СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Без комментариев»: крупного ученого-айтишника арестовали в Ярославской области по экстремистской статье
«Без комментариев»: крупного ученого-айтишника арестовали в Ярославской области по экстремистской статье

Гость
12 мая 2023 в 14:16

- началась и у нас охота на ведьм💩

Гость
12 мая 2023 в 14:57

И после этого ожидают какого-то "импортозамещения".. Да все люди с мозгами будут бежать из страны неважно куда

Гость
12 мая 2023 в 15:00

Профессора и академики будут на зоне трусы для росгвардии шить, а из оружия в стране останутся только калаш и вилы…

Михаил
12 мая 2023 в 14:50

В НАШЕ ВРЕМЯ НУЖНО СИДЕТЬ ТИХО И НЕ ИГРАТЬ С ГОСУДАРСТВОМ В КАКИЕ ЛИБО ИГРЫ. ГОСУДАРСТВО И РОДИНА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ В НАШЕ ВРЕМЯ. 🤣😱😥😢

Гость
12 мая 2023 в 21:40

Злые Вы! Уйдёт он от Вас! Человека ещё даже не осудили, но сколько Грязищи на него льёте! Хотя, толком никто, ничего не знает! Людьми себя считаете? Люди так непоступают, звери, да!

12 мая 2023 в 22:03

А еще он инициатор и бессменный председатель и организатор Национального суперкомпьютерного форума (НСКФ), проходящего ежегодно в конце ноября в Переславле-Залесском, собирающего специалистов со всей России и не только. Уж более 10 лет. Всегда был душой и заводилой Форума. Не представляю, как он сможет пройти без него.

Гость
12 мая 2023 в 22:49

Как у нас нищий народ радуется. Как будто они богаче станут.

Гость
13 мая 2023 в 00:28

Умные люди видят на шаг вперёд

Гость
13 мая 2023 в 14:47

Учёные цифровики и прикладные математики быстрее остальных понимают, что режиму и политической системе в стране трындец...

Гость
16 мая 2023 в 09:53

Не судите да не судимы будите

Потерявшийся ДеД
12 мая 2023 в 14:54

Совсем бизнес защемили, по глазам видно - человек то хороший, умный.

Гость
12 мая 2023 в 16:25

Логично. Помню смутно что-то про экстремум функции. Эт, брат, высшая математика, сколько кому дать.

Гость
13 мая 2023 в 09:01

Зреет неплохое такое себе народное подполье в стране. Все вроде бы за режим открыто. А каждый у себя в коллективах и тем более на кухнях против. Хуже открытого народного протеста только скрытое противостояние в массах и элитах. Каждый у себя на производстве и службе вредит системе по мере сил. Не говоря даже о более серьёзных видах и формах саботажа и диверсиях.

Гость
12 мая 2023 в 15:14

Если подтвердится, то по статье "на полную катушку", пожил наверное шикарно.

Гость
12 мая 2023 в 14:20

вот еще один поиграл в азартные игры с государчтвом. Итог очевиден.

Гость
12 мая 2023 в 14:27

Кто сам не помрет - тех пересажают.

Гость
12 мая 2023 в 16:10

Связи в государственных структурах + бизнес = опасная смесь. Легко соблазниться.

Гость
13 мая 2023 в 10:18

Вот те на... Даже элита научная и промышленная давно всё поняла и принялась игнорировать послания партии и правительства. Думающий народ давно уже послал всю эту вертикаль кремлёвскую обратно в телевизор. Боюсь, обломится режиму новая мобилизация...

Гость
14 мая 2023 в 09:31

Продавать заводы в лихие 90-е значит можно было и никого не посадили.... Где сейчас Чубайс???..

Гость
14 мая 2023 в 12:17

Нищий народ давно уже ничему не удивляется ,привык к тому ,что кто богаче,у того больше прав,но видимо некоторые забывают и корону надевают ,что уже есть миллиарды,смогут обойтись без страны,которая кормила долгие годы избранных .Полагаю отделается испугом.

Гость
12 мая 2023 в 14:31

Судя по отдельным комментариям пятой колонны на этом портале - для ФСБ клиенты еще имеются, далеко ходить не надо))))

Гость
12 мая 2023 в 16:10

Ученый и айтишник это две антагонистические сущности совместимые только в дефектном с точки зрения науки мозге - раздвоение личности...

Гость
12 мая 2023 в 15:40

Думал, что ему всё можно. Но компетентные люди поправили.

Гость
12 мая 2023 в 14:55

Навальному переводил?

Гость
12 мая 2023 в 15:51

Не отстегнул откат...

Гость
12 мая 2023 в 16:06

За одно только "айтишник" можно уже арестовывать.

Гость
12 мая 2023 в 16:40

Следствие разберётся.

Гость
12 мая 2023 в 20:08

Нет бы на себя тратить деньги,так ведь на экстремистов...Пусть сидит теперь.

Гость
12 мая 2023 в 20:22

Значит есть за что и это не обсуждается, зажрались совсем,видно забыли ,какую еацию немцы истребляли

Гость
12 мая 2023 в 20:32

Очки нельзя в СИЗО.И шнурки. Будет теперь слепошарый.

Гость
12 мая 2023 в 20:46

Очень лояльно ,домашний арест ,потом ему этот срок зачтут,как в тюрьме.