СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это страшный сон»: в Москве прошел суд по делу марафонщицы Блиновской из Ярославля. Она расплакалась
«Это страшный сон»: в Москве прошел суд по делу марафонщицы Блиновской из Ярославля. Она расплакалась

22 июня 2023 в 07:32

Я не понимаю: в чём проблема?!
Счета арестованы!
Забрать с них все долги по налогам плюс 10-кратный штраф!
Посадить лет на 5, чтоб другие платили!
Делов-то!!!

22 июня 2023 в 16:18

Вот те люди , которые за нее встают , объясните , что за хлеб у вас в голове ?

Гость
21 июня 2023 в 21:56

Хорошо отделалась домашним арестом. Надо было на нары, вот там и проводила бы свои марафоны.!

21 июня 2023 в 20:48

Теперь только с возрастом понимаешь почему в каждой русской сказке есть какой то дурак!!!

Гость
21 июня 2023 в 20:42

Не жалко.

Гость
22 июня 2023 в 05:02

Простым смертным покоя не дадут если ты за квартиру налог не дай Бог не оплатишь за год ( это просто пыль, ро сравнению с её долгом). А тут ещё и выкобенивается СУДАРЫНЯ, КОПЕЦ КАКОЙ ТО. ПУСТЬ ПОДЪЕЗДЫ МОЕТ И ОПЛАЧИВАЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛГ И ПЕРЕД РОДНОЙ, РОДИНА!!!

Гость
22 июня 2023 в 07:14

Адвокат аж светится от счастья, такого клиента захомутала, с мильенами..
Поди и тряпки себе новые купила, сразу🤪

Гость
22 июня 2023 в 12:29

когда на нее заведут уголовку за мошенничество?

Гость
22 июня 2023 в 09:31

ну расплакалась и расплакалась.

Гость
23 июня 2023 в 09:04

Проблема в том, что придумывают её деньгам другое целевое назначение. Коррупцию и взятки у нас никто не отменял. Отсюда и ехидство га её лице.

Гость
23 июня 2023 в 09:06

А чего она желание-то не загадает чтобы её отпустили? Раз и готово.

Гость
23 июня 2023 в 09:11

Будто она водит детей в парикмахерскую и гуляет с ними на детской площадке, а не няньки!!! Ха- ха- ха

Гость
28 июня 2023 в 09:56

Ой ой все поверили слезам мошеннице. Прям плачу вместе с ней. Как только отменят арест эта мошенница сбежит в свою загроничнкю недвижимость и ничего платить не будет.

Гость
28 июня 2023 в 10:02

Детишек приплела, а когда сбегала что-то он их не думала. Достали эти яжемамки. Да и как можно верить мошеннице?

Гость
28 июня 2023 в 14:41

Не жалко совсем, все это цирк с её стороны, чтобы пожалели, бедняжку..)) Не убегала она..)) Бежала и про детей забыла, только бы с деньгами остаться.., а тут вспомнила про детей!

Гость
28 июня 2023 в 14:57

У неё ухмылка на лице, значит, знает, что все оплатит и останется на свободе.. Только сожаление, что сбежать не успела, обманула почти всех, но..!!! 😵

Гость
22 июня 2023 в 08:20

Ну и че плакать ,знала что делала.Вот и получай.

Гость
22 июня 2023 в 08:59

Страна марафонщиц и примадон.

Гость
22 июня 2023 в 08:58

Тут. Не помогут ни белые одежды, ни даже маска медицинская!

Гость
22 июня 2023 в 09:06

Выпускной дитятки пропустила... Вот упакуют - ты ещё много чего пропустишь! И лерчика с инстасамкой с собой на нары прихвати, чтоб не скучно было!

Гость
22 июня 2023 в 12:51

Расплакалась, какой спектакль. Может вместо Хаматовой возьмут, нет?
Заплатила 30 из 900, а это 3,3%, и строит из себя сотрудницу со следствием.
Вообще не понимаю, почему ее не задержали?

Гость
22 июня 2023 в 12:17

Какие милые тут собрались люди. Русские так любят друг друга, аж слеза наворачивается 😂😂😂 Скоро вам совсем нечего жрать станет, и от нищеты и зависти начнете грызть друг другу глотки.

Гость
23 июня 2023 в 05:14

Люди ненавидят друг друга и завидуют, сколько радости у них когда кому то плохо, у человечества нет будущего, мы сами съездим друг друга и успокоимся.

Гость
21 июня 2023 в 22:33

В СВО нужны медсестры.

Гость
22 июня 2023 в 10:11

Теперь может открыть новый марафон.

Гость
22 июня 2023 в 11:42

Чекисты вытрясут всё...условно дадут..и прощай "не мытая рассея"))

Гость
23 июня 2023 в 12:48

Если только налоги около миллиарда, а где тогда деньги, погасила только 35 млн, ведь блогеры Чекалины погасил налог более 300млн

Гость
23 июня 2023 в 15:49

Понятно, что мошенники, но ведь силой деньги не у кого не отжимали, люди сами несли, веря, что она их научит их иметь баснословные доходы! Как в поговорке: Дураки не мамонты- не вымрут…

Гость
21 июня 2023 в 20:25

Леночка держись!
не надо прогибаться под эту власть

Гость
21 июня 2023 в 20:26

Русскую многодетную мать могут терзать, другие братья - неприкасаемые

Гость
23 июня 2023 в 05:17

А когда будет суд над государством, которое украло сбережения у людей СССР?