СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле продлили арест 15-летней девушке, зарезавшей взрослого во время вписки
В Ярославле продлили арест <nobr class="_">15-летней</nobr> девушке, зарезавшей взрослого во время вписки

Гость
4 сент 2023 в 17:03

жизнь насекомых. жаль что больше 10 лет ей не дадут.

Гость
4 сент 2023 в 10:09

зарезавшей взрослого во время вписки...во время чего?

Гость
4 сент 2023 в 20:32

Смешные похождения быдляка с заведомым исходом. Но продолжение будет... Забавно читать сомнения неких "вызывать или не вызывать?" когда животные уже вопят в жажде неадеквата. Это сходбище - притон, т.е. место постоянных шумных околокриминальных и криминальных сборищ и на этом основании он должен быть закрыт, а животные расселены на 100-й км. Как обычно пацифисты и доброжелатели терпильствуют в ожидании поступления трупов, поджогов, подрывов, выбросов природного газа, замыканий, заливов и т.п. артефактов скотского проживания с твёрдо предсказуемыми результатами притоноведения... Тётке крупно повезло, что не зарезали... Если и дальше продолжиться соседнее скотство то могут и пришить "для ума"...

Гость
5 сент 2023 в 20:30

Полнейшая деградация идет семимильными шагами.

Гость
4 сент 2023 в 11:48

Малышня оборзела, видимо надо напоминать всем скопом, по чëм в сыре дырочка, каждой малолетней особе!!

Гость
4 сент 2023 в 21:38

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
4 сент 2023 в 10:43

раньше сядешь раньше выйдешь

Гость
4 сент 2023 в 12:21

Что за заголовок? Была обычная пьянка только и всего.

Гость
5 сент 2023 в 06:18

Я сидела дома, никуда не выходила, мальчика из армии ждала)

Гость
4 сент 2023 в 10:08

Естественный отбор во всей красе.

Гость
4 сент 2023 в 10:17

Что ещё ожидать от этого района.

Гость
4 сент 2023 в 10:40

Как бы уже осудить должны эту преступницу и на зону отправить, а они все чего-то расследуют при таком очевидном преступлении, волокита сплошная в этом СК идёт... Совсем там работать не хотят?

Гость
4 сент 2023 в 10:51

Теперь по причине самоцензуры все новости будут про уголовку?

Гость
4 сент 2023 в 18:58

С малолетками нужно уметь общаться. У них восприятие любого слова совсем иное чем у взрослого человека, они ещё утверждаются в жизни. Это нужно понимать когда с малолетками общаешься. Орать никогда не нужно, нужно говорить твёрдо, убедительно, весомо.

Гость
5 сент 2023 в 03:04

Ее не возьмут в Движение первых.

Гость
5 сент 2023 в 06:17

На зоне будет коблой стопятьсот..

Гость
5 сент 2023 в 07:28

Какой криминальной бурной жизнью живет Ярославль, видимо, желая вырвать пальму первенства в этом ключе у Петербурга.

Гость
5 сент 2023 в 08:21

в слове "вписки" пропущен мягкий знак

Гость
5 сент 2023 в 12:30

Соседка правильно матери позвонила, но приехавшие по просьбе матери два пьяных мужика не пользуются авторитетом у подростков. Лучше бы сразу полиция приехала.

Гость
5 сент 2023 в 18:42

Как скучно я живу.

Гость
5 сент 2023 в 23:07

Такие дети не с луны к нам падают. Сами воспитываем, зачем виноватых искать.

Гость
6 сент 2023 в 06:09

Ничо так компания.
Соответствует скрепам

Гость
11 сент 2023 в 14:11

Что такое вписка?