СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Била шваброй по голове»: воспитательницу детского сада покалечила коллега. Но полиция закрыла дело
«Била шваброй по голове»: воспитательницу детского сада покалечила коллега. Но полиция закрыла дело

4 сент 2023 в 23:13

Нет профессии воспитательница!!!

Гость
4 сент 2023 в 08:24

это ужасный садик, не первый инцидент. живём рядом, но естественно мой ребенок туда не будет ходить, наслышана от родителей что воспитатели без соответствующего образования, дети хотят грязные, воспитатели разговаривают до детей и дела нет. Садик старый, сидят бедные в группе, ни каких развлечений для детей постарше. Заведующей дела нет, она странная, ни чего не делается для развития садика. И зачем опять же заведующая истеричных воспитателей до детей допускать.
Мое мнение раз воспитатели бьют друг друга и детям значит перепадает

Гость
4 сент 2023 в 07:55

К детям таких воспитателей подпускать нельзя.

Гость
4 сент 2023 в 09:33

Злой народец - мужики стреляют друг друга, гранаты взрывают, вечная поножовщина. Бабье врукопашную и все, что под руку попадется в ход идет.
Вот уж воистину - не нужны враги извне. Ненависть друг к другу зашкаливпет и прививается детям.

Гость
4 сент 2023 в 13:30

В суд,если побои сняты,суд экспертизой и написать по новой в полицию- это легкие телесные поврежления,, повлекшие частичную нетрудоспособность больничный ,сострянин здоровья ухудшения и .д

Гость
4 сент 2023 в 09:53

что-то сломалось в системе?
зачинщики конфликтов (провокаторы) ВСЕГДА выставляются жертвами и всегда, рассчитывают на защиту законов, на компенсации и прочие плюшки...
российские законы и уродливое"общественное мнение", ВСЕГДА, защищает мелких подлецов и провокаторов и считает агрессорами тех, кто был вынужден защищаться...

Гость
4 сент 2023 в 14:29

Скрепы и духовность

Гость
4 сент 2023 в 07:22

Брагино...

Гость
4 сент 2023 в 09:18

Отправьте доброволицей в зону СВО. Там таким рады!

Гость
4 сент 2023 в 09:24

Боже милостивый, иzбави нас от этой нечести!

Гость
4 сент 2023 в 09:26

Каждый день статьи про прекрассный русский мир!

Гость
4 сент 2023 в 10:22

Почему пострадавшая не рассказывает, что ее сожитель регулярно побивал?

Гость
4 сент 2023 в 10:29

Не воспитательница, а воспитатель, не учительница, а учитель. Действительно деревню из девушки не вывести.

Гость
4 сент 2023 в 23:07

Нет такой профессии - воспитательница!!!!! Поэтому у них и бардак! Есть профессия Воспитатель. Возможно, в тех садах, где всё ещё работают воспитатели, таких ситуаций не бывает. Но, учитывая сегодняшнюю действительность, всё идёт к тому, что в садах работают воспитательницы, а пишут про них корреспондентки. 🤣

Гость
4 сент 2023 в 07:33

Взаимоненависть

внятно
4 сент 2023 в 08:32

Лена что ты брешешь, кресло шатается?

Гость
4 сент 2023 в 15:43

Воспитателей таких должны,уволить,с записью, в труд книжке,допускать до детей,таких нельзя. Где прокуратура, почему не провели проверку в детском учер-нии,где происходит мордобитие

Гость
4 сент 2023 в 15:45

Уже.

Гость
4 сент 2023 в 16:31

Цитата: "изначально было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», но его прекратили из-за отсутствия события преступления." Это как?

Гость
4 сент 2023 в 20:37

почему её не уволили

Гость
5 сент 2023 в 08:37

Мария Комарова закончила наш Ярославский педуниверситет, педагог высшей категории, честный, добрый и ответственный человек , в детском саду N 91 проработала 9 лет, дети ее любили, а родители относились к ней с уважением. Мария в саду вела детский театральный кружок, от д/сада проводила мастерклассы в других детских садах, участвовала в международной конференции педагогов. Есть грамоты от департамента образования. Неприятно читать комментарии, где заведующая говорит о ней плохо и отрицает факт избиения.
Понятно, что она сейчас боится потерять свое рабочее место.
Как некрасиво и нечестно вы, заведующая детским садом, Елена Скибицкая поступаете в этой ситуации.
Ведь когда произошёл этот случай избиения, вас не было на рабочем месте, вы находились в отпуске.

Гость
5 сент 2023 в 14:09

Как агрессивно настроена заведующая д/сада к Марие Комаровой?
А няньку Наталью защищает, поощряет и ее нецензурную брань и избиение человека.

Гость
8 сент 2023 в 19:01

С заведующей, разберёмся!

Гость
8 сент 2023 в 19:11

Заведующую ВОН И НАКАЗАТЬ! Где то шляется в течении рабочего дня!))) Ничего не видит не слышит! Негодный работник, пусть не занимает чуден место!