СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Правосудие во всей красе!»: гидрологу, обвиняемому в убийствах 20-летней давности, продлили арест
«Правосудие во всей красе!»: гидрологу, обвиняемому в убийствах <nobr class="_">20-летней</nobr> давности, продлили арест

Гость
21 сент 2023 в 19:57

Родственникам сил и терпения! Пусть будет справедливо!

Гость
21 сент 2023 в 19:52

здесь так с любым может быть
русская рулетка, следующие

Гость
21 сент 2023 в 20:01

Нет в этой стране никакого правосудия.. Правды нет.. Нечисть одна кругом

Гость
21 сент 2023 в 19:50

Правосудие? Нет, не слышали

Гость
22 сент 2023 в 06:12

Неужели не понятно! Видимо учёный толковый! Труды начал писать с достоверными фактами влияния на живые организмы всякой дряни от строительств где попало, всего чего попало! Загадили все что можно вокруг! Все ж общее,ЧЬЁ ТО, ИЛИ НИ ЧЬЁ! Что творится, просто кошмар!Лесные угодия если не горят, редкий год, то разворовывается всеми подряд, и десятками кубометров в КНР, рыба если не отравлена, то заражена или мертвая, ВОДА!? Если раньше в водоемах, реках, как городских так и сельских можно было купаться без последствий, то что сейчас? Вот потому и мешают такие люди , как этот учёный! Он кстати был на своём месте и в профессии! Недаром так негодуют колени! Видно «копнули»ребята в своих изучениях, собрали факты и доказательства!

Гость
21 сент 2023 в 21:34

Если написал явку с повинной, то все - так и будут продлевать. Надо было думать, не ребенок. На это у них и расчет - сломать в первые часы, не подписал, сидел бы дома сейчас. Тут даже дети знают, попадешь к ним в лапы будут страшно пытать а потом неминуемо смерть, если каждый возьмет в голову и ничего не подпишет, все из дела развалятся.

Гость
22 сент 2023 в 10:25

Ну и что - наша Чайка - Терешкова - помогла учёному?

Гость
21 сент 2023 в 20:04

был бы представителем братского народа - домашний арест в худшем случае, а так никто не поможет и не заступиться - ни народ, ни РПЦ,
ни с работы - всем Пофигу

Гость
21 сент 2023 в 20:26

Коготок увяз всей птичке пропасть

Гость
21 сент 2023 в 20:51

Коллеги интересные. Работа страдает, а человек по фиг. Нам хлеба не надо, работу давай.

Гость
22 сент 2023 в 05:53

Вот дела , жесть. Надо срочно в СЛЕД обращаться, вон они, за одну серию такие дела распутывают, доказательства нужны- найдут!