СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Застали сонной: появилось видео, как задерживали по подозрению во взятках главу ярославского дептранса
Застали сонной: появилось видео, как задерживали по подозрению во взятках главу ярославского дептранса

24 мая 2023 в 22:10

инкриминируется размер взяток в один лям? За такую мелочь присядет? Лярдами воруют и условным отделываются

Фарадей
24 мая 2023 в 21:05

Квартиру-тоже конфисковать.

Гость
24 мая 2023 в 22:45

Пешка в большой игре.

Гость
24 мая 2023 в 21:58

в месте с Черемных и Пилкун должны присесть и чиновники которые их ставили на должность

Гость
24 мая 2023 в 21:32

Не удивляюсь, обычное дело в России, для чего и лезут в чиновники.......

25 мая 2023 в 06:41

Чего то и наглая улыбка до ушей исчезла.

24 мая 2023 в 21:10

В поисках работы с честного человека семь потов сойдет, а для коррупционера все двери открыты.

Гость
25 мая 2023 в 10:04

На такие должности просто так не ставят. С таких должностей просто так не скидывают. Девушка гастролировала по России не один год. Сюда её привели не просто так. Вывод: проявила самостоятельность и пошла не по отработанной и утверждённой схеме взаимодействия с верхушкой, которая её сюда назначила. Нарушила поток-приток, забрав что-то себе вне договорённостей с Папой. Вот и результат

Гость
24 мая 2023 в 21:45

спасибо! чем чаще будут их арестовывать, тем меньше будут воровать. хоть один коррупционер прочитав эту статью да задумается.

Гость
24 мая 2023 в 21:31

На 00:08 лицо полное удивления

Гость
24 мая 2023 в 21:50

Такая молодая , а уже ворует .тьфу

Гость
25 мая 2023 в 08:50

Совести нет, а мы сидим на остановках по часу, ждём когда же автобус прийдёт

25 мая 2023 в 08:50

А чем ярославские коммунальщики не коррупционеры. Придумывают все новые и новые услуги. Вот недавно еще один дармоед в квитанциях появился, некое ООО"РКЦ-Гарант Инвест". Тарифы взвинчены до такой степени, что у людей поглощают больше половины пенсии или зарплаты. Ещё одни дармоеды - огромный штат обслуги по счетчикам. Это просто вымогатели, которые так же повышают стоимость своего дармоедства. С этим злом надо всем нашим российским обществом бороться и перед властью ставить вопрос ребром - или мы или коррупция. Похоже для власти коммунальная мафия стала хорошей подкормкой.

Гость
25 мая 2023 в 12:15

Евраев- ай-яй-яй!А кто это сделал?! А кто её назначил?! Я создам комиссию антикоррупционную! Я не знал!!!

Гость
24 мая 2023 в 22:01

вместе с Пилкун и Черемных должны присесть чиновники которые их ставили на должность

Гость
25 мая 2023 в 08:44

Да фигура у нее не плохая!

Гость
25 мая 2023 в 11:37

Не вижу среди задержанных фамилии транспортного психолога Волка Невского! Только не говорите, что он никак не причастен к этой "автобусной реформе". Так не причастен, что ее пришлось проводить фактически заново!

Гость
25 мая 2023 в 13:52

депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили. Народный Мем.😭😭😭😭

Гость
24 мая 2023 в 21:13

Почему не в масках залетели,как задерживают тех,кто написал комментарий

Гость
24 мая 2023 в 21:20

Всё русских людей трясут.
а на Кавказе всё ровно, все по закону гор и налоги каждый блогер платит-не смешите, просто туда не сунешься, всё вооружены и друг за друга, а здесь безоружные и не дружные, здесь Хосударева опричники могут всё

Гость
24 мая 2023 в 21:36

Э👍👍👍👍

Гость
24 мая 2023 в 23:28

секси женщина!

Гость
25 мая 2023 в 10:59

Вот интересно, а покажут нам во всех подробностях арест первого лица..?!

Гость
25 мая 2023 в 13:47

Хороша, чёрт возьми, в столь ранний час! Хорошо играет свою роль...

Гость
25 мая 2023 в 14:42

Почему выкладывают видио не доказав, ведь только подозрение!?

Гость
25 мая 2023 в 20:11

Не смешите мои тапочки!!! Девочка "хапала" миллионы и никто из начальства не был в курсе, не был в доле????

Гость
24 мая 2023 в 21:35

Если следствие и суд докажут факт преступления, будет сидеть. Хоть сонная, хоть полусонная. Молодцы правоохранители! Так держать.

Гость
25 мая 2023 в 07:19

зачем выкладывать подобные видео? Не от большого ума

Гость
25 мая 2023 в 10:11

Эх... Хотел бы я побыть у неё надзирателем. Взять интервью. Угостить сигареткой. Передать передачку. Пригласить попить чайку...

Гость
24 мая 2023 в 22:56

В змеином гнезде свои разборки

Гость
24 мая 2023 в 23:12

питер продолжает «реформу» транспорта в Ярославле по формуле 90-тых
теперь желтого цвета

Фарадей
25 мая 2023 в 08:48

Спать теперь на нарах только.

Гость
25 мая 2023 в 08:50

— Вошли без стука, почти без звука...

Гость
25 мая 2023 в 10:17

Ясно, что не поставили для этого. Хозяев не сдают- опасно для жизни.

Гость
25 мая 2023 в 11:12

Нежно задержали. Я так надеялся, что ручки за спину и за волосы вытащат.

Гость
25 мая 2023 в 11:50

Ага, попалась))))

Гость
25 мая 2023 в 13:46

Видел что ли или свистишь тут , как худая баба...

Гость
25 мая 2023 в 23:18

а зачем задержание показывать. совсем не о чем писать?

26 мая 2023 в 20:37

Как говорится в поговорке "Бог шельму метит". Она всех кондукторов считала ворами, а у самой руки в грязи.

Гость
28 мая 2023 в 00:30

Прокопьев и в Крыму был взяточником,карма его нашла,он долго шёл к этому.

Гость
24 мая 2023 в 22:11

"Правителей должны бояться не те, кто делает добро, а те, кто делает зло. Хочешь не бояться правителей? Делай добро, и получишь от них похвалу"Римлянам 13:3

Гость
24 мая 2023 в 21:50

Может наоборот брать не хотела и сделали крайней, чтобы поставить более сговорчивого

Гость
24 мая 2023 в 22:22

СК полагаю разбереться,оговор это или факт докажутТолько суд может вынести определение.Просто,надо быть совсем.., чтобы загубить себе карьеру.