СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Экс-главу ярославского Минздрава приговорили к трем годам за выписанные себе премии
Экс-главу ярославского Минздрава приговорили к трем годам за выписанные себе премии

Гость
1 дек 2023 в 15:55

Смех да и только, за мешок картошки 3года,а за миллионы условно .Заплатила кому надо только не жадничать главное.Позор правовой системе,УЖАС.

Гость
1 дек 2023 в 15:00

Смешно

Гость
1 дек 2023 в 15:43

А где же наказание? Наградила себя деньгами ,поймали, заставили вернуть и всё. А если бы не поймали следующий раз выписала себе 2 миллиона. Это просто издевательство над правом, сгнила правовая система, хотя и понятно все повязаны и все замазаны и приходится спасать попавшихся.

Гость
1 дек 2023 в 15:12

А тех кто её назначил почему не дёрнули? Ведь имело место назначение на должность человека несоответствующего.

Согласно ЕКС: Наименование должности "Главный врач" может применяться только при наличии у руководителя медицинской организации высшего профессионального (медицинского) образования.

Гость
1 дек 2023 в 15:35

А ты украл бутылку водки в магните, получи пятак!

Гость
1 дек 2023 в 15:00

за такие копейки только в Ярике дают срок

Гость
1 дек 2023 в 15:20

Сходит на СВО, полечит, и вернется белая и пушистая.

Гость
1 дек 2023 в 15:47

Показываю незыблемые приоритеты суда:
1) Государство
2) Администрация
3) Личный гражданин (

Гость
1 дек 2023 в 16:34

а что же её с муженьком не смогли привязать к незаконной вырубке леса в борисоглебском районе!?
да Бастрыкин походу не более чем популист.
свадебный генерал

Гость
1 дек 2023 в 17:21

Условно - значит, выкрутилась

Гостьсергей
1 дек 2023 в 23:18

Блиновская миллиард украла, думаю выкрутится!

Гость
1 дек 2023 в 23:43

Сажать надо, чиновники должны понимать что за коррупцию их обезательно посадят и надолго. И когда они выйдут они будут старые, больные и не кому не нужны.

Гость
1 дек 2023 в 14:58

Нищета, за такое на Кавказе дают звания

Гость
1 дек 2023 в 15:02

Да уж могли бы тогда и не давать.

Гость
1 дек 2023 в 15:11

Ха, все начальники себе огромные премии выписывают.

Гость
1 дек 2023 в 15:55

5 лет за воровство шоколадки в магазине и 3 года условно за воровство 1 миллиона...

Гость
1 дек 2023 в 16:25

Заказуха чистой воды

Гость
1 дек 2023 в 16:32

Она не экс-глава минздрава, а департамента. А иначе у вас и Рюрик станет императором Всероссийским.

Гость
1 дек 2023 в 17:00

А как же возмещение средств?

Гость
1 дек 2023 в 18:08

Хороший адвокат и хорошие покровители у нее,пристроят куда- нибудь на руководящую должность. Удачи ей.

Гость
1 дек 2023 в 18:15

А уж шуму-то наделали,.. я думала ей пожизненное заключение будет...

Гость
1 дек 2023 в 23:16

мало дали

Гость
2 дек 2023 в 11:29

А что, так можно было?

Гость
2 дек 2023 в 11:31

Надо брать по чину...

2 дек 2023 в 11:55

ну и правосудие у нас ! Просто смешно!

Гость
2 дек 2023 в 16:39

А у нас кто занимается коррумпированными судьями? Кто их выявляет? Вот такие приговоры не повод разве для проверок на коррупцию?

Гость
2 дек 2023 в 19:25

У нас в России всем правят денежные средства, если у тебя их нет, то сидеть тебе грешный от и до. А когда бобла навалом , то вроде и не виноват, растаскивайте дальше народное добро.

Гость
3 дек 2023 в 05:27

Неслучайно же Евраев так заботился о ее назначении!)))🤣

Гость
3 дек 2023 в 05:25

Она не Воровка, а героиня, по том ее ждёт « орден» невидимый, зато ощутимый!

Гость
3 дек 2023 в 17:21

Вот семейка)))))..... Что не человек , то пиклун...

Гость