СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации До 10 лет лишения свободы: дело экс-главы ярославского депздрава Оксаны Пиклун направили в суд
До 10 лет лишения свободы: дело экс-главы ярославского депздрава Оксаны Пиклун направили в суд

Гость
22 июля 2023 в 08:26

Женская зависть. Оксана умная красивая в Ярославле таких мало.😢😢😢

Гость
21 июля 2023 в 20:15

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
21 июля 2023 в 16:42

А вы напишите в прокуратуру про Табашина и Корнилова, если что знаете. Здесь то зачем писать? Прокуроры здесь не читают!

Гость
21 июля 2023 в 14:50

Зачем, пускай лучше принудительно рожает.

Гость
22 июля 2023 в 08:29

Бабы в женском коллективе жрут друг друга менталитет.😉

Гость
21 июля 2023 в 15:21

пусть родит как минимум 10 штук и свободна

Гость
21 июля 2023 в 16:59

Китай,Сша,Япония,считаются самыми развив державами,в Китае за взятки, мошеничество,судят очень строго пожизненное, казнь,сроки от 10 лет.К сожалению у нас ,почему то издаются законы- Банкротство,бизнес не трогать ,уменьш. налогов и вообще все отделываются испугом,а другие глядя на это, продожают свое дело,авось прокатит,и всех купим.И она отделается уловно,и выйдет по удо.Конечно законы издают те де бисмесмены и предприниматели.

Гость
21 июля 2023 в 23:52

Про Оксану могу сказать только хорошее. В Январе 2022 заболел КОВИДом. И случился не приятный инцидент. Мне не продлили больничный (вернее просто не оформили продление хотя я продолжал болеть). Пошел разбираться в поликлинику. А там мы не чего сделать не можем. Задним числом больничный не продлить. То есть на заводе бы мне поставили прогулы. Написал в ВК на страничку Пиклун и о чудо на следующий день все оформили как надо. И еще позвонили и извинились, за свой косяк. Спасибо Оксане.

Гость
22 июля 2023 в 06:34

Простые люди об этом просили просто. Просили! — сказала экс депутат от единой России Дмитрий Петровский.

Гость
22 июля 2023 в 06:54

Женская зависть, или Как избавиться от соперниц. Книга.

Гость
22 июля 2023 в 07:07

Все для тебя - рассветы и туманы
Для тебя - моря и океаны
Для тебя - цветочные поляны
Для тебя
Лишь для тебя – горят на небе звезды
Для тебя – безумный мир наш создан
Для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя
Лишь для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя😉👍

Гость
22 июля 2023 в 07:16

Цитаты великих чиновников: "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, фракция "Единая россия" очень точная оценка результатов своей работы.

Гость
22 июля 2023 в 07:32

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?

Гость
22 июля 2023 в 07:46

Цитаты великих чиновников: Я приняла важное решение двигаться дальше, — написала Любовь Сурова депутат от Единой России на своей странице в Фейсбуке. — Никакой комментарий не может вместить всех моих эмоций, которые я пережила за это время…О будущих планах расскажу чуть позже…»

Гость
22 июля 2023 в 08:05

Деньги, земля, ценные бумаги: какие активы ярославские депутаты скрыли в декларациях о доходах. В целом Ярославская областная дума (50 депутатов) обходится бюджету примерно в 250 миллионов рублей в год. Примерно столько же стоит строительство одного детского сада или ремонт нескольких улиц в Ярославле.

Гость
22 июля 2023 в 09:05

Красивая здоровая женьшина из Сибири Оксана Пиклун.

Гость
22 июля 2023 в 10:00

Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.

Гость
23 июля 2023 в 09:55

Женская зависть и ее причины. Как вести себя с завистницами и завистниками? Судьи женщины не красивые.😶

Гость
21 июля 2023 в 14:55

Гаврилов-Ямской судья неопытный, что скажут то и сделает...

Гость
21 июля 2023 в 15:11

Пусть на ферме 10 лет мясо выращивает для населения.

Гость
21 июля 2023 в 15:22

А Корнилову сколько дали, он на 3млн в ЯОКБ материалов от разборки здания увел?

Гость
21 июля 2023 в 15:24

А Тубашина проверили? На что он квартир домов напокупал и на жен детей наоформлял?

Гость
21 июля 2023 в 16:15

Наша правозащита бесстыдна и бессовестна по факту. К облапошиванию - причастна. Где предыдущий комментарий? Вор тот, кто интеллектуальную собственность стирает себе на хлеб с маслом при полной деградации совести!...

Гость
21 июля 2023 в 17:16

Будем надеяться, что дадут по полной!

Гость
21 июля 2023 в 18:06

Сейчас с мужем занесут куда надо и спокойно с условником пойдет домой, а может и беременная уже пока на домашке сидела.

Гость
21 июля 2023 в 20:16

Коррупционеры должны сидеть от звонка, до звонка!
Иначе, это выглядит комично, и дискредитирует власть.

Гость
21 июля 2023 в 20:50

Ну это мы поняли, а на самом деле за что?

Гость
21 июля 2023 в 21:25

Бухгалтер К. в Рыбинске своровала более1200 000 руб. Рыбинский суд присудил 3000 руб, Ярославский областной суд решил, что 180 000руб, а полиция всё равно не возбуждает уголовное дело.

Гость
21 июля 2023 в 21:49

Как же достали эти варяги.

Гость
21 июля 2023 в 22:04

А третию больницу г Рыбинска не хотите проверить . Там такая экономистка была. Были и мертвые души особенно во время ковид, и откаты.

Гость
21 июля 2023 в 22:20

Воровать нехорошо!

Гость
22 июля 2023 в 00:05

В поликлинике без очереди не получится - таких стало много..

Гость
22 июля 2023 в 07:55

Если велосипед украсть то сразу с СИЗО. А за украденные миллионы всего лишь домашний арест. Поделилась поди.

Гость
22 июля 2023 в 09:23

Хаим, я слышал вы женитесь?
- Таки да!
- И как вам ваша будущая жена?
- Ой, сколько людей - столько мнений. Маме нравится, мне нет.

Гость
22 июля 2023 в 09:49

“Нравится, не нравится — терпи, моя красавица”. Надо исполнять. По-другому не получится», — сказал Путин. Высказывание российского президента моментально разлетелось по заголовкам СМИ.

Гость
22 июля 2023 в 10:16

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ОБЕЩАЛКИНЫ ОБЕЩАЮТ ОБЕЩАННОЕ ПЕРЕОБЕЩАТЬ... ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО.

Гость
22 июля 2023 в 10:36

«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза телеведущего Дмитрия Киселёва.

Гость
22 июля 2023 в 11:30

А куда подевался её ярый поклонник Сиденко Николай? Таксует поди...

Гость
22 июля 2023 в 13:55

Она же мать кто же её пасадит. Даже убийцам женщинам реальный срок не дают, а тут воровка-мошенница только и всего.

Гость
22 июля 2023 в 14:05

За мульт десятку выписывать? Полный бред.

Гость
22 июля 2023 в 18:54

Год или два условно! Кина не будет, шоу этим и закончится

Гость
22 июля 2023 в 19:40

Жалко,конечно красотка,и так получилось к таким фемида снихождением, полагаю,не посадят.

Гость
23 июля 2023 в 09:07

Накажут ее ждите,она против власти не выступала,а просто воровала будучи чиновником,ничего страшного,да и сумма копеешная.

Гость
23 июля 2023 в 10:18

Ненеприкосновенность. Как главные судьи Ростовской области сами оказались на скамье подсудимых
Взятки, «нужные решения» и уголовные дела — главное о расследовании года .

Гость
23 июля 2023 в 10:22

Да что же такое творится то, люди добрые - они у врачей зарплату урезают, а себе эти деньги начисляют ...

Гость
23 июля 2023 в 10:27

Учил товарищ Бендер Шуру, К деньгам имеющего страсть: - Запомни, все большие деньги, На свете, можно лишь украсть! - А если всё же заработать? - Спросил наш молодой герой. - А заработать Шура, можно, По жизни только геморрой. 😎

Гость
23 июля 2023 в 10:36

«Правосудие продано», – эта фраза из популярного романа «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова не теряет своей актуальности уже десятилетиями.😳😳😳😳😳

Гость
23 июля 2023 в 10:45

Регион невест: в Ярославской области женщин гораздо больше мужчин😢😢

Гостьсергей
23 июля 2023 в 14:30

На эту должность надо выбирать ярославцев, а не бывших торговцев мясом и друзей Миронова.

Гость
23 июля 2023 в 22:24

На красоту,идет много денег шубки,обувь,волосы,макияж,укольчики, одежда,украшения,, ногти и т.д