СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Вандализм в чистом виде»: в Ярославле компания молодежи разожгла костер на спортплощадке. Видео
«Вандализм в чистом виде»: в Ярославле компания молодежи разожгла костер на спортплощадке. Видео

19 авг 2023 в 20:08

На днях начался ЧЕ-2023 по волейболу (ж) - 16 матчей пройдут
в ЭСТОНИИ..
19 августа - Украина разгромила 3:0 Венгрию, а
Словакия - Испанию 3:0

Гость
19 авг 2023 в 20:26

Повезло что саму ее не подожгли, патрулей нет все творят что хотят.

Гость
19 авг 2023 в 20:24

Надо взыскать с родителей полную стоимость и штраф

Гость
19 авг 2023 в 21:11

Результат тсутствия патрулей полиции.
Когда будет патрулирование?

Гость
19 авг 2023 в 19:52

"Также градоначальник поблагодарил жительницу двора за проявленное неравнодушие. "
Вообще таких неравнодушных людей немного. Большинство предпочитают не связываться и мимо пройти, даже мужики (если их так можно назвать в этом случае).
Женщина заслуживает не просто слов благодарности. Пусть мэр за счет бюджета выделит ей путевку в местный санаторий или ценный подарок. Она явно заслужила. Теперь за счет родителей этих недоумком можно будет произвести ремонт покрытия.

Гость
19 авг 2023 в 20:41

Честно говоря, уже пофигу, что они там делали. Бесит: БрагинЕ, БрагинА... Не до образованный(ая), может хватит свой уровень ЕГЭшный показывать, печатая подобные статейки? Хотя, о чëм я? Вы же жëлтая, бульварная пресса, на новый лад.

Гость
19 авг 2023 в 19:59

Одним спорт, другим шашлык, И вывод, что местов для культурного досуга молодёжи не хватает.

Гость
19 авг 2023 в 20:33

За свой счёт пусть восстанавливают .

Гость
19 авг 2023 в 22:17

Да, реально достали с этим БрагинЕ, БрагинА
Приехавшие вчера с периферии "писатели" все тут, как один пишут, как повелось в их издании.
Мне коренному жителю Ярославля это ломит глаза.
И многим также, но им все равно. Они же Ярославль любят, это их город:)))

Гость
19 авг 2023 в 20:21

Пишите про шинник!!!

Гость
19 авг 2023 в 20:50

Как правильно в Брагино или Брагине?
Правильно – в Брагине. Но существует важный нюанс: если такое наименование употребляется с неким родовым понятием, то оно не склоняется: «в районе Брагино». Если же слово употребляется самостоятельно, то «в Брагине».

внятно
19 авг 2023 в 20:42

а там рядом тёти не было с торчащей из вагины гирей?

Гость
20 авг 2023 в 09:08

Это, наверное, чинуши виноваты. Верно, ярославцы? 🤣🤣🤣

Гость
20 авг 2023 в 09:13

Настоящие ярославцы!

Гость
20 авг 2023 в 09:34

Настоящие ярославцы! Что ни делай - разрушат, изгадят и будут винить весь мир!

Гость
20 авг 2023 в 10:27

Бродягино))

Гость
20 авг 2023 в 11:25

Они же сожгли все пластиковые мусорные контейнеры недалеко от этой площадки. Когда мозгов нет, то вот и итог.

Гость
20 авг 2023 в 15:48

Пироманы

Гость
21 авг 2023 в 15:50

Вандализм - Публиковать в "БрагинЕ".