СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Попросил быть потише»: в Ярославле девушка-подросток зарезала 41-летнего мужчину
«Попросил быть потише»: в Ярославле девушка-подросток зарезала <nobr class="_">41-летнего</nobr> мужчину

Гость
2 июня 2023 в 12:55

Совсем люди озверели.. И дети и взрослые

Гость
2 июня 2023 в 12:50

Какие 6-15 лет? Больше 10 не могут дать априори, так как несовершеннолетняя на момент совершения преступления. Это раз, и учитывая что это девушка, больше 5 не дадут. И поедет в детскую колонию.

2 июня 2023 в 15:44

Какие родители,такие и дети.Сегодня в магазине тётку рыжую поймали,вроде носки украла и ещё чего то.Так она так рванула,охранники за ней,на повороте все упали,тетка харю разбила.Сказали чтобы в их магазин больше не ходила.Обещала.Пошла кровь утирая,оглядывалась не гонятся ли.Во живем!!!

Гость
2 июня 2023 в 12:48

Ночь эти милые создания превращаются в монстров, выходить к ним не стоит. Это бесполезно, объяснить им нереально, слов они не поймут, а трогать нельзя, а тронешь , так ныть начнут, что их побили, унизили , оскорбили или посягнули на девственность, которой наверно лет с 12 нет уже, а родители к Бастрыкину побегут заявления писать.

Гость
2 июня 2023 в 13:10

А вы всё Брагино, Брагино

Гость
2 июня 2023 в 13:37

А все по тому, что "закон о тишине" в реальности не работает, нужно дать полиции право взламывать квартиру, где нарушается закон о тишине и всех, кто там нарушал - на 15 суток в спецприемник на перевоспитание, только так можно отучить от быдлячества . И уверяю вас, через полгода будет тишина))))

Гость
2 июня 2023 в 14:00

Да милые детишки, один ударом ноги убивает человека на остановке, другая просто так кидается с ножом и тоже убивает. Это наши дети и наше будущие?

Гость
2 июня 2023 в 12:58

8 лет

Гость
2 июня 2023 в 12:45

Это ж дети , они ни в чем не виноваты , милые детишечки отмечали вчера свой праздник

Гость
2 июня 2023 в 12:44

Надо срочно выдумать что мужик ней приставал , ну или хотел или думал , короче отмажут как всегда

Гость
2 июня 2023 в 12:51

Посадить девицу в темницу. А если папа-мама будут орать онажеребёнок и родителей туда же. По-моему пора задумываться о статье "за недостойное воспитание человека".

Гость
2 июня 2023 в 12:58

а не тот ли это дом, где квартиры давали расселенцам-детдомовцам?

Гость
2 июня 2023 в 12:45

Надеюсь, что посадят и родителей накажут. Пусть посидит, подумает.

Гость
2 июня 2023 в 12:44

Не надо было ни к кому подходить. Просто звоните 112 и все. Ночью к компании подходить не безопасно…

Гость
2 июня 2023 в 13:04

За убийство, слово несовершеннолетний ,действовать не должно! Необходимо применять закон по полной!

Александр
2 июня 2023 в 13:16

ее вряд ли посадят маленькая
за это преступление предусматривает ст 111. ч.1

Гость
2 июня 2023 в 13:22

лайфак для девочки - В ХМАО прошло необычное заседание суда: рассматривалось дело, в котором мужчина порезал двоих человек. В качестве смягчающих обстоятельств суд учел тот факт, что мужчина не просто так устроил поножовщину, а боролся за правду: потерпевшие дискредитировали армию. В ходе вечерних посиделок двое мужчин из троих стали грубо критиковать СВО. Дело дошло до украинских лозунгов и пророчеств неблагоприятного исхода. Тут душа обвиняемого не выдержала и он схватился за нож - такая вот вышла обоюдоострая критика. В итоге одному был причинен легкий вред здоровью, а второму тяжкий. На суде он признал свою вину и раскаялся. А также, в качестве смягчающего обстоятельства учли противоправное поведение потерпевших, которые публично дискредитировали ВС РФ, за что те были оштрафованы еще прошлой осенью (кстати, с этим штрафом оба не согласны). В итоге мужчине дали 2 года и 4 месяца колонии по статьям об умышленном применении легкого и тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Гость
2 июня 2023 в 13:33

А где были патрули полиции что должны прочесывать город в поисках нарушителей? Не пора ли уволить всю полицию в городе и нанять тех кто начнет работать?!

Гость
2 июня 2023 в 14:30

7 дадут, по УДО выйдет... Поколение ЕГЭ.

Гость
2 июня 2023 в 20:04

Ночью дети одни в квартире ? А их родителей не смущает, что несоверношеннолетние ночью не у себя дома ночуют ?
Нужно поставить на учёт всю компанию , и родителей наказать за неисполнение родительских обязанностей . Почему не контролируют своих детей ? Кого вырастили ?
Дальше больше, в таком возрасте уже должны соображать что делают . Нужно присекать такое поведение, зря этого не сделали раньше.
Сочувствую жителям этого дома и родственникам погибшего.

Гость
2 июня 2023 в 12:42

А в чем жестокость?

Гость
2 июня 2023 в 12:48

От порчи имущества на Советской до убийства один шаг.

Гость
2 июня 2023 в 12:49

Родители, где дочуня в два ночи ? А так-то она может уже сесть , сначала в детскую колонию ,а потом во взрослую переведут.

Гость
2 июня 2023 в 12:56

Козыри Дети,были в прошлой раздаче.
При нынешней раздаче Дети уже не козыри.

Диллинджер

Гость
2 июня 2023 в 13:02

"...на фоне личных неприязненных отношений, в результате которого..."
может следователю напрячься и пересмотреть квалификацию дела?
может, гипотетически, мужчина предупредил, что если "детки не успокоятся" он, вызовет милицию, которая зафиксировала бы факт хулиганских действий и двАчка, дабы не допустить такие действия с его стороны, нанесла удар ножом с целью "ликвидировать" свидетеля?
и квалификация будет другая, и статья, и сроки, и звезды на погонах.

Гость
2 июня 2023 в 13:05

Вейпы, бухло, у нас в Ярике всего полно . Как пел Шнуров, наркотики нельзя а можно водку, это похоже на какую то разводу.

Гость
2 июня 2023 в 13:13

Какие же они славные современные детки...

Гость
2 июня 2023 в 13:18

она ещё и гордится станет, между своих будет в авторитете, что мужика чикнула

Гость
2 июня 2023 в 13:58

Какой ужас ! Это уже становится образом жизни..

Гость
2 июня 2023 в 14:19

Дети уже давно не такие, какими кажутся. Уголовка должна быть с 12 лет минимум! Они все прекрасно понимают об ответственности и этим пользуются.

Гость
2 июня 2023 в 14:26

Капитализм по которому пошло государство- деньги решают всё. Воспитали преступников.

Гость
2 июня 2023 в 14:44

Алкоголь и отсутствие мозгов вот вам и результат, девочка встретит свои 18 лет в колонии

Гость
3 июня 2023 в 00:11

Не понятно зачем орать если можно было вести обычный негромкий разговор, никто бы тогда и не придрался

Гость
3 июня 2023 в 00:15

Ты не слышишь меня, я не слышу тебя, как в песне Распутиной

Гость
3 июня 2023 в 00:22

Так ,определитесь,кто нанес ранение: 15-летняя девушка или "подозреваемый злоумышленник"?

Гость
21 июня 2023 в 21:19

Даю 5000 кто мне даст на неё наводку