СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «За взятку»: задержали директора департамента транспорта Ярославской области
«За взятку»: задержали директора департамента транспорта Ярославской области

Гость
24 мая 2023 в 12:30

Так же как Пиклун, дома посидит немножко. Потом окажется, что немножко беременна.. Где то сидит вздыхает Женька Урлашов.

Гость
24 мая 2023 в 12:33

Больше больше надо было делиться

Гость
24 мая 2023 в 12:31

Ну, сняли устроится на аналогичную должность в другом месте. все, как обычно.

Гость
24 мая 2023 в 12:46

Позорище

Фарадей
24 мая 2023 в 12:58

И полную конфискацию не забудьте. Квартиру-тоже конфисковать конечно-же. Нечего ей жить в России.

Гость
24 мая 2023 в 13:17

Губернатор Евраев должен ответить за коррупцию в областном правительстве! Рыба гниет с головы.

24 мая 2023 в 13:29

А ведь дамочка может рассказать многое про "транпортную реформу"

Гостья
24 мая 2023 в 12:25

Ничего нового!! Всё как всегда!!😆

Гость
24 мая 2023 в 12:27

Возвращайте ПАТП 1

Гость
24 мая 2023 в 12:34

Никогда такого не было и вот опять

Гость
24 мая 2023 в 12:42

Она просто пешка!

Гость
24 мая 2023 в 12:43

Никогда такого не было, и вот опять?!

Гость
24 мая 2023 в 13:27

Подсказываем губернатору Евраеву,борцу с его коррумпированными подчиненными - проверяйте ,как довели до предбанкротного состояния муниципальное ПАТП 1,независимый аудит был или нет? Проверяйте бывшего директора,кто ему указивки давал из ВАШЕГО правительства.

Гость
24 мая 2023 в 14:01

Вот совсем не удивилась.

Гость
24 мая 2023 в 14:53

Все они ворюги, во власти жеку урлашова жаль, жулье

Гость
24 мая 2023 в 12:27

Кому- то не угодила

Гость
24 мая 2023 в 12:30

В Твери не поймали. Посчитала, что и здесь как за кирпичной стеной будет.

Гость
24 мая 2023 в 12:23

Вот и все.Кто продолжит жёлтую реформу?

Гость
24 мая 2023 в 12:22

Вот и все.

Гость
24 мая 2023 в 12:34

Наконец-то!

Гость
24 мая 2023 в 14:00

Называется это. Ну кого-то надо было. Вон Васильева , так же и эта посидит дома и все.

Гость
24 мая 2023 в 14:04

Там в коридорах, видимо, какой-то особый вирус гуляет, "взяткобральческий"..Как получает человек руководящий пост - сразу этой вирусней заражается и начинает хапать, причем, даже, особо не скрываясь.

Гость
24 мая 2023 в 14:14

Значит не поделилась. На этой "транспортной реформе" многие "нагрелись". Да не всех "пожурят". А тюрьма для них будет пустой. Откупятся.

Гость
24 мая 2023 в 14:23

Будем надеяться, что ей дадут по полной!!

Гость
24 мая 2023 в 19:05

Короче говоря нашли самую глупую и жадную, а так всё идёт по плану

Гость
24 мая 2023 в 12:37

Бывает...

Гость
24 мая 2023 в 12:51

Пол города в убитых дорогах, асфальт через пол года тает , и всем плевать, столько бабала в трубу сливают ) а тут поймали )) ну ну , через месяц в другом городе займёт хорошую должность , а если будет возникать, то дело сошьют и к Урлашолву

Гость
24 мая 2023 в 13:22

Она же деньги принесла,за что же её уволил Евраев?

Гость
24 мая 2023 в 14:33

Даже лень писать что-либо, пойду лучше (по) писаю)).

Гость
24 мая 2023 в 14:38

Ну и что? Реформа провалена? А власти не знали? Смешно....

Гость
24 мая 2023 в 19:05

При ней управление "Транспортной реформой в городе" было передано из Города в Область.. Странно слышать что подписание многомиллиардных контрактов вменяется именно ей.. Какую-то обидно мелкую роль в этом всём отводят Главам Города и Области.. Они вроде и ни при чем, это всё юная Леди...

Гость
24 мая 2023 в 12:25

Время такое, пора уже начинать бороться с коррупцией. Вижу результаты. Люди на СВО жизнь отдают, а эти привыкли жить красиво, будто ничего не происходит. Надо рвать и метать, страну от предателей чистить, а эти ими становятся.
Удачно позагорать на зоне ближайшие несколько лет. 34 года это печально.

Гость
24 мая 2023 в 13:38

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили.НАРОДНЫЙ МЕМ👍👍👍👍

Гость
24 мая 2023 в 15:24

ВОРУЮТ ВРУТ И МОЛЯТЬСЯ МАМОНЕ.

Гость
24 мая 2023 в 15:23

началось за автобусы то жёлтые

Гость
24 мая 2023 в 15:34

Вот почему важно контролировать,как ,,работают,, на местах.

Гость
24 мая 2023 в 16:35

Так надо писать петицию колективную Бастрыкину тогда не соскочит от уголовки а так свои отмажут пусть как Урлашов попарился на зоне.

Гость
24 мая 2023 в 17:35

Итоги конкурса на перевозки признать не действительными. Итоги банкротства ПАТП-1 признать не действительными. Все жëлтые автобусы передать во вновь воссозданное ПАТП-1. И назвать всё это: национализация ПО-ЯРОСЛАВСКИ 😁😁😁!!!

Гость
24 мая 2023 в 19:59

Увы, но вся система управления прогнила до невозможности! И не отдельные её участки. ВСЯ!!!! Не сомневаюсь, корни поглубже, любого чиновника можно смело сажать.

Гость
24 мая 2023 в 21:01

Очки скрывают полноту взглядов и широкий кругозор.
А еще у нее глубокий внутренний мир - очень глубокий.

Гость
24 мая 2023 в 22:03

Школа, вуз нынче воспитанием не занимаются. Да у них и нет такой возможности. Так что все претензии к родителям, семье. Почему дочь выросла воровкой?

Гость
25 мая 2023 в 00:48

Что?!! Опять? А туда нормальные попадают? Или нормальных совсем нет? И трамвайчиков не будет?

Гость
25 мая 2023 в 11:59

Считаю, что в такое тяжёлое для страны время, таких '' деятелей ", как черемных и ей подобных, нужно наказывать более сурово, чем в УК

Гость
25 мая 2023 в 18:28

Урлашов выходи! Бабы миллиарды воруют !.

Гость
26 мая 2023 в 10:47

Интересно, как она (Черемных) из Твери перебрались в Ярославль?) если это случилось, то это кому то было очень нужно!)))

Гость
26 мая 2023 в 10:49

Половина Сибири и Сахалин послали Мовисиу у куда подальше.... А наши горе-экономисты её же подписали.... Ничего хорошего точно не выйдет из этой затеи....