СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Его убили по ошибке». Таксиста зарезали под окнами многоэтажки через пять минут после звонка жены
«Его убили по ошибке». Таксиста зарезали под окнами многоэтажки через пять минут после звонка жены

ВеДм
7 мар 2023 в 08:46

Люди, нас подменили когда-то и стёрли воспоминания об этом! Скрестили с злобными обезьянами несколько веков назад. Посмотрите на эти произведения искусства, картины, неописуемой красоты скульптуры из мрамора, великолепные дворцы... Где это всё сейчас? Серые убогие человейники, дороги, уплывающие весной ( как к примеру сейчас ул. Свободы), мусор, грязь, разрисованные дома, пьянство и безнадёга. Что с нами сделали? Кто и зачем? Жизнь стала как "черный квадрат Малевича" Не зря нас заставляют восторгаться этой бездарной мазаниной. Пожалуйста, давайте сохраним в себе хоть что-то от человека!

Гость
7 мар 2023 в 07:51

Простой нарик , 11 ножевых , да ещё в шею, что-то с трудом вериться, тут явно человек шёл на убийство, и знал как убивать. Гопота какая или нарики с палкой или битой могут, и не так рано , по сути они трусы все и нападают кучкой поздней ночью или очень рано утром, а тут 1 чел в 9 вечера, у дома где есть люди. Это расправа, думаю скоро всё прояснится

Гость
7 мар 2023 в 08:25

жена не всегда в курсе дел мужа конечно

Гость
8 мар 2023 в 09:58

Надо больше камер в городе устанавливать, на столбах, на домах, везде, и сразу можно было бы вычислить этого урода конченного!

7 мар 2023 в 08:22

Жильцы дома пусть ждут сколько хотят. Мемориал ещё сделали. Чтобы помнить что? Как обменяли свою безопасность на бамбас?

Гость
7 мар 2023 в 09:24

может чьё место на парковки занял или со сдачей пассажиру ошибся , у нас же щас за 5 рублей прирежут, народ озверел , это только по телевизору они все всем помогают, шёлковые и пушистые

Гость
7 мар 2023 в 10:02

почему нет камер как в Москве? на каждом столбе и у каждого подъезда. Там такие преступления сразу раскрываются, не успевает чувак из дома переодетый выйти..19 век.. надо Шерлока Холмса подключать.

Гость
8 мар 2023 в 09:33

какие уж тут ошибки.

Как узнали что по ошибке, если убийцу не нашли.

Гость
7 мар 2023 в 09:43

шея это любимое место Братского Кавказа

Гость
7 мар 2023 в 14:28

Время убийства известно. Ну, есть же камеры по пути бегства человека с ножом. Вполне можно выследить.

Гость
7 мар 2023 в 08:33

шибаева как всегда какую-то чушь пишет

Гость
7 мар 2023 в 11:28

не хватает нам Коломбо

Гость
8 мар 2023 в 03:50

Пора вооружаться...

Гость
7 мар 2023 в 10:29

убийца - обычный нарк. он думал что в рюкзаке у жертвы закладки на "спрятать".

Гость
7 мар 2023 в 12:41

"11 ножевых. Я начала думала, что три. А тут такое."
Если бы три, то ничего страшного, умер и умер, а тут такое... целых 11

Гость
7 мар 2023 в 17:37

Можно было написать марку авто, может кто из таксистов на такой же машине вспомнит неадеквата какого нибудь

Гость
7 мар 2023 в 09:52

Это маньяк орудует и это не слухи сколько уже говорить, это самый настоящий убийца бродит полиция это скрывает

7 мар 2023 в 14:26

А ты безопасно себя чувствуешь? Жди.

Гость
8 мар 2023 в 00:50

Зачем вы это пишете, напишите результат, как поймали и наказали преступника

Гость