СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Это не наши проблемы...» О чём говорили полицейские из Екатеринбурга, когда на их глазах убивали аспиранта-африканца
«Это не наши проблемы...» О чём говорили полицейские из Екатеринбурга, когда на их глазах убивали аспиранта-африканца

Гость
24 окт 2023 в 09:06

Помнится при подобном случае ппсников посадили .
И почему у граждан нет доверия к полиции ? А если бы не камера то ничего и не доказали бы . Судья бы сказал - нет оснований не доверять сотруднику .

Гость
24 окт 2023 в 09:10

Стаканчик в полицая - срок, убивают на глазах полицая - не их дело.

Гость
24 окт 2023 в 09:15

когда в течение многих часов убивали несчастную русскую девушку, полицаям звонили сто раз а они просто не приехали -
это не митинг голодного народа и не представляет опасности для режима

Гость
24 окт 2023 в 09:02

Идут менты (дежурят) по своему участку. Видят, мужик на дереве повесился. Hу, думают, нафиг нам эти заморочки? Взяли и перевесили труп на соседний участок. А там идут другие менты (тоже дежурят), видят — мужик висит. Тогда один и говорит: — О! Смотри, опять он здесь висит!

Гость
24 окт 2023 в 09:02

Там наверняка стаканчиков пластиковых не было. Вот и не стали вмешиваться.

Гость
24 окт 2023 в 09:10

На содержание силовиков не треть ли бюджета уходит. На жуй они тогда нужны?

Гость
24 окт 2023 в 09:14

Сидоры!😠😠😠

Гость
24 окт 2023 в 09:03

Так-то это оставление в опасности. Как минимум.
Да ещё и должностным лицом.

Гость
24 окт 2023 в 09:03

конечно, впишутся- потом бумажки пиши.
по всей стране так, да и по всему миру полным ходом продвигают мысль- моя хата с краю...
так легче людьми управлять

Гость
24 окт 2023 в 09:06

Обоим наплевать на драку но один ещё и слабовольный , хотел разнять но напарник его остановил .

Гость
24 окт 2023 в 09:05

УК РФ Статья 293. Халатность. В чистом виде! Там еще и человек погиб.

Гость
24 окт 2023 в 09:04

Интересны выдержки из служебного протокола: обязаны или рекомендуется или вообще не их забота.

Гость
24 окт 2023 в 09:08

Когда убьют, тогда и приходите ©

Гость
24 окт 2023 в 09:08

Екатеринбург видать город побратим Ярославля - все новости оттуда. Африканцам надо учиться еще ЛУЧШЕ, а не девочек снимать в чужой стране.

Гость
24 окт 2023 в 09:08

полицаи служат режиму и царьку а не нам
за наши деньги весь этот БЕСПРЕДЕЛ и унижения

Гость
24 окт 2023 в 09:07

Ничего удивительного....у меня на глазах авария случилась и в 200 метрах ДПС стояли, мы к ним подошли - они сказали дтп- не наша ответственность- мы тут на точке стоим-нарушителей ловим, а дтп занимается другие экипажи...

Гость
24 окт 2023 в 09:08

У нас ментов на душу населения больше. чем во всех развитых странах. А на деле это такая вот пыль, которая свою функцию и не думает выполнять

Гость
24 окт 2023 в 09:10

такое отвращение ко всем этим в погонах, что они только не делают с нами

Гость
24 окт 2023 в 09:17

«Мы честные нормальные менты», которых выкинули на улицу как «отработанный материал»

Гость
24 окт 2023 в 09:24

А что вы думаете, им же на том конце телефонной линии также страшно как и вам...

Гость
24 окт 2023 в 09:28

Зато они доживут до пенсии, да и выполнили план по посадкам... а так бы все разошлись мирно и многие структуры остались бы без работы.

Гость
24 окт 2023 в 09:32

Мне кажется они там бухие или с бадуна в машине сидели, судя по их речи. Ну и собственно это отличный пример

Гость
24 окт 2023 в 09:35

Власти реагируют на опасную ситуацию, только если она угрожает им.

Гость
24 окт 2023 в 09:38

Им пенсия дороже.

Гость
24 окт 2023 в 11:18

Какое нафиг эксклюзивное? Еще вчера во всех тг-каналах висело.

Гость
24 окт 2023 в 13:28

Ничего, в камеди клаб пойдут.

Гость
24 окт 2023 в 17:04

лозунги против царя не выкрикивали , за Навального не агитировали , пусть дерутся..,.....

Necromonger