СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Устроили рэкет, как в 90-х: в Ярославле двое подростков изнасиловали 15-летнюю за долг в 10 тысяч
Устроили рэкет, как в <nobr class="_">90-х</nobr>: в Ярославле двое подростков изнасиловали <nobr class="_">15-летнюю</nobr> за долг в 10 тысяч

Гость
7 мар 2024 в 15:50

Вот это скрепы! Вот это молодежь! Семейные ценности в разгаре. Одна занимает деньги в 15 лет у парней, ее мамаша не против, в итоге насилуют. Класс!

Гость
7 мар 2024 в 15:38

И прошу заметить, Брагино здесь, совершенно не причем!
😂😂😂

Гость
7 мар 2024 в 16:03

Нищета и Бандитизм это Скрепно

Гость
7 мар 2024 в 18:07

Народ стремительно дичает.. Страшно

7 мар 2024 в 23:26

Дать им 40 лет!!!

Гость
7 мар 2024 в 21:45

Духовно .

Гость
7 мар 2024 в 15:34

Берут пример с взрослых, которые безнаказанно творят здесь Зло 24/7

Гость
7 мар 2024 в 16:52

Зачем-то кинематограф решил напомнить о 90-х? Из поколения тех лет кто постарел, кто забыл, а кого в живых нет, просто не дожили до наших дней. А новое поколение решило возродить те времена, им стало интересно, посчитали "круто, классно", любимые выражения, которые применили не к месту.
Забыли и похоронили те лихие 90-е и точка! Зачем снимаиь фильм, да ещё с продолжением. Что из него можно выжать положительного? Какие выводы делают подростки? Нашли экспериментаторы и получили за содеянное. Так вам всем и надо.

Гость
7 мар 2024 в 20:05

Это ещё раз доказательство какие фильмы идут на экранах страны и то что страна деградирует ну и СВО добавляет

Гость
7 мар 2024 в 16:20

да разговаривайте вы со своими детьми не только о школе, одичали уже все

Гость
7 мар 2024 в 16:44

А может это продолжение фильма "Патцаны..." насмотрелись, вспомнили про долг и переклинило. А долги надо отдавать "Долг платежем красен" - русская народная пословица. Связь времен и поколений отсутствует в этих семьях. Заняла, но забыла отдать. И мама равнодушно забыла уточнить у дочки зачем, на что занимала её дочь деньги в долг? Может мама сама занимает, но забывает отдавать долги. Посчитала, что само рассосется. В жизни есть такие фигуры в каждом поколении. Но, увы... последствия очень не приятные. На своих ошибках научились, только поздно что-либо исправить. Каждый получил за своё.

Гость
7 мар 2024 в 20:13

А мне вот интересно узнать что за родители вырастили такое удобрение.
Может редакция сможет взять интервью?

Гость
7 мар 2024 в 20:43

хорошие статьи взяли на себя, да ещё и заезжать на малолетку. А там другие законы.

Гость
8 мар 2024 в 01:12

Сначала хотя бы почитайте УК РФ, максимальный срок для несовершеннолетних 10 лет

7 мар 2024 в 21:50

Минпромторг предложил начать эксперимент с маркировкой презервативов

Гость
7 мар 2024 в 16:26

Интересно, если бы им парень задолжал, они бы тоже его вдвоем принудили? Этого мы не узнаем, но знаем что их ждет в казенном доме)))

Гость
7 мар 2024 в 15:55

В этой истории все хороши,в том числе и мамаша.Выгнала и забыла,что должны.А отдать долг не дано было?В результате трагедия.

Гость
7 мар 2024 в 18:21

Подросло поколение пепси или чего там пили в нулевых.

Гость
9 мар 2024 в 09:36

Зачем умалчиваете,что девушка не у них в долг взяла,а взялась исполнить некую так сказать работу,но деньги взяла,а дело не сделала?

Гость
7 мар 2024 в 16:22

Долг, платежом красен.