СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Задержали сонной: всё о коррупционном скандале с главой ярославского дептранса. Онлайн
Задержали сонной: всё о коррупционном скандале с главой ярославского дептранса. Онлайн

Гость
24 мая 2023 в 13:14

Губернатор Евраев: "Антикоррупционной комиссией при губернаторе Ярославской области будет проведена комплексная проверка деятельности департамента транспорта" Скажи ,губернатор Евраев,а почему ты не проводил проверку раньше? Все СМИ забиты сообщениями с подозрениями на доведение ПАТП-1 до банкротного состояния,имущество муниципального предприятия выводят и передают в частные фирмы, а ТЫ ОПЯТЬ НЕ В КУРСЕ и ПОТОМ будешь свои комиссии создавать?! Если ты не коррупционер,так покажи свою работу.

Гость
24 мая 2023 в 13:03

А фамилии у них какие? А то все про одну написали, давайте уж и других, огласите весь список!

Гость
24 мая 2023 в 12:47

Арестованных за коррупцию в Ярославле и области, должно исчисляться сотнями, а лучше тысячами..

Гость
24 мая 2023 в 12:55

Весь транспорт разворовали в городе.. Катастрофа

Гость
24 мая 2023 в 13:43

Добрый день!Вот здесь,в этой статье черным по белому написано,что Черемных уволили в тот же день!Какое достижение-уволили,а какие первичные меры пресечения введены (домашний арест,СИЗО,и т.д.)Вот рядом была статья,так там ему(экс-чиновнику) за относительно небольшие суммы взяток(от 20 до 100тыс.руб) аж 6 с половиной лет выписали.А у Черемных взятка аж 1мил.руб с лишним и.....просто уволили?...

Гость
24 мая 2023 в 13:06

а ПАТП1 уже разрушили и разворовали

24 мая 2023 в 16:16

За любимый город и за родное ПАТП,где отработано 30 лет,ОБИДНО !!! Честное слово.Там уже здания сносят.Хорошо наверное,что бывшие руководители уже умерли и не видят весь этот беспредел.

Гость
24 мая 2023 в 13:11

Похоже Губернатору с дружками не дали распилить денежки, вот и сливает не угодных. Или ты в системы или ты против нее.

Гость
24 мая 2023 в 14:02

Верной дорогой идете товарищи! Великий лозунг в действии-брать,брать и ещё раз брать!Если губернатор эту даму привел,поручился то и он должен уйти в отставку.

Гость
24 мая 2023 в 14:47

А кто и почему без конкурсов и за какие деньги привел в город питерцев? Верхушка области тоже в доле была. Стыдоба за нынешнюю власть, кого б не привели со стороны- все замешаны во взятках. Евраеву нужно по добру уйти самому.

Гость
24 мая 2023 в 12:40

Транспортная реформа и жадность руководства.

Гость
24 мая 2023 в 13:03

Наконец-то пришёл Танькин день!УРА!!!!

Гость
24 мая 2023 в 13:11

Ну хоть теперь то, на новый маршрут
Советская площадь 3 - Казённый Дом,
Автобусы Большого Класса (Гармошки), закупят ???
Контракты на 7 лет и более???
Евраев тестировать будет???

Гость
24 мая 2023 в 14:51

А инвестиционное соглашение с ООО «Мовиста регионы Ярославль» на 19 млрд, за которое была получена взятка, расторгнут? Такой же контракт с той же мовистой она в Твери протащила. А иначе все уголовные дела - пшик, еще один клещь с ее помощью уже прицепился к жителям города деньги сосать

24 мая 2023 в 22:10

пожилые львы загрызли юную львицу))

25 мая 2023 в 00:19

Молодые и перспективные и так давно уже все поняли. Теперь и неперспективным пожилые львы дали понятный сигнал))

Гость
24 мая 2023 в 16:00

Такое впечатление, что в Ярославле нет своих компетентных управленцев, все пришлые, вот эти и стараются урвать как можно больше и побыстрей слинять, а эта ещё не успела

Гость
24 мая 2023 в 18:45

Ещё есть директор Яроблтранском Григорьева тоже из Твери. Текучка кадров при ней дикая. Нет даже главного бухгалтера и зама, не говоря о других. Наверняка она тоже в этой теме.

Гость
24 мая 2023 в 14:27

троллейбусное дэпо, а до этого трамвайное, точно не она развалила

Гость
24 мая 2023 в 19:51

Похоже, новых трамваев и всего прочего ждать не стоит. Концессия свернётся, останутся только новые автобусы в лучшем случае

Гость
24 мая 2023 в 22:11

Зачем такая молодая полезла в этот террариум...

Гость
24 мая 2023 в 22:30

Нашли крайнюю и на камеру публично арестовали.

Гость
27 мая 2023 в 21:18

Неужели в Ярославле нет умных специалистов возглавить департаменты и работать на благо своего родного города а варяги только корыстные цели преследуют

24 мая 2023 в 13:38

Когда несколько месяцев назад я увидел её фото, подумал: "Такая молодая - и уже на такую заметную должность попала. Не иначе, как по блату". Потом, когда началась ликвидация нашего старейшего транспортного предприятия ПАТП-1, сразу понял, что это не спроста". Органы тоже поняли в чем дело. Вот как быстро закатилась её карьера. Мораль: нельзя таким неоперившемся слишком рано давать руководящую работу областного масштаба.

Гость
24 мая 2023 в 14:37

Да исключите её из партии Единная Россия. И поставте на вид.

Гость
24 мая 2023 в 13:45

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили.Как чуствовала наша землячка.😶

Гость
24 мая 2023 в 13:53

Как закономерность уже..Практически любой, кто попадает во властные структуры на руководящие должности, сразу начинает хапать и истошно "грести под себя"..Вот эта сопля, еще только начала было работать, а уже попалась..Или "рыба тухнет с головы"?

Гость
24 мая 2023 в 14:20

Чтоб уничтожить коррупцию в России нужно отстранить от власти всех чиновников силовиков. Набрать на работу новых людей.

Гость
24 мая 2023 в 14:40

Какая интересная у нас Вертикаль Власти.😞

Гость
24 мая 2023 в 15:25

Ребята. Черемных была главной шестеркой реформатора Верхоглядова, засланного в Тверь из Москвы. Схема одна и та же: полномочия передаются в область, банкротство ПАТП и т.д. Они уничтожили всех тверских перевозчиков и пилят миллиарды до сих пор. Черемных натаскали и заслали к вам. Все найдете в тверских СМИ трехгодичной давности. Успехов вам в борьбе.

Гость
24 мая 2023 в 17:03

Кирилл считает важным закрепить в российских законах отсрочку от мобилизации для священнослужителей депутатов чиновников и их детей.

Гость
24 мая 2023 в 20:10

Да уж если такие вещи происходят только за четыре месяца работы на этой должности я о Черемных то это говорит только об одном вся система управления государством прогнила Да это уже давно известно только народ у нас очень забитый и выживает сам по себе

Гость
24 мая 2023 в 13:07

А причем здесь стрелочник ??????? Когда рубли уже не деньги, то происходит товарный обмен - я тебе, ты мне...

Гость
24 мая 2023 в 13:52

Нечего заниматься глупостями, когда завистники роют мне яму!
- Может, не роют?
- Нет, роют, копают.
Под меня сейчас вообще все копают.
Ну, и пусть себе! А мы настреляем дичи!
Они нам яму роют, а мы им - добычу.
Мы - молодцы, а они - подлецы.

Гость
24 мая 2023 в 13:55

Нехорошая девочка.А так эта новость на фоне коррупции по всей стране останется незамеченной.

Гость
24 мая 2023 в 14:06

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатым стану,
Вот тогда начну опять я законы соблюдать! ВАШИ СЛУГИ НАРОДА.

Гость
24 мая 2023 в 14:11

У департамента транспорта есть куратор в Правительстве области, некий зампред. К нему у органов нет вопросов? Или запудрил мозги следователям красноречивой болтовней?

Гость
24 мая 2023 в 14:17

изначально посадочная должность

Гость
24 мая 2023 в 14:16

Запасаем попкорн) Будет интересно

Гость
24 мая 2023 в 14:36

А муженька ейного, великого строителя экобашен, продолжателя дела Остапа Бендера, из ректората Демидовского Университете надеюсь тоже попрут.

Гость
24 мая 2023 в 15:49

Где видео передачи денег?Что это за таинственные иные лица?

Гость
24 мая 2023 в 16:54

Каков поп, таков и приход (или Какой поп, таков и приход) — знаменитая русская поговорка, в которой демонстрируется прямая связь между личностью руководителя и состоянием дел в его организации. Несмотря на несколько архаичное сравнение поговорка до сих пор актуальна и отлично применима для различных жизненных ситуаций.😶

Гость
24 мая 2023 в 16:55

Каждому яблоку место упасть!
Каждому вору возможность украсть!
Каждой собаке палку и кость!
Каждому волку зубы и злость!
Как же был прав Виктор Цой!
У нас в стране, всё, как у "людей" - все довольны, все смеются!😂

Гость
24 мая 2023 в 18:13

То есть сейчас не будет и уже этих «желтых» автобусов? Что там с трамваем?

Гость
24 мая 2023 в 19:26

Я бы такую хорошую работницу сразу простил ,и наградил за добросовестный труд на благо горожан. Наконец то дождались жёлтой прелести.

Гость
24 мая 2023 в 23:01

Как сказал бы Штирлиц: её использовали в тёмную

Гость
24 мая 2023 в 23:29

За что её наказывать?
Она добросовестно выполнила поручения губернатора, для этого её и пригласили

Гость
25 мая 2023 в 00:23

В Грузии уволили всех чиновников и силовиков, взяли на работу новых людей. Теперь страна получила очень большое развитие, а по коррупции вошла в топ стран с самым низким уровнем коррупции. Проблемы с коррупционерами это не сменяемость власти

Гость
25 мая 2023 в 08:26

Медленно пилит, молодая ещё, теперь кого надо посадят

Гость
25 мая 2023 в 11:53

Хитрая какая. Специально притворилась спящей, чтобы её не трогали))))