СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Особо крупный размер»: СК раскрыл подробности задержания главы транспортного департамента в Ярославле
«Особо крупный размер»: СК раскрыл подробности задержания главы транспортного департамента в Ярославле

24 мая 2023 в 14:04

Видна работа свежих людей в прокуратуре!!!

24 мая 2023 в 13:05

Какая неприятная неожиданность для губернатора Евраева! Его подчиненная,глава депертамерта - задержана за взятку. Интересно,а губернатора кто нибудь спросит,имеет ли он отношение к взяточничеству в областном правительстве?

Гость
24 мая 2023 в 12:52

Коррупция-это бренд Ярославля.

Гость
24 мая 2023 в 13:23

Получают зарплату по 200-300 тысяч в месяц и все им мало ...

Гость
24 мая 2023 в 13:27

Ну может хоть трамвай теперь в покое оставят.

Гость
24 мая 2023 в 12:56

Губернатор Евраев забрал у мэрии полномочия по транспорту Ярослаля в областной департамент,назначил эту дамочку главой этого транспортного депртамента.Как вы думаете,причастен ли губернатор Евраев к коррупции?

Гость
24 мая 2023 в 13:08

И это лучшие люди города и области, избранные и призванные управлять и руководить, на общее благо области и страны.

Гость
24 мая 2023 в 13:51

Всетаки сколько веревочке не виться а конец всегда найдётся, а Волкамского, Волкова кто еосадит за продажу троллейбусного депо и так не прибывших троллейбусов???

Гость
24 мая 2023 в 12:43

таких людей не сажают, сажают кто ворует по немногу, откупиться все равно

Гость
24 мая 2023 в 15:50

Как же так, Татьяна?

Гость
24 мая 2023 в 13:40

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Россиский Мем.🔥🔥

Гость
24 мая 2023 в 13:48

Наконец-то то ее посадили молодцы

Гость
24 мая 2023 в 16:36

Привлечь к ответственности и руководителей, рекомендовавших и взявших её на данную должность.

Гость
24 мая 2023 в 12:51

А какие честные глаза!!!

Гость
24 мая 2023 в 13:21

Есть Бог на свете! Сколько верёвочке не виться, а конец всегда найдётся!!!

Гость
24 мая 2023 в 13:44

Поздно.. Весь транспорт в городе в ужасающем состоянии уже

Гость
24 мая 2023 в 14:00

Рыба тухнет с головы (народная мудрость)

Гость
24 мая 2023 в 14:06

Поздно. ПАТП уже нет. Может хоть трамвай да троллейбус выживут.

Гость
24 мая 2023 в 14:47

Если подельники при власти- отмажут!

Гость
24 мая 2023 в 15:42

а тех кто давал взятки арестовали?

Гость
24 мая 2023 в 16:02

Ярославль - столица ЗК(золотого криминала).

24 мая 2023 в 16:46

Столько всяких мерзавцев во власти,а сидит один Урлашов,честный и невинный.

Гость
24 мая 2023 в 22:00

Знакомая для Твери фамилия, тут Черемных, только Степан у ЛДПР деньги на выборах украл. Ну как у ЛДПР, в наших же карманах буквально. Муж Танюшки

Гость
25 мая 2023 в 09:25

ну надо же... Ярославцы кричат об этом со временем "реформы", а они только очнулись. Надеол уже этот цирк с клоунами!!!!

Гость
25 мая 2023 в 10:55

В ходе проведения оперативно-разыскных - как приятно, читать, когда люди пишут грамотно а не все проверяют словом розыкс

Гость
24 мая 2023 в 12:57

Волков с Волканевским кристально чистые,развалили все что можно в транспортной сфере,работают дальше.А тут только посадили на должность ,пошла хоть какая -это работа,новые автобусы и на тебе.Стрелочница.