СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков
Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков

Гость
21 нояб 2023 в 10:16

Вот так, шаг за шагом, мы очутились в государстве, где безобидные листовки против V0iны - это 7 лет тюрьмы, а участие в VоIнE - это помилование даже самых жестоких убийц. ©

Гость
21 нояб 2023 в 10:53

По лицам сразу видно, что не в себе.

Гость
21 нояб 2023 в 11:13

Не менее 17 человек, совершивших убийства, в 2022 и 2023 годах были помилованы президентом России Владимиром Путиным. Все они участвовали в СВО, а потом вернулись на свободу. Некоторые уже совершили новые преступления.

Гость
21 нояб 2023 в 13:52

в школе еще уроки мужества этот "боец за веру" не преподает?

Гость
21 нояб 2023 в 07:35

Достойный личный состав, второй армии мира... Чем их меньше вернется в мирную жизнь, тем меньше мороки и мучений родственникам и соседям.

Гость
21 нояб 2023 в 07:53

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
21 нояб 2023 в 12:02

Страшные люди, но именно их так активно милуют, видимо чтобы население было напугано и сидело молча, не тревожа сиятельных господ.

21 нояб 2023 в 09:07

Владимир Владимирович подписал постановление о помиловании, значит так нужно для безопасности наших детей. Нужно поддержать нашего Президента!

Гость
21 нояб 2023 в 12:04

каждый раз кажется, что дно... а нет, вот оно днище рф, пробито наскозь и мы падаем дальше

Гость
21 нояб 2023 в 11:32

Мирному населению начнут выдавать оружие для своей защиты? Как по улицам то ходить и детей отпускать?
Таких помилованных все больше и больше.

Гость
21 нояб 2023 в 09:13

Совершили преступления и все живы до сих пор. Сатанист помилован, теперь за ним и контроля никакого.

Гость
21 нояб 2023 в 11:40

Что это за сроки?? Должны все пожизненно сидеть!

Гость
21 нояб 2023 в 11:13

На улицах становится все опаснее и опаснее. Кто то верит, что этот человек может вести нормальную жизнь?

Гость
21 нояб 2023 в 12:14

А за ценники семь лет. Стабильность режима, важнее жизни людей.

21 нояб 2023 в 19:23

Вот они современные герои России, встречайте!

Гость
22 нояб 2023 в 11:19

На сатанинском капище? Да никогда он не вызовет капли сочувствия.

Гость
21 нояб 2023 в 11:21

Это ужас просто, кого отпускают на свободу. Он же весь в крови

Гость
21 нояб 2023 в 11:59

отправьте его обратно на СВО, это не должно находиться среди общества нормальных людей... пусть защищает до победного конца

Гость
21 нояб 2023 в 12:04

Почему не пожизненное?

Гость
21 нояб 2023 в 12:38

Для нынешней власти - это СВОи..

Гость
21 нояб 2023 в 11:08

"Личную жизнь Оголобяк пока устроить не успел."
Не дай бог с таким личную жизнь завести. Суп пересолишь - последствия могут быть очень печальные.

Гость
21 нояб 2023 в 14:57

В нашей стране , только кровная месть поможет , хоть как то, восстановить справедливость, по другому никак

Гость
21 нояб 2023 в 11:29

Как таких земля носит? А еще говорят, бог есть...

Гость
21 нояб 2023 в 07:10

Больше вопросов не имею. Крепитесь!

Гость
21 нояб 2023 в 08:03

По словам Смолякова, Тимати и «его окружение являются детьми сатаны», а их песни – это разврат и грязь. Кроме того спортсмен назвал рэпера чертом, а также поблагодарил Нурмагомедова за то, что он первый, кто высказался «открыто и честно» .Боец UFC: “Тимати и его окружение являются детьми сатаны”

Гость
21 нояб 2023 в 08:50

Мда, на самом деле страна дураков.

Гость
21 нояб 2023 в 07:36

мир тут , именно тут у нас, перевернулся с ног на голову , потому что это кому то выгодно.

Гость
21 нояб 2023 в 11:25

Полагаю недолго он на свободе погуляет. Но кому- то очень не повезет.

Гость
21 нояб 2023 в 09:51

Возьмите интервью у героя.

Гость
21 нояб 2023 в 11:06

"Пока никем не работает".
И врядли он будет работать.

Гость
21 нояб 2023 в 07:13

Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина
Активистка родилась в Ярославле, а теперь сверкает на федеральном уровне

Гость
21 нояб 2023 в 17:06

Как можно "это" помиловать? Безумие. Вы реально за нкго голосовать будете?

Гость
21 нояб 2023 в 11:24

Вот когда по сроку выходят из тюрьмы после тяжких преступлений - вроде должны на контроле полиции быть. А этого поставят на учет?

Гость
21 нояб 2023 в 14:50

Как там Песков сказал? Искупить вину можно кровью?

Гость
22 нояб 2023 в 08:00

А такие вещи разве может соаершить нормальный человек?

Гость
21 нояб 2023 в 17:39

А РПЦ тоже благословила на подвиги бесноватого?

Гость
21 нояб 2023 в 16:04

Ни дай Бог такому жить на свободе! Зачем такой закон приняли? Его должны отменить.

Гость
22 нояб 2023 в 00:48

опера,у которых еще есть честь должны быть в шоке.

Гость
21 нояб 2023 в 17:35

Сейчас наверное и Чикатило помиловали ,лишь бы согласился повоевать.Достигли дна,дальше некуда

Гость
21 нояб 2023 в 13:31

Попы обещали рай на небесах коммунисты на земле едросы и там и там.😳

Гость
21 нояб 2023 в 17:34

Ужас ужасный. Хочется тоже куда нибудь подальше уехать от этого безумия, беспредела в законе. Раньше была рьяной патриоткой. Сейчас патриотизма все меньше.

Гость
21 нояб 2023 в 18:29

Назад на СВО - нечего среди нормального общества сатанистов держать!

Гость
23 нояб 2023 в 01:24

Отца прям взбесило…. А выход убийцы раньше срока на волю не взбесило отца?
Пусть говорят, пусть говорят много и плохо! Чтоб не забывался! Скорейшего выздоровления, кстати, не желаю.

Гость
21 нояб 2023 в 14:37

Тут почти всё ясно...? Мне не ясно одно, почему преступники по "зимней вишне" по очереди, один за одним, не отсидев, выходят на свободу?!все сразу срочно заболели и правда по этому поводу никого из контролирующих не интересует... Господи, догони всех виновных, купленых, продавшихся и равнодушных в этом страшном деле...

Гость
21 нояб 2023 в 15:50

Как вообще можно таких нелюдей выпускать на свободу?!

Гость
21 нояб 2023 в 12:18

Последствия законодальства!

Гость
21 нояб 2023 в 14:51

Щедрое у нас Правительство! Он кому по жизни должен, Правителям, или Родителям?🤔

Гость
21 нояб 2023 в 13:20

Мама не боится с ним жить?

Гость
21 нояб 2023 в 09:54

«Вы туда пойдете умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер»

Гость
21 нояб 2023 в 10:07

А про нормальных людей писать умеете?