СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Следила за соблюдением закона: в Ярославле за многотысячную взятку будут судить сотрудницу налоговой
Следила за соблюдением закона: в Ярославле за многотысячную взятку будут судить сотрудницу налоговой

24 янв 2024 в 22:50

Коррупционеры в Ярославской области,особенно при власти, чувствуют себя вольготно. Суды ярославские к ним тоже благосклонны,освобождают из СИЗО,дают условно или смешные сроки,если конечно коррупционер не против Единой России,как экс-мэр Урлашов,которому впаяли по самое нехочу.

Гость
24 янв 2024 в 20:46

А кто не ворует в стране?

Гость
24 янв 2024 в 21:04

Не зря столько у звезд и бизнесменов долгов по дтп,и бизносу..

Гость
24 янв 2024 в 21:17

Воруютс

Гость
25 янв 2024 в 04:46

Ага.. попалась ! Я давно подозревала, что в Налоговой жулики есть. Ну теперь их нет !

Гость
25 янв 2024 в 13:20

Во блин! Америку открыли! Обыденно, и неинтересно.

Гость
24 янв 2024 в 20:36

Крохоборка, в Газмясе уборщицы или Кавказии такими крохами брезгуют

Гость
24 янв 2024 в 20:42

Позор Джунглей, такие копейки!это не патриотично!

Гость
25 янв 2024 в 00:17

Сие есть лишь вершина айсберга! Дело наверняка поставлено на поток.

Гость
25 янв 2024 в 02:32

Вот она сила и мощь фискальных органов . Плоть от плоти власть народа и его гордость. Пример для грядущих поколений.

Гость
25 янв 2024 в 09:54

Капитализм плодит преступность как соседская Жучка блох.. В режиме фабрики.. В режиме 24/7 ..Оно и понятно.. Главная ценность при капитализме- деньги.. Всё остальное- маскировка.. Вот народ во все тяжкие и пускается.. Что мужики, что бабы.. Кстати.. Крупняк обычно не трогают.. мелочь пузатую гоняют.. Зарплату надо ведь отрабатывать..

Гость
25 янв 2024 в 10:39

Доохранялась

Гость
25 янв 2024 в 16:22

Крышуют ,они так сказать богатеньких..

Гость
25 янв 2024 в 17:18

Видимо подобный сотрудник налоговой предупредил Блиновску о проверке и дурочка дола деру, но её видимо уже вели. Их всех нужно проверять взяточничество.

Гость
28 янв 2024 в 00:53

Всех пересажать к чертям!

Гость
28 янв 2024 в 00:52

УЖАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! Дерут налоги с простых людей, за каждую копеечку! Не бог, че забыть, какую бумажную отчетность по и.п, не предоставить)))) А ТУТ ТАКИЕ АКУЛЫ ХАВАЮТ ЛОПАТАМИ ВЗЯТКИ!

Гость
28 янв 2024 в 00:55

Блиновская сядет, и многое ей придётся рассказать!