СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В России у мигрантов стали отнимать гражданство за преступления. Как на самом деле работает закон
В России у мигрантов стали отнимать гражданство за преступления. Как на самом деле работает закон

Гость
22 апр 2024 в 08:33

Они не хотят уже работать за небольшую ЗП , одна преступность сюда прётся, сколачивают банды, группировки, бесчинствуют на улицах . Честные, добросовестные граждане, живут у себя, поднимают свою страну, а не бегут в другие

Гость
22 апр 2024 в 13:14

Политика привлечения мигрантов разработана, начата и осуществляется нашими либералами, поклонниками Запада, несистемной оппозицией.

Гость
22 апр 2024 в 08:06

Население недовольно большим количеством мигрантов и возрлсшим количеством преступлений с их стороны.
И нам вкладывают в уши, что типо государство этот вопрос волнует и оно принимает меры. А по факту, судя из статьи, за 2023 лишили гражданства 5 чел. Но, они, похоже, не выдворены из страны.

Гость
22 апр 2024 в 10:17

Этот "закон" приняли, чтобы успокоить общество. На деле он , конечно же, не работает.

Гость
22 апр 2024 в 12:43

Кто такие законы о мигрантах принял? Десять лет можно жить в России без гражданства!

Гость
22 апр 2024 в 13:11

Президент Алиев срочно прибыл в Москву с рабочим визитом. И зачем?

Гость
22 апр 2024 в 08:48

каждый день я в телеграмме читаю о преступлениях мигрантов Каждый.

Гость
22 апр 2024 в 08:58

Маловато паспортов у мигрантов отобрали. МАЛОВАТО!

Гость
22 апр 2024 в 11:02

Мы их вообще не звали

Гость
22 апр 2024 в 12:47

Так и должо быть. .совершил,езжай на свою родину

Гость
22 апр 2024 в 19:20

Да, опять законодательное жонглирование, как всегда: не сокращаем, а оптимизируем, не вобла, а ...... Так и здесь: не отменяем, а прекращаем. гражданство. Не хрен, а редька. Прекрасно, что в редакции 76.RU нет депутатов и выражаюся абсолютно точно: стали отнимать гражданство.

Гость
22 апр 2024 в 19:22

Если так, то и модераторов так же за отклонение комментария. А я то думал, что там умные и интеллигентные люди.

Гость
23 апр 2024 в 06:31

Какие то дебри , если да кабы, не запускать и не давать гражданство имеющим судимость, при совершении преступления однозначно лишать гражданства, - опять мне кажется есть возможность за мзду решать вопросы