СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Если бы кто-нибудь вызвал скорую»: родные погибшего в драке ярославца рассказали, каким он был
«Если бы кто-нибудь вызвал скорую»: родные погибшего в драке ярославца рассказали, каким он был

9 мая 2023 в 21:14

В смысле -докажут?!!! Видео присутствует , что доказывать

Гость
9 мая 2023 в 21:23

у меня знакомый лежал посреди центральной улицы, всё переступали - пьяный.
он умер от сердца, пахал на двух работах, он не братский народец, ему никто дотаций не даст и квартиру не выделит.
Гнилые мы люди и точка.
Ярик

Гость
9 мая 2023 в 22:06

Какая жестокость в 15 лет, что дальше?

Гость
9 мая 2023 в 21:52

Родители на бокс доводились, теперь сидеть будет, скорее сидеть будет с плохими людьми. Еще одна посадка и жизнь кончена посути будет не начавшись. Тем более если попадет в Ярославские колонии, там и палками бьют, и кинуть могут в плохую камеру, где его самого побьют.

Гость
9 мая 2023 в 21:53

Он глупый еще даже если в тюрьму попадет никто его всерьез воспринимать не будет. Я думаю раз он дерется на нем должны быть еще какие дела.

Гость
9 мая 2023 в 22:14

Хорошо отработал навыки, для того и идут тренироваться, чтобы потом вот так людей бить на улицах. Отсидит лет 7, потом в какую ОПГ с руками ногами, вырастит крутой мэн, будет разъезжать на дорогушей иномарке, отнимать квартиры, выбивать долги. Много таких щас

Гость
9 мая 2023 в 21:14

никогда не заступимся, стакан воды не дадим, а скорая это миф.
Всё оптимизировано!!!!!
потому так и Гниём!
Обречённые на рабство и нищету очень злы на такую житуху

Гость
10 мая 2023 в 06:50

Редакция, вопрос к Вам? Попытаетесь установить,где "воспитали" парня? Удар с правой руки поставлен, хорош! Кто ставил? Что за "спортивнон общество", "Спартак, Динамо, Спортивные Резервы, Буревестник"? Где таких тренируют, чтобы свои навыки на улице использовать?

Гость
10 мая 2023 в 09:55

что значит, если докажут? все доказательства записаны на видео, сажать по максимуму, и пусть недородители выплачивают пожизненно семье убитого, там дети остались

Гость
9 мая 2023 в 21:15

Страшные времена настают. Это ещё цветочки. ..

Гость
9 мая 2023 в 21:52

Вот такими нас сделали наши правители бесдушными закрывшимся в своих квартирах Бояашихся заступится за ближнего Боюсь что у тагого государства нет будущего а как вы считаете?

Гость
10 мая 2023 в 01:19

15 лет мало нужно 25

Гость
10 мая 2023 в 08:40

А интервью с родственниками 15-летнего убийцы будет? Мы хотим узнать какой он хороший.

Гость
10 мая 2023 в 12:34

"Не подумал о том, что у него есть дети", - а если детей нет, то можно бить, пинать и убивать?

Гость
10 мая 2023 в 14:01

Один заступился, получил тут же, а посильнее заступишься, будешь на месте этого парня. Мы по закону не можем оказываться физическое воздействие. А парень виноват, 15 лет не важно, сделал, пусть идет в тюрьму. Это школьник, из заступников парня многие своего ребенка посадят в ним за парту?

Гость
9 мая 2023 в 21:49

Он ему в височную область ударил, там действительно можно убить.

Гость
9 мая 2023 в 22:48

Какое сочетание имени и фамилии - Ислам Кузьмин. Круче наверное только Святослав Абдулмагомедов.😎
Он фамилию жены что ли взял? Видимо были причины.

Гость
10 мая 2023 в 09:21

все как просто- убил одного врезал другому, и спокойно пошел...и никто даже скорую не вызвал с полицией.это ярославль!

Гость
10 мая 2023 в 21:16

Посадить пожизненно

Гость
10 мая 2023 в 21:54

Таких, как он, нужно пожизненно изолировать от общества

Гость
11 мая 2023 в 11:52

Это не причинение вреда по неосторожности, а умышленное убийство.

Гость
11 мая 2023 в 22:57

Хороший мальчик, уроки физкультуры не прогуливал. Теперь любого прохожего может голыми руками укокошить.

Гость
10 мая 2023 в 15:38

Дымов без огней небывает! )) Во времена Союза, проводился соцопрос - кто из родителей, не хотел бы, чтобы его/её дочь/сын вступили в брак с Русскими. Тогда, в 80 годы пршлого столетия, опрос поразил многих, из 15 республик, победу одержала...
Украина!

Гость
9 мая 2023 в 22:42

Ислам Кузьмин - улыбнуло...

Гость
9 мая 2023 в 21:25

скоро защитнички вернуться -
Заживём!

Гость
9 мая 2023 в 22:40

Боже мой, какая некомпетентность автора - до 15 лет тюрьмы!!! да не грозит ему, он несовершеннолетний!!! максимум 10. ну уж если беретесь писать, так хоть консультируйтесь что ли😡

Гость
10 мая 2023 в 20:59

не был зачинщиком но налетел первый на пацана малого. да так налетел как будто это финальный бой чемпионата мира по боксу. по-моему всё очевидно

Гость
9 мая 2023 в 22:21

Бедность подходит к нам сначала как мирный путешественник, но вскоре как вооруженный воин хватает и одолевает нас.
Соломон

Гость
9 мая 2023 в 23:51

Опубликовать три разных описания события за один день,учитывая,что есть видео,это мегафэйл.
Версия первая:мужчина бросился
Версия вторая:Бросились друг на друга
Версия третья:Подросток бросился
Анна,🤦

Гость
10 мая 2023 в 08:51

Срок лишения свободы для несовершеннолетних не может превышать десяти лет. О каких 15-ти пишет автор статьи?

Гость
10 мая 2023 в 09:53

несовершеннолетнему больше 10 лет не дадут.

Гость
10 мая 2023 в 11:35

Убийцу - к ответственности!

Гость
10 мая 2023 в 11:41

Больше 10 лет не дадут - он малолетка.

Гость
11 мая 2023 в 00:51

Вот уж истина - сила есть, ума не надо!

Гость
11 мая 2023 в 12:18

Жалко того и другова,у одного жизнь закоечилась не начавши,другой погиб,по неосторожности и случайности.

12 мая 2023 в 00:59

ценность человека не осталось.

Гость
13 мая 2023 в 20:59

Как фамилия Ислама?

Гость
14 мая 2023 в 07:33

Жалко обоих. Весна.

Гость
15 мая 2023 в 22:41

Погибший сам бросился, это ясно видно на видео. А тот защищался. если бы погибший свой язык придержал, был бы жив. Нечего пьяным было дрягаться по городу.

Гость
17 мая 2023 в 14:14

отпустите мальчика он еще молодой - вся жизнь впереди

Гость
4 июня 2023 в 12:50

Пока в нашем обществе есть равнодушные люди, трагедии не прекратятся ...
"Моя хата с краю", не правильное поведение.

Гость
9 мая 2023 в 21:12

Мы любим друг друга,
с Праздником вас!
всё идёт по Плану!
-Царёк Масковии-

Гость
9 мая 2023 в 23:12

Ну как вам Братские Народы?!
Новое Иго?!
Всё идёт по Плану?!
-Царёк Масковии-

Гость
10 мая 2023 в 13:43

Помню, как праздновали 9 мая участники ВОВ 50,40,30 лет назад.Скромно, по семейному, помянут павших друзей, выпьют, поплачут, прогуляются по набережной, кому здоровье позволяло. Сейчас их уже нет в живых! Почему живущие ныне, пытаются праздновать этот праздник с каким-то остервенением, как будто только что сами вылезли из окопов? Какие-то палатки, продажа флагов времён СССР, военной униформы, раздача лент. То поколение много сделало для страны - ДнепроГЭС, Космос, БАМ, медицина, образование, спорт, да многое ещё что! Нынешние управленцы что? Развалили и разграбили страну? Приватизировали нефть и газ? Вернули Крым? Развалили медицину и образование? Остались одни во всём Мире? Начали СВО? Что ещё они полезного для страны сделали?