СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Задержали подозреваемого в вооруженном нападении на охранника центрального бара Ярославля
Задержали подозреваемого в вооруженном нападении на охранника центрального бара Ярославля

Гость
21 сент 2023 в 14:53

Лишить гражданства и на Родину,пусть едет,там и живет,а у нас своей преступности ,хоть отбавляй

Гость
21 сент 2023 в 15:15

Все эти приезжие хоть где работают ? По моему это бандиты одни

Гость
21 сент 2023 в 14:40

строго не надо , 7 лет ему хватит , ну и штраф в 500 тр , бреааат же

Гость
21 сент 2023 в 15:07

капец одни азиаты вокруг)

Гость
21 сент 2023 в 16:35

Давно пора Государству их, азиатов ставить на место. Потом будет поздно! Ты в гостях, и веди себя как гость, а не как Абрек!😡

Гость
21 сент 2023 в 21:05

а чего все не рассказали?

второй есть, у него школа самбо в Ярославле

ещё есть из органов, рядом был

расскажите как сотрудники полиции пытались замять это дело и только после пинка начали работать

22 сент 2023 в 08:27

Положил руку на плечо , а потом двумя руками бил в живот ... 😳😳😳 Ну и не удивительно , азиата с тремя руками легче шукать ... 😁👍

Гость
22 сент 2023 в 03:31

Чистят комментарии, 76 ру не меняется.

Гость
22 сент 2023 в 10:40

Вся эта свора должна жить за 101 километром и не иметь здесь ничего, все эти бородатые народности, здесь туристы, не более.

Гость
21 сент 2023 в 18:18

Ил кина!
Отвечай!ты за кого!?
За русских или за дотационных народов !??
Отвечай сейчас перед народом русского!
Отвечай сейчас или будешь отвечать перед русским народ ярославцев.но там будет честный суд.
Ты за кого!!!?

Диллинджер

Гость
21 сент 2023 в 15:00

Т.е. был волшебный посыл от СК? А без него полиция как?

Гость
21 сент 2023 в 15:10

Понять и простить... всё как обычно будет.

Гость
21 сент 2023 в 15:55

СИЗО, однозначно

Гость
21 сент 2023 в 16:02

Братские Народы не наказывают,
они просто мамой клянутся и улыбаясь на камеру криво извиняются

Гость
21 сент 2023 в 16:03

Брату только домашний арест и усиленное питание, он же брат ?

Гость
21 сент 2023 в 18:41

Почему одного только задержали, их же там целая банда была??? Полная безнаказанность террористов!

Гость
21 сент 2023 в 20:30

Кишлачника только в Сизо, иначе убежит.

Гость
22 сент 2023 в 00:16

А остальные участники этнической банды продолжают дальше кошмарить Ярославль.

Гость
22 сент 2023 в 08:49

Занимающий запад нам не нравиться, живите с этими дома у себя, их все больше и больше, если сейчас они себя ведут, как хотят, что же будет дальше, когда будут миллионы

Гость
22 сент 2023 в 09:28

"Задержали подозреваемого в вооруженном нападении на охранника"
Вообще то там была целая банда.
Преступление было совершено группой лиц по предварительному сговору.

Гость
22 сент 2023 в 10:47

убирайте всех этих выходцев на их историческую родину в массовом порядке, они здесь не нужны