СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Подозревают в экстремизме: в Ярославской области задержали свидетелей Иеговы
Подозревают в экстремизме: в Ярославской области задержали свидетелей Иеговы

Гость
13 июля 2022 в 21:03

Да ладно, кому они мешают, кроме РПЦ? Обычные верующие, верят в своего бога, какие-то обычаи у них, традиции. Вроде жертвоприношениями не занимаются, не крадут, не вандалят.
Не приводите примеры отдельных случаев, я сразу парирую ответом, какую дичь иногда творят мусульмане и православные

14 июля 2022 в 15:09

- Вы кто?
- Мы - Свидетели БабаЁговы!
- Может, Иеговы?
- Нет! Мы видели Бабу Ягу!

Гость
14 июля 2022 в 08:36

Ха, Свидетели получше многих глубокоправославных и оченьмусульманских себя ведут.

Гость
14 июля 2022 в 09:20

Теперь можно спать спокойно. Опасные преступники обезврежены.

Андрей
14 июля 2022 в 00:43

Интересная здесь модерация. Православные своих оппонентов нечистью называть могут сколько угодно, зато когда их самих называют подобающе - тут-же посты подтирают.😎

den
13 июля 2022 в 21:40

Снова гонения на еретиков?

Очами видно.
14 июля 2022 в 09:18

В России работает один закон - кто сильнее тот и прав.

Гость
14 июля 2022 в 09:43

И снова политика двойных стандартов!!Лаврову значит можно вести переговоры с талибаном вроде как запрещена в россии а простому смертному даже вероисповедание под запретом!!Пахнет ущемлением прав народа!!А де факто пора наверно все и всех признать террористами и запретить все что только можно!!

Умный гость
14 июля 2022 в 13:55

И за кого они были за Украину или Россию? Какие преступления они совершили кроме как сидели дома получается. Тоесть в теории если знаешь имя организации то уже опасный или там книги должны быть. Тоесть книги талибана тоже под запретом или нет. И каран тоже под запретом ведь его Патриарх не упоминал.

Суздалка
13 июля 2022 в 22:12

Православие основа государства российского. Поэтому всех раскольников, сектантов надо гнать в шею.

Анна
13 июля 2022 в 20:31

Ну наконец-то будет меньше этой нечисти

Гость
14 июля 2022 в 06:35

Были свидетели иеговы, стали обвиняемые иеговы😄

Гость
14 июля 2022 в 18:26

А водку салом закусывать не под запретом пока..?!

Гость
15 июля 2022 в 11:14

Вот молодцы старух поймали, щас обезвредят и накажут. У нас не свобода вероисповедания? Противно даже...

20 июля 2022 в 17:53

Священники сегодня освещают оружие массового поражения... От которого гибнут мирные люди от которого гибнут дети. Но они не экстремисты! А кто сегодня выходит на митинги с требованием свергнуть власть? Разве не православные?! Кто-нибудь видел на этих митингах свидетелей Иеговы?

20 июля 2022 в 17:59

Скажите пожалуйста кто в тюрьмах сидит? Воры убийцы насильники мошенники... А кто они по вере? Православные! Крестики носят. При исправительном учреждении в храм ходят! А когда освобождаются они идут в храм Библию читать? Нет всё так же идут преступления совершать! А свидетели Иеговы сидят в тюрьмах? Как видим да! А за что? За то что отказались брать в руки оружие! За то что читают Библию! Они узники совести!

Гость
13 июля 2022 в 21:39

Вот и праильно