья их потратит. Может на благотворительность истратят, не все же для себя, тем более получаемое такой кровью. Никакие деньги не станут утешением в таком горе. И не надо винить даже косвенно родителей, бабушек. Не их вина, что наша страна стала такой.

Дебил
1 мая 2022 в 13:04

😂😂😂Крутой прикол, ржал на весь дом, не всегда можно подобную шутку встретить😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Думер