СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Ярославле задержали треш-стримера, пригрозившего расправой Екатерине Мизулиной. Видео
В Ярославле задержали треш-стримера, пригрозившего расправой Екатерине Мизулиной. Видео

внятно
13 февр 2024 в 20:39

как там поиски заказчика убийств Листьева, Немцова, Политковской?

13 февр 2024 в 19:30

Хоть не убьёт теперь никого.Этого гражданина нужно изолировать от людей.

Гость
13 февр 2024 в 19:57

Если бы этот торчок обещал не Мизулину в рот ....,а к примеру губернатора Евраева или главного полицмейстера генерала Школкина,это повлияло бы на принятие каких то мер со стороны власти по плановой и системной борьбе с наркоторговлей в городе Ярославле?

Гость
13 февр 2024 в 19:45

Хорошо бы,если в Москве узнали,что когда то славный город Ярославль ,теперь мало того ,что вечно грязный и неубранный,так еще и стал наркостолицей Золотого Кольца.

Гость
13 февр 2024 в 19:11

Его на наркоту проверили или опять полиция не нашла оснований?Может у него дома склад с наркотой?

Гость
13 февр 2024 в 20:08

Шо и всё? Так быстро? Задержали-извинился. Третьей серии не будет? Как-то он неискренне, безэмоционально извинялся. Станиславский бы сказал: Не верю! И вообще оскорблял он с акцентом, а извиняется на чисто русском. Того ли стримера поймали?

Гость
13 февр 2024 в 19:15

Да-а....Этот гусь должен предстать перед судом,надеюсь суд отправит его за решетку на пару годиков как минимум,если наркотой не торговал ,конечно,там и лет 10 слопочет

Гость
13 февр 2024 в 20:40

К сведению возмущенных граждан, требующих наказать негодяя по закону, единственная статья, которую ему могут вменить:

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
часть 2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч

Гость
13 февр 2024 в 20:43

Ну вот, уже и извинился! А всего лишь бутылку из под шампанского показали!

Гость
13 февр 2024 в 20:50

Мизулина заявление написала? 😂

Гость
13 февр 2024 в 19:58

стерелизовать и на рудники

Гость
13 февр 2024 в 20:29

Ух ты! Задержали опасного преступника. А оперативно то как - могут ведь когда захотят. 😎

Гость
13 февр 2024 в 19:47

Хватит уже этих извинений на камеру)где то мы уже это видели

Гость
13 февр 2024 в 22:00

мне тоже угрожали, из-за меня тоже повяжут любого? а студента, которому она угрожала армией кто защитит?

Гость
14 февр 2024 в 09:20

А сегодня он уже дома.

Гость
13 февр 2024 в 20:01

Нашли!?
Шайтан попутал уже было?

Гость
13 февр 2024 в 20:03

😁

Гость
13 февр 2024 в 20:30

Работайте братья

Гость
13 февр 2024 в 21:12

Что то не похож

Гость
13 февр 2024 в 21:38

че он там говорил с ним делать если извинятся будет )))

Гость
13 февр 2024 в 21:40

Наркоман .

Гость
13 февр 2024 в 22:13

Диллиджер

Гость
13 февр 2024 в 22:12

А если не проживать в квартире по прописке?
А если буквы писать с чужого телефона?
Заплатив 1000руб.?
Как можно найти человека и нет проверить заранее ,что нет камер наблюдения!
Как найдут?

Гость
13 февр 2024 в 22:15

А слова то уйдут в народ!
И ещё изменить Манеру письма!
Писать как все без запятых и тире!

Диллинджер

Гость
13 февр 2024 в 23:01

Как у нас все просто, написал донос, получил в ответ, написал еще донос и заяву и все, ты весь в извинениях и счастлив

гость
14 февр 2024 в 04:22

Зачем угрожать стукачке? Просто делай, что задумал четко и быстро.

Гость
14 февр 2024 в 08:33

Ну, И?

Гость
14 февр 2024 в 08:37

Беспределу НЕТ, НИ В ЧЕМ, НИ ГДЕ, НИ С КЕМ!))))))) ХОТИМ, чтобы реакция была такой же быстрой, и на ОБРАЩЕНИЕ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН))))!

Гость
14 февр 2024 в 09:08

Где вытрезвители в области?

Гость
14 февр 2024 в 12:54

Такие не меняются, ждите скоро новый оскорблений и избиений, почему он не извинился перед Иванами которых бил? У психиатра неплохо бы его проверить

Гость
14 февр 2024 в 13:24

Даже коммерта нормального написать не могут, кто эти люди, которых он ижбивал, сколько им лет, гже они собирались, он наркоман?

Гость
13 февр 2024 в 19:42

Извинялся стоя на коленях, целовал Барские сапоги?🤔