СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Попали под статью о терроризме: в Ярославле двое подростков пытались поджечь гарнизонный военный суд
Попали под статью о терроризме: в Ярославле двое подростков пытались поджечь гарнизонный военный суд

Гость
16 янв 2024 в 19:03

Бред сивой кобылы! Вон старое здание военкомата спалили, так всё на бомжей списали и виноватых нет. А тут такую 😂😂😂 спецоперацию раскрыли. Умора... Хоть сочиняйте правдоподобнее и, будьте любезны, побольше подробностей - фото, видео, номер возбуждённого дела, что можно было посмотреть, чем эта сказа закончится.

Гость
16 янв 2024 в 19:22

У меня возле дома особенно по вечерам и ночам организуются несанкционированные митинги из радикалов гораздо более старшего возраста в том числе в состоянии алкогольного (точно) и (возможно) наркотического опьянения. И никакого интереса органы к ним не проявляют. Вот когда убют, тогда и приходите. Вот. А у вас прям все разведки мира 15-ти летних ловят наперегонки.

Гость
16 янв 2024 в 19:20

Погоны получат, звания и премии - раскрыли шпионско-диверсионную сеть!
Герои этого времени

Гость
16 янв 2024 в 18:57

Какое наказани? Они несовершеннолетние!

Гость
16 янв 2024 в 19:12

В «Леруа Мерлен», где они купили горючую жидкость, баллончики с газом, газовую горелку и другие необходимые им элементы, Вскоре после этого подростков задержали силовики.

А где тут преступление? В упор не вижу. Фигня какая-то придуманная.

Гость
16 янв 2024 в 19:38

спокойной ночи малыши. адаптированная версия

Гость
16 янв 2024 в 20:30

Скоро за плевок в сторону властных зданий будут шить "терроризм"

Гость
16 янв 2024 в 19:06

Сказки дядюшки Римуса. Вот ежели б их за руку поймали пока они коридоры этими жидкостями поливали, то да, согласен, а так - байка.

Гость
16 янв 2024 в 19:00

это просто через публичный рупор электорат пугают
на всякий случай

Гость
16 янв 2024 в 18:59

Туфта какая-то закупились в «Леруа Мерлен». 😂😂😂
Хорошо на бензозаправке не заправились.

Гость
16 янв 2024 в 18:41

Пусть подумают теперь!

Гость
16 янв 2024 в 19:18

лапшу на уши вешают или статью писал несведущий грамотей

Гость
16 янв 2024 в 19:22

Начитались 76.ru

Гость
16 янв 2024 в 19:27

Сядут молодые террористы.

Гость
17 янв 2024 в 00:21

Суд будет над терррористами,приходите и выскажите суду,что это всё "лапша на ушах" и неправда.

Гость
17 янв 2024 в 15:23

ЕГЭ явно ума не добавляет, скорее наоборот.

Гость
17 янв 2024 в 16:33

Преступления они никакого не совершили, но ведь возможность-то у них была. Вот за это и понесут наказание.

Гость
16 янв 2024 в 20:36

Вот и поделом. Шататель власти должен отсидеть.

Гость
16 янв 2024 в 21:41

Говоря о вопросе с украинской государственностью, наш Президент идет в правильном направлении. Очевидно, читает мои комментарии о необходимости полной ликвидации Украины. Повторяю. Слова украинец, украинский народ, которые мы по глупости употребляли и в 19, и в 20, и в 21 веках, должны исчезнуть из нашего лексикона.

Гость
16 янв 2024 в 22:33

Я и не знал что в Ярославле есть ещё и Военный суд. Чем он-то пацанам помешал ? Или насмотрелись "Герои" фильма "Слово пацана".. Побольше таких фильмов показывайте и пацанам досуг обеспечен.