СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Ярославец перевел мошенникам 7 миллионов рублей
Ярославец перевел мошенникам 7 миллионов рублей

Гостья
7 мая 2022 в 19:43

Прошу озвучить, в каком банке можно с телефона оформить кредит на 4 миллиона, получается без справок, паспорта, залога, поручителя и прочих проверок. Я хочу за 100 верст обходить контакты с тем банком. Просто озвучить название и облапошенных людей станет меньше. Иначе новость ни о чем. Вероятно и правоохранительные органы при желании могли бы найти подход к таким банкам. Или я не права? Тогда в чем? Надоели эти однотипные мошенничества и вроде как люди сами в них полностью виноваты.

Гость
7 мая 2022 в 22:25

Вот мне срочно потребовались деньги на ремонт машины всего то нужно было взять недостающую сумму в 35 т.р в 3- х банках куда обращался включая зарплатный банк мне было отказано почему то. Плюнул и занял у знакомых без всяких процентов. Может озвучат банк который дал такую сумму по телефону? А вообще в таких мошеннических действиях всегда причастен банковский работник ну невозможно получить большие суммы без проверки платежеспособности человека который оформляет кредит.

Гость
7 мая 2022 в 21:43

У богатых свои причуды . Если трудовые хрен отдашь . А так работает правило '''делится надо ''' 😎

Гость
8 мая 2022 в 14:21

Невозможно заниматься преступной деятельностью продолжительное время без соучастия сотрудников правоохранительных органов. Положат это дело на стол, потом на полочку, после напишут отказ, после в архив, ну а потом закроют через некоторое время. А статистику разбавят другими, может даже фейковыми, преступлениями...

Михаил Никитин
11 мая 2022 в 12:05

Если вам звонят из банка - сбросьте и перезвоните. Мне так набрали, говорили, что на меня оформляется кредит. Перезвонил в промсвязьбанк, сказали, что это мошенники

Гость
7 мая 2022 в 18:45

Как то не очень убедительно - люди, владеющие такими деньгами так глупо и легко с ними не расстанутся. А у легковерных и наивных людей деньги не водятся. Либо для него это такая мелочь, что не стоило и в полицию обращаться. Да, и расскажите, где взять быстро, без лишних вопросов, без залогов и прочей волокиты 4 ляма, имея в наличии всего лишь смартфон, это исходя из текста так сказать новости.

шурикЯ
7 мая 2022 в 18:56

Может, пора органам перестать переваливать ответственность за подобные случаи на жертв мошенников, а начать расследования по этим делам всерьёз? Кто то может назвать случай, когда жертвами мошенников стал кто то из власть имущих? А денег у них поболе, чем у данного мужика. Значит мошенники боятся с начальством полицаев связываться. Именно бояться! Значит знают, ЧТО ИХ МОГУТ ПОЙМАТЬ! если.... Их, вообще ловят тогда, когда они не задевают "сильных мира сего"? Или их ловить -своему кошельку вредить?