СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ярославский ученый, обвиняемый в убийствах, впервые высказался о деле: «Не стоит задерживать»
Ярославский ученый, обвиняемый в убийствах, впервые высказался о деле: «Не стоит задерживать»

8 дек 2023 в 02:13

Свободу не виновному человеку.

Гость
15 авг 2023 в 17:27

Странное дело. Просто так держат и адвокат как то странно к этому делу подходит. Дай бог чтоб все хорошо было

Гость
15 авг 2023 в 16:56

А какой у него бизнес?

Гость
15 авг 2023 в 16:44

Полицаи сказали виновен-
значит виновен.
Да здравствует независимый басманный суд

Гость
15 авг 2023 в 19:01

Чикатило учителем был, однако женщин убивал, насиловал и даже ел.

Гость
15 авг 2023 в 18:41

так надо сделать экспертизу, были наколки или просто в лаборатории поранился, при исследованиях..
и рабочие приказы чудом сохранились..
Позиция защиты конечно шоу, ещё то., сейчас столько "юрыстов" без работы, фирмы закрывают. А тут такой шанс, и денежку стянуть, и в сми засветиться 😂😂

Гость
16 авг 2023 в 12:25

Был бы человек, а статья найдётся.

Гость
23 авг 2023 в 21:18

В наши дни главное - не заниматься гидрологией, это очень опасно!

Гость
23 авг 2023 в 21:17

Ребята - если вас задержали на улице сотрудники полиции за то, что вы по ней шли - сразу говорите - я не похож на учёного -гидролога!

Гость
23 авг 2023 в 21:22

В мае-июне 2023 года в районе села Ларс наблюдался массовый исход из России учёных-гидрологов. Все они опасаются за свою свободу, здоровье и жизнь, так они и сказали на границе. И ещё все они требовали ОТМЕНИТЬ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ ПООЩРЕНИЯ И НАГРАДЫ ЗА РАСКРЫТИЕ!!! Как пояснил один из учёных-гидрологов - это преступная, опасная и коррупционная практика, существующая в нашей стране с советских времён - например, посадить на 10 лет мальчика-филателиста за то, что он продал почтовую марку, купленную в магазине на 15 копеек дороже...

Гость
23 авг 2023 в 21:59

Отработал человек честно 20 лет в науке за нищенский оклад. Понятно, что связей нет, знакомств нет, беззащитен. И вдруг какой-то компьютер в полиции выдал "совпадение на 89%" с фотороботом (!) 25 летней давности с каким-то давно уже умершим скорее всего бандитом. Но мы же хочем медальки, значки и звёздочки на погончики! А ничё так, что совпадение внешности с ФОТОРОБОТОМ - то есть с картинкой, нарисованной по показаниям свидетелей! Не по фотографии, не по видеосъёмке - по кустарно сделанному портрету! Понятно, что этого бедолагу-учёного сейчас будут бить, пока он не сознается во всём. Понятно, что медальки и звёздочки будут вручены всем надлежащим лицам. Одно непонятно - а где закон и правосудие?

Гость
12 дек 2023 в 23:03

Чего тут не понятно, система. Сначала добиться признания, потом ужаснутся последствиям от того что это не правда и давить свою линию что бы не отвечать за ошибки, алиби выкидывали в корзину. авось осудят и пронесет. Кого то там не пронесло...Это какие квалификации нужно иметь что бы нагородить такое в юриспруденции. Слово уголовника, против слова законопослушного человека.. Представляя какой шок испытывал обвиняемый. Это дело приняло резонанс. И это ученый. А что говорить о простом обывателе...