СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Управляла миллиардами: какие проекты лоббировала глава дептранса, задержанная по подозрению во взятках
Управляла миллиардами: какие проекты лоббировала глава дептранса, задержанная по подозрению во взятках

Гость
24 мая 2023 в 17:01

Надо было ПАТП 1 поддерживать и помочь восстановить работу предприятия. Почему правительство не сделало этого???

Гость
24 мая 2023 в 17:58

А раньше не видно было. Теперь уж и ПАТП развалили и своих частников разогнали. А дальше что? Ничего. Посидит месяца 3 под домашним арестом и ... на повышение. А вы как думали? Ценный работник, деньги хапать умеет.

Гость
24 мая 2023 в 18:29

Когда только заговорили о покупке новых автобусов для иногородних перевозчиков, я сказала: вот на них они от нас и уедут. Сегодня аж двое знакомых позвонили: откуда ты это знала?.. Элементарно: хотели бы для города, поддержали бы ПАТП, а так: взяточками еще в прошлом году пахло!!!

Гость
24 мая 2023 в 17:52

Просто не поделилась... Кстати, тот человек, кто её брал на работу, не хочет по собственному???

Гость
24 мая 2023 в 16:33

Губернатора в отставку,на нары

Гость
24 мая 2023 в 17:46

Ярославль-что с тобой делают?

Гость
24 мая 2023 в 18:29

Преднамеренно обанкротили ПАТР 1. Варяги рулят.

Гость
24 мая 2023 в 17:38

Напоминает продажу депо на горвалу. Только там все уволиться успели

Гость
24 мая 2023 в 16:32

Пиклун +Черемных = Евраев ! слагаемые найдены .... пора уже.

Гость
24 мая 2023 в 19:00

Губернатора Евраева - в отставку! Развели коррупцию в правительстве области

Гость
24 мая 2023 в 19:57

Всё было понятно и очевидно с самого начала прихода этих левых лиц. И делать вид что Евраев здесь не при чем, смешно. Брал на работу кто! Он. Смотрел на это все и якобы не замечал кто? Он! Кто должен за это отвечать? Дядя Вася? Нет, Он!!!
Ярославль, ПРОСНИСЬ!!!

Гость
24 мая 2023 в 20:41

Черемных-это следствие. А причина этой Черемных-это Евраев и наши родные депутаты, Волончунасы и компания, которые какали на интересы города и области. Но и это следствие. Основная причина - это наше молчание.

Гость
24 мая 2023 в 16:58

когда-же они нажруться долго богатеть будут эти чиновники!!!

Гость
24 мая 2023 в 18:30

Телеграмм-канал губернатора молчит,дореформировался,бедняга))

Гость
24 мая 2023 в 20:10

Местные чинуши подкопались под пришлых и всего делов.Что вы как дети

Гость
24 мая 2023 в 22:33

До губернатора ПАТП развалили и об этом знали депутаты Что все молчали,кто раньше работал в Патп,теперь имеют свои трансп компании, по перев людей.

Гость
24 мая 2023 в 17:35

Это чего же, с завтрашнего дня ни одного жёлтого автобуса в городе не будет? Если вся реформа за взятку, о и договора липовые и недействительные?

Гость
24 мая 2023 в 19:45

это ж ераевская, почему его не арестовали?

Гость
24 мая 2023 в 22:21

Тьфу , читать тошно .

Гость
24 мая 2023 в 22:23

То ли еще будет, ойеей!

Гость
24 мая 2023 в 22:38

Отрицательная реакция о губерн. говорит о том,что он в правельном направлении двигается.Пусть закручивает и дальше гайки.

Гость
25 мая 2023 в 08:36

Я много писала о том, что черемных не на своем месте, что ее не интересуют проблемы горожан. Может теперь власти решат вопрос с заездом маршрута 66 к ТЦ. Вернисаж. А то уже хотели в Москву писать.

Гость
26 мая 2023 в 23:07

Много букв и ничего не ясно

Гость
27 мая 2023 в 03:53

Ни совести ни чести у наших чинуш!

Гость
24 мая 2023 в 19:20

Ну как же, так и поверила, что ей позволили управлять миллиардами ! Мужики разве такое позволят (!?)..

Гость
24 мая 2023 в 19:43

Товарищ майор,задание выполнено,ловля на живца прошла успешно! На освободившее место можно ставить своего человека.Все ручейки должны течь в наше озеро

Гость
24 мая 2023 в 16:16

Писал же постоянно - уберите трамваи, рельсы и столбы, но все решили не убирать, а сесть... ну я же не против.