СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Миллионы на сиротах: в Ярославле на 10 лет в колонию отправили экс-чиновника правительства
Миллионы на сиротах: в Ярославле на <nobr class="_">10 лет</nobr> в колонию отправили экс-чиновника правительства

Гость
2 нояб 2023 в 14:43

Нашли козла отпущения.Ясен пень что он не один в доле!

Гость
2 нояб 2023 в 14:53

Все тырят ( капитализЬма олигархическая) система на этом построена.. и функционирует... этому кадру не повезло... в поворот не вписался..

Гость
2 нояб 2023 в 15:34

Зашли сегодня пообедать в Базар. Неплохое место. Народ кушает, отдыхает. Много молодёжи. Вкусно, недорого, пиво неплохое. спасибо.

Гость
2 нояб 2023 в 14:33

Ну всё как всегда, удивили, капля в море

Гость
2 нояб 2023 в 14:55

Что за Фрукты такие?Не слыхали ,не видали...Известные в узких кругах власти чинушки ...и такие миллионы,блин!А где губернатор,мэр?Кого брали на работу?что бывшие,что нынешние берут взяточников и уходят в кусты!Как кадры то принимают таких или они только приказ готовят...Где ответственность?Стерлось это понятие во власти окончательно.Беда.

Гость
2 нояб 2023 в 15:05

Эпоха Стабильности времён СВ0
👎

Гость
2 нояб 2023 в 16:34

Таких в пустыню, голыми высадить, они и там найдут чего спи, пардон умыкнуть.😂😂😂

Гость
2 нояб 2023 в 17:11

Сироты хоть жилье получили

Гость
2 нояб 2023 в 17:48

Что за телефон такой за 450 ка?
23 айфон еще не вышел!

Гость
2 нояб 2023 в 18:11

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.😳😳

Гость
2 нояб 2023 в 22:05

Да, как же сложно простым людям выживать, если кругом одно ворье

Гость
2 нояб 2023 в 23:12

Расхититель социалистической собственности.

Гость
3 нояб 2023 в 07:28

Капля в море.Козёл отпущения,в то время,когда другие штрафами отделались,принудработами или просто расскаялись деятельно.

Гость
3 нояб 2023 в 22:09

Да очередной взяточник а что дальше?

Гость
5 нояб 2023 в 20:58

Пока до третьего поколения обезжиривать родных и близких обезжиривать не будут, толку не будет....