СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Состояние на чужих желаниях. Как богатела главная марафонщица России и с чем связано ее уголовное дело
Состояние на чужих желаниях. Как богатела главная марафонщица России и с чем связано ее уголовное дело

Гость
27 апр 2023 в 15:17

Самое отвратное в этой истории, что государство никак не мешало ей цыганить, но наехало, когда она не поделилась доходами. То есть мораль такова: быть жуликом можно, нельзя не отстёгивать часть натыренного.

Гость
27 апр 2023 в 15:26

Не посадят, но разуют до нитки. будет на кирова носками торговать.

Гость
27 апр 2023 в 15:44

Работать честно надо.Очень красиво жить хотелось за чужой счет.Не ее ,не ее подписчиков не жаль.Справедливость выше.

27 апр 2023 в 21:21

Почитайте Коммерсантъ, её оказывается ГОД проверяла выездная налоговая проверка, она пыталась решить проблему через связи, но оказалась слишком самоуверенной, не помогли, надо было бежать сразу!!!

Гость
27 апр 2023 в 15:14

Хватит уже ее пиарить!

27 апр 2023 в 15:48

а что не так то? Доначислить недоплаченное, взыскать штраф и пусть работает дальше!

Гость
27 апр 2023 в 15:37

попалась

Гость
27 апр 2023 в 15:01

Состояние на чужой глупости..

Гость
27 апр 2023 в 16:48

кто хоть это?

Гость
27 апр 2023 в 15:14

да сколько можно мусолить

Гость
27 апр 2023 в 15:22

Просто изьять все не интересно, надо публично с помпой.

27 апр 2023 в 15:38

Надо было поделиться!

Гость
27 апр 2023 в 15:42

Не переживайте за неё, она сейчас просто загадает желание и у неё оно обязательно исполнится

Гость
27 апр 2023 в 15:48

Она даже не из Ярославля оказывается.Ну и зачем она здесь?

Гость
27 апр 2023 в 15:29

Вангую, посадят под домашний арест и она свалит ) , бабки творят чудеса

Гость
27 апр 2023 в 15:49

А в чем её вина? Она пирамиды не устраивала, как бы сотрудником банков и полицией не прикидывалась! На её проект люди добровольно шли! Попала девочка в струю! Вина её в том, что с государством надо делиться! А если не хочешь, так вовремя линяй за кордон!

Гость
28 апр 2023 в 01:41

Меня коробит ваше даже, это как понимать?

Гость
27 апр 2023 в 15:14

Граждане могли не платить ей,а вот платить в пенсионный фонд обязаны,в мед.фонд платить обязаны,хотя за эти деньги почему то никто не отвечает.Но это аферой почему то не считается