СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Силовики задержали ярославского чиновника, который скрывался от уголовного дела по взяткам
Силовики задержали ярославского чиновника, который скрывался от уголовного дела по взяткам

Гость
19 окт 2023 в 12:28

15 лет ему с конфискацией

Гость
19 окт 2023 в 12:45

Другой вопрос. Кто поспособствовалл тому, что это существо оказалось на занимаемой должности? Где групповая ответственность? Или он там вдруг случайно очутился - выиграл в лотерею свою должность? Почему с них спроса нет?

Гость
19 окт 2023 в 12:29

Когда уже введут конфискацию имущества у взяточников? Путин почему то не желает вводить эту норму в уголовный кодекс.

Гость
19 окт 2023 в 12:45

Три миллиона, да ещё и рублей, да ещё и на двоих! Не взятка, а взятище! Как думаете, их всех расстреляют?
😂😂😂

19 окт 2023 в 14:42

Ишь какая компашка в Рыбинске засела. И городок то небольшой,а нашли на чем руки погреть.

Гость
19 окт 2023 в 12:29

Пока не будет конфискации имущества,так и будут воровать без меры

Гость
19 окт 2023 в 12:32

Интересно,а кто из правоохранителей предупредил коррупционера о предполагаемом аресте? Как от смог удрать в бега? Значит не все в порядке у силовиков тоже.

Гость
19 окт 2023 в 13:25

Когда наконец Зайцева поймет, что Рыбинск это не Ярославль и перестанет писать ярославского

19 окт 2023 в 12:41

Почему сумма не указана?

Гость
19 окт 2023 в 12:50

А его можно признать иностанным агентом и внести в списки?
Или сугубо отечественным (импортозамещенным так сказать)?

Гость
19 окт 2023 в 14:52

Объявлен в розыск бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков. В России его подозревают в хищении 600 млн руб., пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на материалы следственных органов.

41-летний Мешков, как узнало СМИ, сбежал за границу.

Гость
19 окт 2023 в 12:25

Широка страна, а спрятаться негде.

Гость
19 окт 2023 в 12:33

Где поймали то?

Гость
19 окт 2023 в 12:47

Всего-то 3 миллиона! Уж лучше бы брали Борзыми щенками!😂

Гость
19 окт 2023 в 13:37

Дубино не успел просто поделиться с кем надо 💷.

Гость
19 окт 2023 в 14:07

Законы,слабые,потому что их издают те,у кого рыльцо в пуху

Гость
19 окт 2023 в 14:09

Дураки,бегут,еще больше себе наматывают

Гость
19 окт 2023 в 15:29

История похоже повторяется. Мне кажется он молчать не будет. А если вспомнить что случилось в Рыбинске 10 лет назад, а конкретно 24.10.2013. То похоже история может повторится.

Гость
19 окт 2023 в 16:56

А вот на Украине он бы жил спокойно. Там коррупция неотъемлемая часть украинского национального характера.