СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Зарезал охотничьим ножом»: в Ярославле поймали предполагаемого убийцу многодетного таксиста
«Зарезал охотничьим ножом»: в Ярославле поймали предполагаемого убийцу многодетного таксиста

12 мар 2023 в 12:57

Маразм какой-то!

Гость
11 мар 2023 в 12:43

А у нас досих пор мараторий на смертную казнь! Вот именно за такие, умышленные убийства, должна быть "вышка".

11 мар 2023 в 19:34

Думаю, что убийца его караулил, чтобы отомстить за что-то.

Гость
11 мар 2023 в 12:24

Народ озверел..

Гость
11 мар 2023 в 13:05

За оперативную поимку убийцы -спасибо правоохранителям.Профессиональная работа!

Гость
11 мар 2023 в 13:57

Люди деградируют ,умные уехали из страны

Гость
11 мар 2023 в 16:39

уж не из-за парковочного ли места конфликт произошел? Жена наверно знает из-за чего возникли неприязненные отношения

Гость
11 мар 2023 в 13:02

Умеют работать.

Гость
11 мар 2023 в 14:44

М-да, деградация населения продолжается ускоренными темпами

Гость
12 мар 2023 в 09:28

Как защищаться станем от тех, кто приедет с фронта?

Гость
11 мар 2023 в 13:06

Ты не русский чтоли? Какой еще мАраторий?

Гость
11 мар 2023 в 13:27

А в прошлой статье писали что он всё время работал и только переехал. Как же вышло что возникли неприязненные отношения? Когда?

Гость
11 мар 2023 в 18:10

Человек с охотничьи ножом зачем по улицам ходит? У таких людей уже непорядок в голове и по ним плачет тюрьма. Он ищет такие моменты, которые могут возникнуть из ничего на пустом месте. Да любой наверняка наблюдал моменты, когда люди идут навстречу друг другу, как бы "случайно" задевают другого, как правило такого же, как-то они их вычисляют, обмен взглядами и кивок на отойдем в сторонку. А здесь просто попал на нормального человека. Роковая случайность, от которой невозможно уберечься.

Гость
11 мар 2023 в 20:18

ранее не знаком , но была личная неприязнь , интересно очень

Гость
11 мар 2023 в 20:21

Ярославец или приезжий ?

Гость
12 мар 2023 в 00:29

Причем, тут таксист, и зачем панику нагонять!
Произошла обычная бытовая ссора, закончившаеся, поножовщиной и печальными последствиями её.

Гость
13 мар 2023 в 00:44

Чем-то лицом на Путина похож.

Гость
11 мар 2023 в 18:34

Да сразу на передовую,фронт рассудит! Кровь за кровь.

Гость
11 мар 2023 в 15:50

Терпилу нашли...?